Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fukurou

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fukurou

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Прошу подсказать как пользоваться атрибутами. Пытаюсь настроить атрибуты цвета для товара. Группу атрибутов названную "Цвет" создал. Атрибут, к примеру, "чёрный" создал и засунул его в группу атрибутов "Цвет". Призаходе в свйоства товара во вкладке Атрибуты добавляю новый. В левом поле пишу цвет, жму сохраанить, но никаких изменений. Атрибут не добавляется.
  2. При попытке сменить статус заказа жалуется на способ доставки, который у нас отсутствует как таковой. Нужно теперь в свойствах каждого товара убрать галочку с Доставки. Но делать это долго, по этому узнал, что можно сделать следующий запрос: UPDATE oc_product SET `shipping` = 0. Вопрос в том, что жалуется при попытке запроса на то, что таблицы oc_product не существует. Так в какую таблицу это надо прописать и где её имя искать?
  3. Подскажите, пожалуйста. В админке, когда перехожу на заказ и хочу выставить ему статус, то названия в списке возможных меня смущают. Я хочу поставить статус "обработано" к примеру, но могу лишь аналог на английском поставить processed. Хотелось бы узнать где лежит файлик в котором можно просто поменять названия этим статусам?
  4. там можно выбирать язык, но как именно удалить, чтобы при создании категорий и товаров не дублировать текст?
  5. здравствуйте. залил недавно сайт на хочтинг и вспомнил, что не ударил второй английский язык. переписать боюсь, так как делитант и не хочу портить то, что и так с трудом залил и настроил. как можно удалить второй язык теперь?
  6. Fukurou

    ошибка при Backup

    Проблема осталась
  7. Fukurou

    ошибка при Backup

    Сделал. К сожалению проблема осталась.
  8. Fukurou

    ошибка при Backup

    Оригинальный backup.php закинул только что папку. Ничего не поменялось
  9. Fukurou

    ошибка при Backup

    Простите, не понял. Мне взять оригинальный backup.php от версии 1.5.3.1 и заменить им тот, что есть сейчас? Или что вы имели ввиду?
  10. Fukurou

    ошибка при Backup

    Здравствуйте. При попытке сделать бэкап сайта выдаёт ошибку. На странице бэкапа наверху значится эта ошибка: Undefined index: Tables_in_Fukustore in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\model\tool\backup.php on line 21Notice При попытке нажать на Backup появляется: Notice: Undefined index: backup in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\controller\tool\backup.php on line 97Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\model\tool\backup.php on line 34 Полазил по интернету. Видимо связано с конфликтами версий. Я пользуюсь 1.5.3.1 версией. Пробовал подкидывать backup.php от других версий как советуют на форумах - не помогло. Подскажите пожалуйста что мне делать с этой 21 строчкой, как поменять, чтобы ошибка не вылезала и я мог сделать бэкап наконец.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.