Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Merlin1357

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Merlin1357

  1. демо тольком не работает, можете проправить, или несколько живых примеров использования дать. заранее спасибо.
  2. просьба или пожелание, выложить не только демо, а и результат в гугле, на конкретном примере. детальнее опишите пожалуйста механику. Отзывы о магазине (выше 4 звезд, с комментами или без) переносятся с опенкарта в google business в раздел о компании. появляются в рейтинге и на гугл картах. - старые отзывы на сайте попадут в гугл)? или только новые? - старые отзывы на гугле попадут на сайт? отзывы о товаре, с ними вообще не понятно. куда они попадают? в feed? в мерчант? в выдачу? в рекламу? по какому полю ? по sku? старые отзывы на сайте попадут в гугл)? или только новые? или всё вообще не так, и отзывы о товаре относятся не к гуглу, а отдельные модуль на сайте?
  3. мне кажется, я не прошел Ваш тест на IQ (указанный в требованиях к модулю ) ( в архивах есть файл инструкции., там написано : Полные инструкции доступны на сайте в разделе поддержки https://full-index.ru/blog/category/support так вот, по ссылке : "Данная запись защищена паролем.Пароль:" поймите, хочется чтобы модуль работал из коробки (например сразу подхватывался гуглом), и не было необходимости --разгадывать ребусы --пробовать полный перебор паролей --переспрашивать за отвеченные вопросы, на них тратится и моё и Ваше время. С Уважением
  4. у Вас в самом начале написано > Статус Не получено – не удалось получить файл Sitemap больше не страшен т.к. есть патч ЧПУ адреса сайтмапа в 2 клика эта строка про это? или что нужен дополнительный патч? или это он и есть?
  5. Можете уточнить, что Вы имеете в виду? ваш модуль формирует карту, в которой могут содержаться запрещенные в Robots.txt строки? или путь "index.php?route=extension/feed/fx_sitemap" запрещен ?
  6. Написано поддержка Информационных страниц, имеютсы в виду стандартыные? модули блога - например SEOCMS top тоже подключатся?
  7. разъясните пожалуйста еще раз. поиск- имеется в виду в шапке сайта когда пользователь вводит например BMW. чтобы ему сразу в подсказки поиска выпала категория, статья или товар - нужен Ваш подуль Search suggestion - поиск с автодополнением PRO вводит например БМВ должен быть установлен модуль Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO (и в списке синонимов должно быть прописаны все вожможные варианты? на двух языках) и тогда в подсказке поиска выпадет тоже самое,что и в первом варианте . модкль Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO - это все, что выпадет в результатах поиска.
  8. у меня помогло переписать файлы из default темы в мою. сразу заработало.
  9. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/download&extension_id=28501&filter_license=0&member_token=S6NmMdJvxnIQTJ7uiXprX38TczeQLly9 проверял в ocstore 2302 отлично работает
  10. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/download&extension_id=28501&filter_license=0&member_token=S6NmMdJvxnIQTJ7uiXprX38TczeQLly9 проверял в ocstore 2302 отлично работает
  11. https://opencartforum.com/clients/purchases/278011-mega-filter-plus-powered-by-mega-filter-pro2x-3x/
  12. добрый вечер приблизительно с 1.07 Новая почта НЕ РАБОТАЕТ с почтоматами Приватбанка! https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/4992 просьба убрать почтоматы приват банка из базы модуля, чтобы при обновлении не добавлялись.
  13. Notice: Undefined variable: date_modified in ...........ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 1
  14. ну такое... Решилось увеличением размера самих дополнительных фото. так как дополнительные фото берутся из дополнительных фото на странице продукта.
  15. добрый день. сайт https://plastyr.in.ua ocStore 1.5.5.1.1 Moneymaker 1.2.0 есть небольшая работа по сайту. 1) фильтры не работают. надо разобраться, и починить. 2) в корзине симпл сделать чтобы показывалось (выпадало ) окно куда вводить покупателю реквизиты карточки Liqpay. чтобы перехода на сайт не было. оплата wmz, или карта приват. пишите в скайп merlin1357, отвечаю там быстрее . также есть много работы на ocStore 2.3.0.2, подробно по скайпу
  16. почему в сайтмап добавляется только первое (главное изображение?) а остальные?
  17. 4) The extension 'amp-carousel' was found on this page, but is unused (no 'amp-carousel' tag seen). This may become an error in the future. На этой странице есть расширение amp-carousel, но оно не используется (нет тега amp-carousel). В будущем это может стать ошибкой.
  18. купил модуль. Вопросы: 1) почему и у меня и в на демо https://martnails.ru/amp/soputstvuyushhie-tovary/forma-dlya-frencha очень плохое качество дополнительных фотографий? 2) где выводятся Включить карусель рекомендуемых Рекомендуемые ? 3) не знаю, как правильно, может стоит сделать чтоб были не вкладки с характеристиками и отзывами, а содержимое отображалось последовательно?
  19. По-моему, модуль экспорта-импорта затирает основное видео. при этом дополнительные остаются. с чем может быть связано? как починить?
  20. Добавить поддержку других типов страниц (+1000 руб) Что значит эта опция при покупке?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.