Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xstation

Пользователи
  
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    OpenShop На базе OpenCart © 2009-2013 Версия 1.5.4

Посетители профиля

3 095 просмотров профиля

Достижения xstation

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Да никак. :-) На нет и суда нет. Обработаете заказ позже. Ведь в таком случае вы и в админку инет-магазина не попадете так же, не только в мой склад. Бизнес на паузу. :-) Есть для таких случаев инет на USB свистке от сотового оператора или через мобилу. Есть кажется даже роутеры с сим-картой и обычным портом. Ведь на случай отсутствия света - поди UPS запаслись? В противном случае куда инет цеплять? Так и с инетом - резерв.
  2. :-D Ну я то гугланул навскидку - человек же вопрос задал. Видите - уже конструктивнее. По теме пошли ответы.
  3. http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=123861 Итого - ООО без кассового аппарата - прием только безнала на р/счет. Ну в принципе на грани закона - это Киви, Яндекс деньги и прочие системы оплаты. Многие из них при регистрации агента, как юрлица сбрасывают средства по безналу на р/с. Совсем на грани закона - регистрация в системах этих платежей анонимно и прием сумм до 15000 р. за один раз. Выводить на свой пластик или еще как.
  4. Следуя Вашей логике - Вас здесь быть... не должно! Если у Вас инет-магазин (а иначе откуда Вы на форуме CMS) - должна быть прибыль - должна быть платная CMS :-D А здесь форум бесплатного продукта. Упс! Уважаемый, живем мы здесь и как дОлжно быть по ВСЕМ законам - всем понятно, да не всегда есть возможность им следовать на все 100% Что-то запуская (в данном контексте инет-магазин) редко кто начинает с мешком денег - (нахрен с мешком такой гимор?) и соответственно речь о бухгалтере, офисе в центре, охраняемом складе и юристконсультанте - ну несколько преждевременна. :-D И любое недорого - все же денег стоит. Вот многие и пытаются делать по принципу "все сам" - но при этом пытаясь как можно меньше нарушать закон. А опыт дело наживное. И на форумах тоже его получают. Зачем же их так вот "мамой"? Возможно Вы и пользуетесь распиской при приеме денег - но остальным Ваш опыт явно не пригодится. :-D Можно просто ответить по существу насчет приходника. Или.... промолчать. А парень отчетность сдаст - мир не без добрых людей. И среди бухгалтеров такие встречаются. Пару раз помогут - далее или сам или уже будет на что нанимать. Дело времени.
  5. Может уже этот сделать платным и допиливать тем у кого не заработает сразу? У некоторых он сразу заводится. У кого то проблемы возникают потом.
  6. Подскажите пожалуйста, он совместим с вот этим изделием? http://openshop.org.ua/ вроде та же Опенкарт чуток допиленный.
  7. Работало. Теперь тишина - ждём новую версию...
  8. Автор, ку-ку! :wink: Мы здесь со своими вопросами.
  9. Авторское право убирать неприлично. Продукт бесплатный.
  10. https://opencartforum.com/topic/30359-black-list-check-blclientru/ Ещё вариант?
  11. Тем более тема о подобном была. Нужно. https://opencartforum.com/topic/21835-zaschita-ot-neblagonadezhnykh-pokupatelei/
  12. А подробнее? 2 скрина - не совсем понятно. Проверяет при наведении на мыло/телефон в админке?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.