Jump to content

Recommended Posts

Каталог Товаров

Каталог Товаров

Каталог товаров

Модуль отображает в карточке товара список производителей и товаров из той же категории.

Крайне положительно сказывается на юзабилити сайта и на SEO (ускоряется индексация и быстрый выход в топ по НЧ) оптимизации за счет перелинковки похожих товаров

Наглядно можно увидеть в легендарном магазине Rozetka.com.ua

В любом товаре http://rozetka.com.u...g669ea/p166103/

В модуле для Ocstore добавлен вывод привью изображения товаров

Смотрите Demo http://modulcatalog.oclabs.ru/macbook.

При установке модуль не заменяет файлов и работает без VQMOD.

Модуль кеширован и использует оптимизированный запрос (который не грузит базу).

Внимание !!! работает только на Ocstore товары выбираются на основании главной категории.

-----------------------------------------------------------------------------------

Работает на всех сборках ! OpenCart, OcStore, MaxiStore

-----------------------------------------------------------------------------------

положительный отзыв

Другие мои модули

• +1 6

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

Было бы неплохо выделять товары не в наличии другим цветом.

а почему Вы решили что они не выделяются ?

или вы это про Розетку ?

• +1 2

То что надо! Обязательно куплю!

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, класс и я его хочу, но ...

Здравствуйте насчёт юзабилити я бы поспорил что это очень удобно, человек попадает через категории и вдруг на их месте появляется что то другое, у меня паника сразу))) А если будет раскрытый список на 20 товаров то меню категорий вообще уедет в низ.

Хорошо бы чтоб над появляющейся меню с товарами и производителями, оставалось меню категорий только свернутое, при наведении с выпадающим списком категорий, ну в общем я идеализирую, а не ругаю Ваш модуль, модуль класс и я его хочу, но ...

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

хотя это конечно спортно что пользователю нужны категории так как в модуле каталог показываются именно те товары которые он ищет\смотрит.

ну и есть хлебные крошки если ему надо выйти на уровень выше + верхнее меню, хотя опять таки все зависит от Вашего шаблона.

насчет меню категорий чтобы было свернуто оно не относится к моему модулю и я не влияю на его поведение но опять таки Вы можете сделать модуль категории который не будет разворачиваться там пару строк в css поправить

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

а если товаров какого-то производителя в каталоге будет, к примеру, 100шт. это простыня. Можно ли сделать, чтоб: показывается первые 20 (или выбрать админу, какие отображать), а потом сноска типа " посмотреть все ноутбуки Dell"

ограничения на вывод сейчас нет

в следующей версии добавлю

НО модуль работает на основании маин категори и если у вас правильно организован каталог то ноутбуков делл принадлежащих одной категории не будет 100 штук :-) и 100 это кстати не много это порядка 2000 пикселей по высоте так что на простыню не очень то похоже

но я уже понял что вопрос ограничения количества волнует многих и я добавлю это в следующей версии хотя и считаю это предрассудками

• +1 1

Отменная штука... Чистая магия.. Подробнее здесь

• +1 1

так а кто вам мешает оставить вверху меню категорий а под ним вывести мой модуль каталог товаров ?

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

Да но у меня само меню категорий не маленькое планируется, и под ним еще одно важное меню по услугам, хотя конечно нужно поиграть и посмотреть что получится, а вы могли бы в демо сделать своё меню товаров под меню с категориями?

просьба сильно удивила :-) но я сделал

просьба сильно удивила :-) но я сделал

Спасибо огромное :-), если мы говорим о юзабилити нужно все варианты посмотреть! Ну по моему так более логично, что Вы сами думаете? меню категории на своём месте, а добавляется дополнительное меню. Пользователь не пугается что меню категорий потерялось куда то, при этом видит что появилось новое меню. п.с. а для seo не имеет значение расположение меню. Теперь осталось с фильтром утрясти вопрос чтоб располагался не вместо категорий, а на самой странице с товарами горизонтально и дело в шляпе)

так вы какой порядок сортировки зададите такой и будет :-) в этом плане тут все гибко

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

Подскажите данный модуль будет работать на maxystore 1.5.4.1 ? и opencart 1.5.4.1 ?

если есть такое понятие как главная категория то будет

в максисторе помоему она есть - но гарантий работоспособности я не дам

на opencart работать не будет так как там нет маин категори и это вам грозит не только тем что модуль работать не будет а и более важными проблемами

• +1 1

Спасибо за модуль! Смотрится просто супер! И очень удобно, просто у розетки там полный ахтунг ничего не понятно, а у меня минимализм и просто бомба!

А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

А может вместо названия "Каталог"  было бы лучше обозначить где сейчас находится покупатель?

как вы себе это видите ? что именно нужно вывести если он находится в товаре мясорубка красная зб 32 ?

Не выводит вообще ничего...

post-20483-0-41630100-1365528810_thumb.jpg

Версия OS 1.5.4.1 .Конфликтит или сильно влияет структура категорий? У меня 3 уровня.

-----> post-20483-0-58287000-1365528814_thumb.jpg

• +1 1

Сделайте такой же для OpenCart плз куплю))

чет непонятно, модуль куплен 1раз, а скачан 10раз... я тока 1 раз качал :))

Не выводит вообще ничего...

У вас скорее всего незаполнены основные категории!

Отпишите мне в личку, есть решение (полумера так сказать).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By legioner26
      1 199.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://demo.teplomir-svet.ru/index.php?route=product/product&product_id=43  

https://opencartforum.com/profile/723002-legioner26/?tab=field_core_pfield_13 ->> Собственный программный модуль по парсингу товаров под управлением OpenCart

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Сайт разработчика Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 2500  
    • By legioner26
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://demo.teplomir-svet.ru/index.php?route=product/product&product_id=43  

https://opencartforum.com/profile/723002-legioner26/?tab=field_core_pfield_13 ->> Собственный программный модуль по парсингу товаров под управлением OpenCart

• By darkdrg
      Добрый день ! Помогите с интересным вопросом !!!
      Как сделать фильтр по дате (по умолчанию ) в списке товаров в админке (Admin_product list)

• By serii366
      Добрый день.
      Open cart 2.3
      Мне нужно показать всегда категории второго уровня в сайдбаре. 

Я нашел ответы для старых версии open-cart, где предлагают через стили, но у меня $category['children'] пустой массив, там появляются категории только на странице категории. 
      Заранее благодарен за помощь.

• By Rassol2
      1 600.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SimplePars - Универсальный парсер для ИМ
      Модуль SimplePars предназначен для парсинга и наполнения интернет магазина. 

=====================================================================================================================
      ВНИМАНИЕ!!! Автор в отпуске с 10.12.2019 по 26.12.2019
      В этот период тех поддержка модуля будет предоставляться по мере и возможности.

Если для вас критична техническая поддержка в модуле SimplePars, рекомендую воздержатся от приобретения модуля в этот период.
      Спасибо за понимание.
      =====================================================================================================================

Идея модуля заключается в том что бы вы могли заварить чашечку кофе и наблюдать как ваш магазин наполняется товарами.
      Ведь намного приятнее наблюдать за строкой загрузки товара, чем заполнять каждую позицию вручную

Возможности модуля SimplePars
      Основные задачи которые решает модуль это парсинг данных с сайта и последующее заполнение интернет магазина.
      Вы можете как парсить напрямую в интернет магазин, так и парсить в CSV файл для дальнейшей обработки. 
      Так же реализовано обновления товаров при помощи парсинга сайтов доноров. 

В двух словах не описать что умеет делать модуль, по этому обозначу только основные моменты.

1. Сбор ссылок на товары. Или на любые другие страницы сайта. Эти ссылки можно записать в таблицу csv. Либо использовать для наполнения вашего интернет магазина.
      2. Парсинг данных с сайта. Есть возможность парсить напрямую в интернет магазин, или же в файл csv. 
      3. Формировать прайс csv с данными что вы парсите. Так же прайсы можно формировать в готовом формате для загрузки через АОП. Или любого другого загрузчика прайс листов. 
      4. Заполнять интернет магазин новыми товарами.
      5. Обновлять товары, получать цены остатки с сайта донора.

Вы можете указать любое количество границ парсинга, на любые данные что есть в html коде сайта донора.
      SimplePars это универсальный инструмент который поможет вам наполнить ваш интернет магазин.
      Обратите внимание что вы можете настроить парсинг на любые данные, и необязательно они должны быть совместимы с opencart. Вы можете парсить статьи, отзывы, блоги.

При загрузке или обновлении товара, модуль поддерживает работу с :
      1) Кодом товара 
      2) Артикулом 
      3) Названием
      4) Ценой
      5) Количеством товара на складе
      6) Производителем
      7) Описанием
      8) Категориями
      9) Изображениями
      10) Атрибутами.

Так же поддерживается: Создание новых категорий, атрибутов, загрузка изображения по ссылке, создание производителей.
      Формировать URL товаров и заполнять SEO данные товара, категорий, производителей.

В данном модуле есть возможность парсить все данные в CSV файл
      Можно формировать прайс листы для загрузки их через популярные дополнения. 
      Такие как:
      Автоматическая обработка прайс листов. 
      CSV Price Pro import/export

И это малая часть тех задач которые может выполнить данный модуль. Модуль разрабатывается как универсальный парсер у него нету четких задач, у него есть только набор инструментов.
      А что вы построите имея эти инструменты уже зависит только от вас. 

Инструкция к модулю доступна по ссылке (На данный момент разрабатывается обновленная версия инструкции)
      https://simplepars.top/index.php?page=doc

Демо сайт для ознакомления с интерфейсом и возможностями модуля
      Обратите внимание что на демо сайте парсинг недоступен.
      http://demo.simplepars.top/admin/
      Логин - demo
      Пароль - demo

Обзор возможностей модуля

Инструкция по установке.
      Установка SimplePars
      1. Зайдите в директорию вашей версии модуля и скопируйте все в корень сайта с заменой.
      2. Введите в строке браузера ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
      3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
      Разрешить просмотр
      Разрешить редактировать
      Затем нажмите сохранить.
      4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить. 
      5. После этого удалите в корне сайта файл inst.php
      Все модуль установлен.
      В разделе Каталог под пунктом Производители появится пункт SimplePars это вход в модуль. 

Инструкция по обновлению
      1. Загрузить содержимое директории c названием вашей версии  в корень сайта.
      2. Выполнить ваш_сайт/inst.php
      3. Удалить с корня сайта файл inst.php
      Добавил Rassol2 Добавлено 28.10.2018 Категория Парсеры Системные требования PHP >= 5.6 Сайт разработчика https://simplepars.top/ Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.