Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DrBraun

Користувачі
  
  • Публікації

    226
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DrBraun

  1. Привет народ! Подскажите как прописать условие. Если цена выше 3000, то выводить значение html, если нет ничего не делать. Пытаюсь в product.twig написать следующее: {% if price > 3000 %} <p>Значение</p> {% else %} {% endif %} Как правильно написать код?
  2. Привет народ! Что может значить данная ошибка? И как её исправить? Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method ControllerProductProduct::getReviewsFirstPage() in F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\catalog\controller\product\product.php:760 Stack trace: #0 F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\system\engine\action.php(79): ControllerProductProduct->index() #1 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\catalog\controller\startup\router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #2 F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\system\engine\action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #3 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\engine\router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #4 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\engine\router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #5 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\framework.php(169): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 F:\OSPanel\OSPanel\domains\andtan.ru\system\startup.php(104): require_once('F:\\OSPanel\\OSPa...') #7 F:\OSPanel\OSPanel\domains\a in F:\OSPanel\OSPanel\domains\storage_andtan_Z\modification\catalog\controller\product\product.php on line 760
  3. Привет, народ! В ocStore 3 есть встроенный модуль Яндекс маркета. До недавнего времени он работал без проблем. Но сейчас перестал формироваться. Ошибок в админке нет, на сервере тоже. Загрузка не происходит. Т. е обращение к файлу происходит мгновенно и пустота. Я не могу понять куда копать, где может быть проблема. Что делал: Каких либо изменений на сайте не производились, как и на сервере. Пробовал заменить файлы yandex_market со стандартной сборки. Удалял и заново ставил модуль. Удалял категории и производителей из настройек и пробовал формировать с минимальными настройками. Как узнать что блокирует формирование yml ?
  4. Привет, народ! Есть две опции с цветом товара. Одна опция будет использоваться для фильтров в категории, а другая для вывода цвета в карточке товара. Подскажите как в карточке скрыть одну из опций, чтобы не дублировать цвет.
  5. Привет народ! После установки данного модуля в категории "Расширения" в выпадающем списке "Выберите тип расширения" появляется пункт - heading_title (0). между Капча и панель состояния. Как это убрать от суда?
  6. Скажите а для версии под 3 Opencart модуль "Живой поиск" не предусмотрен? Т.к у меня его нет.
  7. Ссылка ведет на сайт opencartadmin.com на котором в личном кабинете я могу скачать единственный архив для версии 2.3. Где взять версию для 3.0 ? Отправьте ссылку в личку.
  8. Как получить версию для 3.0 ? Т.е я уже покупал версию для 2,3, но сайт переехал на 3,0, но скачать версию для 3 версии нет возможности. Могу скачать ток версию для 2,3
  9. Это не совсем то что нужно! Мне нужно вывести размер ДШВ товара в карточку в категории. Этот модуль выводит опции и атрибуты...
  10. Привет, народ! Кто знает как вывести размеры товара в категорию? Очень нужна инструкция или подсказка с чего начать. Спасибо!
  11. Привет народ! Подскажите как в OcStore 3.0.2 вывести в категорию размеры изделия?
  12. Большое человеческое спасибо! Хоть я уже и решил вопрос, все равно спасибо!
  13. Да, как так то...!! Месяц мозги делал не получалось. Сейчас все вывелось. Спасибо за наводку! Я знал, но наверно забыл!
  14. Привет, народ! Подскажите ссылку на мануал или краткую инструкцию как вывести свое поле с базы? У меня есть поле volume в таблице oc_product. Как его отобразить в карточке товара ? Нужна информация именно для версии OcStore 3.0.2.0.
  15. Так там и не пусто. Есть слово: Бесплатно. И в начале слова пробелы при каждом сохранении
  16. Привет, народ! Подскажите в чем может быть проблема. При каждом сохранении способа доставки, в поле с "Текст для нулевой цены: " в начало добавляется пробел. И выдает ошибку: PHP Warning: A non-numeric value encountered in ****\catalog\model\extension\total\shipping.php on line 24 Как исправить? И в чем может быть проблема? ocStore 3.0.2.0, php 7.1
  17. У меня все размеры товары указаны мало того что в сантиметрах, так и не пригодны для расчета объема, т.к товар в собранном виде и рассчитанные объемы не верные. Но есть отдельное поле в базе данных с параметром volume в которое заноситься объем товара в упаковке. Как убрать конвертацию размеров и определить конкретное поле с данными объема?
  18. Привет! На версии 3 почему-то не отображается доставка. Пишет ошибку Ошибка tkshipping: {"errors":{"tarif":["Не удалось найти тариф, соответствующий указанным условиям"]}} На ОС 2,3 работает исправно! В чем может быть проблема?
  19. Привет, народ! Кто знает как вывести свое поле из таблицы в карточку товара в ocStore 3.0 ? Очень нужно вывести объем товара, но что-то не получается. В версии 2,3 особо проблем не было, да и мануала достаточно, а в 3 версии не получается! Может быть кто-то уже в шаблоне Modern делал подобное. За ранее большое спс! Так же если есть у кого решение по выводу размеров товара в категорию, тоже буду признателен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.