Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorAlmaty

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

IgorAlmaty's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Просьба аргументировать свой ответ в ту или иную пользу
  2. Всех приветствую. Нужен модуль для обновления цен и остатков. Для начала ищу бесплатный модуль. Чуть позднее планирую приобрести самый мощный (на мой субъективный, исходя из всего прочитанного и увиденного, взгляд) модуль, "Автоматическая об-ка прайс-листов".
  3. Всего этого в OpenCart, нет? Благодарю за развернутый ответ. Но мой вопрос касался именно преимуществ конкретно в СЕО Какого функционала нет в OpenCart? Как я понимаю вы так не считаете? Можно аргументы в пользу OpenCart? -------------------------------------------------------------------------------------- Вопрос всем. Неужели в OpenCart этих самых преимуществ нельзя реализовать? И стоит ли переходить в противном случае на ocStore? Учитывая тот факт, что для OpenCart уже куплен модуль фильтра OCFilter. И еще философский вопрос. Почему же мировой движок менее выигрышен нежели его адаптация? Как так получилось? Просто действительно это немного не логично. И пока я в дебрях и в догадках. P.S. Всех благодарю!
  4. Всем привет. Слышал такое мнение, что ocStore гораздо более дружелюбен нежели OpenCart. Так ли это? И если да то, чем?
  5. Это очень радует. Скорее всего начну с этого модуля. Но в поиске лучшего варианта. Если этот вариант окажется лучшим, остановлюсь на нем
  6. Создал два товара. С фильтрами. Все сделал аналогично друг другу. Но свойства первого товара отображаются в фильтре, а свойства второго товара, нет. Скидываю пример: Видно, что несмотря на то, что у второго товара указано другое свойство, в фильтре это не отображается. Что это? Глюк или я, что-то не правильно делаю?
  7. Благодарю за развернутый ответ. Вообще мультиязычность не предусматриваю и, что-то сложноструктурированное реализовывать на КМС не планирую. Возможно ли установить модуль для тестов, с последующей покупкой (например на неделю)? И еще настораживает дата релиза, 18 декабря 2017. На сколько это нормально для OpenCart? Понимаю, что придираюсь, но с OpenCart мало знаком и не хотелось бы нарубить дров. Ну отлично. То, что нужно. Спасибо
  8. Ребят, спасибо большое. Подскажите как они работают? По какому принципу? То есть, могу ли я например создавать атрибуты и впоследствии он (фильтр) будет использовать их для полей фильтра?
  9. С каким модулем фильтра вы работаете? В стандартном решении, что-бы вывести фильтр со всеми свойствами и значениями этих свойств необходимо зайти в категорию и во вкладке "данные" в поле "фильтры", вбить уже все эти свойства и их значения. А если этих свойств будет сотни? Их уже сейчас у меня десятки. В общем подскажите пожалуйста модуль. Было бы удобно если бы фильтр формировался из характеристик. Что-бы не вбивать одно и тоже два раза. Версия OpenCart 3.0.3.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.