Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Moneywind

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Moneywind

  1. http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)
  2. http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)
  3. Добавил модуль для шаблона MoneyMaker и весь шаблон к черту полетел. может помочь адаптировать за отдельную плату?
  4. Как можно убрать название товара в фотоальбоме? http://clip2net.com/s/398ExYV А то оно здорово мешает!
  5. По мне так это лучший шаблон из всех, что я видел... не только для Opencart, но и для других бесплатных движков. Очень жалко что ввиду определенной специфики наших славянских стран умные разработчики не могут продавать свои продукты за достойную цену и, как следствие, сделать из своих задумок реально мощный и доработанный продукт. Мое мнение, что подобные продукты должны продаваться за цену от 10.000 рублей, ибо они нужны только тем людям, которые уже делают или собираются делать более-менее серьезные проекты. А никто не будет спорить, что для открытия хорошего ИМ нужен бюджет от 1000$ не говоря уже про закупку товаров. Уважаемый разработчик, если у вас серьезные намерения по выводу этого продукта, и нужны какие-либо доп. вливания, то можем рассмотреть сотрудничество. Уверен, что мы найдем точки соприкосновения :-)
  6. Скажите. На демо, как бы я не менял регионы отправки - всегда одна и та же цена. А ко всему прочему некоторые регионы (вроде чеченской республики) вообще выдают ошибку. Успокойте пожалуйста, скажите что цена считается правильно :-) я сомневаюсь, что доставка до питера и владивостока будет стоить одинаково.
  7. А вот этот модуль русифицированный есть? http://www.waabay.com/multi-vendor/multi-vendor-dropshipper-module-opencart-addon.html
  8. Видел в одном скрипте: Есть ли подобное для opencart? Хочу выступать в качестве магазина, на котором могут продавать товары другие люди с получением своего отчисления. Данный скрипт должен быть всяко легче чем превращать магазин в торговую площадку.
  9. Видел в одном скрипте: Есть ли подобное для opencart? Хочу выступать в качестве магазина, на котором могут продавать товары другие люди с получением своего отчисления.
  10. Не спорю. Но как это можно синтегрировать? Переносить каждого зарегистрированного посетителя вручную? Так тот же смартреспондер требует подтверждения подписки от каждого пользователя.
  11. Доброй ночи, уважаемые форумчане. Сегодня хотелось бы затронуть тему рассылки писем клиентам. Встроенный инструмент, в принципе, удобный но есть ряд важных минусов. 1. Очень неудобная система отправки писем. Высвечивается окошко вверху и на этом все. Ни закрытия отправленного письма, ни переадресации. Хотя на функциональность это и не влияет никак. 2. Полное отсутствие статистики. Даже нет истории отправленных писем. Это уже ни в какие ворота не лезет. 3. Письмо очень активно блокируются и попадают в черный список. Может это решается использованием SMTP сервера? 4. Ограничение на количество отправленных писем хостингом. Что тоже не радует. Подскажите бывалые магазино-строители. Как вы решаете подобные советы? Буду рад любой помощи :-)
  12. Прошу прощения, что немного не в тему, но больше писать некуда:( На фриланс обращаться бесполезно, а грамотные и адекватные специалисты есть только на этом форуме. Мне нужно создать landing-page по аналогии данной http://sexy-smile.ru/ 1. Должно быть две страницы - сама продающая страница и страница, куда попадает пользователь после заказа. 2. Дизайн сделать в черно-белом тоне с зелеными элементами. Не знаю как описать точнее. Хочу все тоже самое, но с другой графикой=) Возьмется ли кто-нибудь за такую работу и сколько это будет стоить? С уважением, Павел.
  13. Добрый вечер. Может ли кто-нибудь сделать для opencart'а модуль оплаты через систему paymaster? И если это не очень возможно :-) то хотелось бы объяснений, почему возникают такие большие сложности. Надеюсь на помощь знатоков этого замечательного форума. Очень надеюсь...
  14. Кто может привести форму подписки на рассылку smartrsponder к подобной форме, которая изображена под слайд шоу на сайте http://www.mebelrama.ru/? Также нужно подогнать эту форму под дизайн магазина.
  15. Задумка хорошая, но вот реализация... Было бы что-то вроде подобного, было бы замечательно!!! [cenzoRED]
  16. Похвастаюсь. Немножко апгрейдил модуль и сделал вывод всплывающих подсказок :-) Как вам идейка?
  17. Очень хороший модуль. Единственное не понравилось что наборы иконок выполнены не на прозрачном фоне. Но уже так, мелочи жизни :-) Единственная просьба, нельзя ли сделать хотя бы основную подборку платежных системы для единого кошелька? Сервис очень удобный и в нем до фига систем оплаты - одних банков штук 20.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.