Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Иконки методов оплаты (Default + Simple + Простой заказ)


underline

Recommended Posts

Вышел небольшой апдейт:

  • Улучшена совместимость со старыми версиями
  • Добавлены новые иконки
  • Обновлена инструкция по установке

Скриншот:

monthly_04_2013_c79e047a78760c1c31bcc5d350beaf97.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Если хотите, то да, правда можно установить и без VQMod. Напишите в ЛС, я помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Напишите как установить без VQMod.

Как вставить иконку к примеру Наложенного платежа перед самим текстом Наложенный платёж?

В каком файле нужно прописать пить к иконке?

Кто подскажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите как установить без VQMod.

Как вставить иконку к примеру Наложенного платежа перед самим текстом Наложенный платёж?

В каком файле нужно прописать пить к иконке?

Кто подскажет.

Как установить без vQmod - добавлю в инструкцию ближе к выходным. Также планируется добавить иконки для методов доставки.

 

Напишите мне в ЛС, я отправлю вам необходимые файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Очень хороший модуль. Единственное не понравилось что наборы иконок выполнены не на прозрачном фоне. Но уже так, мелочи жизни :-)

 

Единственная просьба, нельзя ли сделать хотя бы основную подборку платежных системы для единого кошелька? Сервис очень удобный и в нем до фига систем оплаты - одних банков штук 20.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похвастаюсь. Немножко апгрейдил модуль и сделал вывод всплывающих подсказок :-)  Как вам идейка?

 

271b439780f9.jpg

 

Иконки в png есть в архиве с модулем. Как их установить, написано в инструкции. Если хотите, могу нарисовать отдельно для Единого Кошелька. Просто предоставьте список платежных систем и банков, для которых необходимы иконки.

Классная идея, в следующей версии реализую подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Underline

 

Доброго дня, хотелось бы кое что уточнить перед покупкой вашего модуля,  если у меня стоит псевдо оплата, тобишь только инструкции по оплате, стандартным выводом, либо модулем "оплата плюс" иконки так же будут отображатся? или нужна подвязка к конкретному способу оплаты(модулю) который дальше предлогает оплатить.

К примеру у меня 3 способа,  Приват банк, Виза и мастер кард, но они никуда не ведут далее кроме инструкций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Для модуля нет разницы, какой метод оплаты стоит у вас, важен только title.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищ  Underline  взял я модуль, все нравится, но есть одно НО даже два, одно критично другое не очень, первое,  мне нужен вывод с заголовком, когда заменяю XML  на тот что в отдельной папке, появляются заголовки исчезают картинки, как исправить? и вопрос второй, при наводе курсора на иконку появляется хинт с названием картинки, возможно ли сделать так, чтоб они показывали собственно название системы платежной, а не названые(сгенерированые) вами картинки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищ  Underline  взял я модуль, все нравится, но есть одно НО даже два, одно критично другое не очень, первое,  мне нужен вывод с заголовком, когда заменяю XML  на тот что в отдельной папке, появляются заголовки исчезают картинки, как исправить? и вопрос второй, при наводе курсора на иконку появляется хинт с названием картинки, возможно ли сделать так, чтоб они показывали собственно название системы платежной, а не названые(сгенерированые) вами картинки?

Пишите в ЛС, скину вам файл. У вас случайно не Максистор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Не сделали случайно всплывающие подсказки?


 

Как установить без vQmod - добавлю в инструкцию ближе к выходным.

Также планируется добавить иконки для методов доставки.

Не сделали пока?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сделали случайно всплывающие подсказки?

 

Как установить без vQmod - добавлю в инструкцию ближе к выходным.

Также планируется добавить иконки для методов доставки.

Не сделали пока?

Скоро будет новая версия, вместе со всем вышеперечисленным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Установил модуль, добавил способы оплаты,

но иконки не отображаются, как я понял появляется какая то ошибка,

по которой скрипт выводит пустую иконку placeholder.gif.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всплывающие подсказки в модуль не добавили еще?

Да, в новой версии. Выложу в начале августа.

 

купил модуль, картинки не работают, ставил на simple модуль...

Отписал вам в ЛС.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.