Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fukurou

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fukurou

  1. Прошу подсказать как пользоваться атрибутами. Пытаюсь настроить атрибуты цвета для товара. Группу атрибутов названную "Цвет" создал. Атрибут, к примеру, "чёрный" создал и засунул его в группу атрибутов "Цвет". Призаходе в свйоства товара во вкладке Атрибуты добавляю новый. В левом поле пишу цвет, жму сохраанить, но никаких изменений. Атрибут не добавляется.
  2. При попытке сменить статус заказа жалуется на способ доставки, который у нас отсутствует как таковой. Нужно теперь в свойствах каждого товара убрать галочку с Доставки. Но делать это долго, по этому узнал, что можно сделать следующий запрос: UPDATE oc_product SET `shipping` = 0. Вопрос в том, что жалуется при попытке запроса на то, что таблицы oc_product не существует. Так в какую таблицу это надо прописать и где её имя искать?
  3. Подскажите, пожалуйста. В админке, когда перехожу на заказ и хочу выставить ему статус, то названия в списке возможных меня смущают. Я хочу поставить статус "обработано" к примеру, но могу лишь аналог на английском поставить processed. Хотелось бы узнать где лежит файлик в котором можно просто поменять названия этим статусам?
  4. там можно выбирать язык, но как именно удалить, чтобы при создании категорий и товаров не дублировать текст?
  5. здравствуйте. залил недавно сайт на хочтинг и вспомнил, что не ударил второй английский язык. переписать боюсь, так как делитант и не хочу портить то, что и так с трудом залил и настроил. как можно удалить второй язык теперь?
  6. Сделал. К сожалению проблема осталась.
  7. Оригинальный backup.php закинул только что папку. Ничего не поменялось
  8. Простите, не понял. Мне взять оригинальный backup.php от версии 1.5.3.1 и заменить им тот, что есть сейчас? Или что вы имели ввиду?
  9. Здравствуйте. При попытке сделать бэкап сайта выдаёт ошибку. На странице бэкапа наверху значится эта ошибка: Undefined index: Tables_in_Fukustore in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\model\tool\backup.php on line 21Notice При попытке нажать на Backup появляется: Notice: Undefined index: backup in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\controller\tool\backup.php on line 97Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\model\tool\backup.php on line 34 Полазил по интернету. Видимо связано с конфликтами версий. Я пользуюсь 1.5.3.1 версией. Пробовал подкидывать backup.php от других версий как советуют на форумах - не помогло. Подскажите пожалуйста что мне делать с этой 21 строчкой, как поменять, чтобы ошибка не вылезала и я мог сделать бэкап наконец.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.