Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоит ли начинать работу с четвертой версией?


Recommended Posts

06.06.2023 в 18:58, drOC сказал:

Поки сервери підтримують PHP 7 - не бачу сенсу, хіба що писати модулі для себе з нуля

А коли перестануть? 5.4 пітримується досі на майже всіх хостінгах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.06.2023 в 18:58, drOC сказал:

Поки сервери підтримують PHP 7 - не бачу сенсу, хіба що писати модулі для себе з нуля

Как связано с 4 версией и глупостью ее архитектуры ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по всему на заграничных сайтах уже полным ходом строят проекты на 4, в комментах под шаблонами многие интересуются поддержкой версии 4 и PHP 8, да и продаются те шаблоны с поддержкой 4, как горячие пирожки. Значит кто-то что-то строит.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
07.06.2023 в 10:02, Softech сказал:

Судя по всему на заграничных сайтах уже полным ходом строят проекты на 4, в комментах под шаблонами многие интересуются поддержкой версии 4 и PHP 8, да и продаются те шаблоны с поддержкой 4, как горячие пирожки. Значит кто-то что-то строит.

есть примеры? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
07.06.2023 в 10:02, Softech сказал:

Судя по всему на заграничных сайтах уже полным ходом строят проекты на 4

Та шо вы говорите? Я когда работал с иностранными заказчиками, так там были сплошь престашоп, или мой менеджер такие подгонял, точно не скажу.

Snap1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.07.2023 в 13:24, esculapra сказав:

Та шо вы говорите? Я когда работал с иностранными заказчиками, так там были сплошь престашоп, или мой менеджер такие подгонял, точно не скажу.

Snap1.png

Дуже схоже на ватний куплений рейтинг.

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.07.2023 в 12:24, esculapra сказал:

Та шо вы говорите? Я когда работал с иностранными заказчиками, так там были сплошь престашоп, или мой менеджер такие подгонял, точно не скажу.

Snap1.png

Я имел ввиду конкретно Опенкарт 4 и его шаблоны, которые продаются на известном сайте, а не рейтинг CMS из рунета. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Версия 4..х.х имела много неприятных косяков. Однако на данный момент большинство из них уже пофиксили.

Если взять ту версию, что сейчас в master ветке на Github, то она работает очень даже хорошо.

Я сейчас делаю один магазин, взяв исходники именно оттуда.

---

Я думаю, что до конца Сентября 2023 уже опубликуют новую версию. И вот на ней смело можно делать магазин.

Чтоб не ждать выхода, магазин можно начать делать уже сейчас, на версии 4.0.2.2, а как выйдет обнова, то проапгрейдить. Ну или скачать исходники из Гитхаба (как сделал я) и делать сразу на них.

Разумеется, если Вам нужны какие-то конкретные модули, которых нет для 4..х.х тогда да, стоит задуматься.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.