Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DrBraun

Пользователи
  
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DrBraun

  • День рождения 05.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Интересы
    Мебель

Посетители профиля

2 202 просмотра профиля

Достижения DrBraun

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

13

Репутация

  1. Спасибо, то что нужно!
  2. Привет народ! Подскажите как прописать условие. Если цена выше 3000, то выводить значение html, если нет ничего не делать. Пытаюсь в product.twig написать следующее: {% if price > 3000 %} <p>Значение</p> {% else %} {% endif %} Как правильно написать код?
  3. Привет народ! Что может значить данная ошибка? И как её исправить? Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method ControllerProductProduct::getReviewsFirstPage() in F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\catalog\controller\product\product.php:760 Stack trace: #0 F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\system\engine\action.php(79): ControllerProductProduct->index() #1 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\catalog\controller\startup\router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #2 F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\system\engine\action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #3 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\engine\router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #4 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\engine\router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #5 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\framework.php(169): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\startup.php(104): require_once('F:\\OSPanel\\OSPa...') #7 F:\OSPanel\OSPanel\domains\a in F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\catalog\controller\product\product.php on line 760
  4. Привет, народ! В ocStore 3 есть встроенный модуль Яндекс маркета. До недавнего времени он работал без проблем. Но сейчас перестал формироваться. Ошибок в админке нет, на сервере тоже. Загрузка не происходит. Т. е обращение к файлу происходит мгновенно и пустота. Я не могу понять куда копать, где может быть проблема. Что делал: Каких либо изменений на сайте не производились, как и на сервере. Пробовал заменить файлы yandex_market со стандартной сборки. Удалял и заново ставил модуль. Удалял категории и производителей из настройек и пробовал формировать с минимальными настройками. Как узнать что блокирует формирование yml ?
  5. Привет, народ! Есть две опции с цветом товара. Одна опция будет использоваться для фильтров в категории, а другая для вывода цвета в карточке товара. Подскажите как в карточке скрыть одну из опций, чтобы не дублировать цвет.
  6. Привет народ! После установки данного модуля в категории "Расширения" в выпадающем списке "Выберите тип расширения" появляется пункт - heading_title (0). между Капча и панель состояния. Как это убрать от суда?
  7. Скажите а для версии под 3 Opencart модуль "Живой поиск" не предусмотрен? Т.к у меня его нет.
  8. Ссылка ведет на сайт opencartadmin.com на котором в личном кабинете я могу скачать единственный архив для версии 2.3. Где взять версию для 3.0 ? Отправьте ссылку в личку.
  9. Как получить версию для 3.0 ? Т.е я уже покупал версию для 2,3, но сайт переехал на 3,0, но скачать версию для 3 версии нет возможности. Могу скачать ток версию для 2,3
  10. Это не совсем то что нужно! Мне нужно вывести размер ДШВ товара в карточку в категории. Этот модуль выводит опции и атрибуты...
  11. Привет, народ! Кто знает как вывести размеры товара в категорию? Очень нужна инструкция или подсказка с чего начать. Спасибо!
  12. Может есть у кого более подробная инструкция ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.