Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IgorAlmaty

Новичок
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IgorAlmaty

  1. Спасибо. Буду рад такой возможности
  2. Просьба аргументировать свой ответ в ту или иную пользу
  3. Всех приветствую. Нужен модуль для обновления цен и остатков. Для начала ищу бесплатный модуль. Чуть позднее планирую приобрести самый мощный (на мой субъективный, исходя из всего прочитанного и увиденного, взгляд) модуль, "Автоматическая об-ка прайс-листов".
  4. Такой вопрос. OcStore теперь без русской локализации? Или я не там скачиваю?
  5. Всего этого в OpenCart, нет? Благодарю за развернутый ответ. Но мой вопрос касался именно преимуществ конкретно в СЕО Какого функционала нет в OpenCart? Как я понимаю вы так не считаете? Можно аргументы в пользу OpenCart? -------------------------------------------------------------------------------------- Вопрос всем. Неужели в OpenCart этих самых преимуществ нельзя реализовать? И стоит ли переходить в противном случае на ocStore? Учитывая тот факт, что для OpenCart уже куплен модуль фильтра OCFilter. И еще философский вопрос. Почему же мировой движок менее выигрышен нежели его адаптация? Как так получилось? Просто действительно это немного не логично. И пока я в дебрях и в догадках. P.S. Всех благодарю!
  6. Всем привет. Слышал такое мнение, что ocStore гораздо более дружелюбен нежели OpenCart. Так ли это? И если да то, чем?
  7. Это очень радует. Скорее всего начну с этого модуля. Но в поиске лучшего варианта. Если этот вариант окажется лучшим, остановлюсь на нем
  8. Создал два товара. С фильтрами. Все сделал аналогично друг другу. Но свойства первого товара отображаются в фильтре, а свойства второго товара, нет. Скидываю пример: Видно, что несмотря на то, что у второго товара указано другое свойство, в фильтре это не отображается. Что это? Глюк или я, что-то не правильно делаю?
  9. Благодарю за развернутый ответ. Вообще мультиязычность не предусматриваю и, что-то сложноструктурированное реализовывать на КМС не планирую. Возможно ли установить модуль для тестов, с последующей покупкой (например на неделю)? И еще настораживает дата релиза, 18 декабря 2017. На сколько это нормально для OpenCart? Понимаю, что придираюсь, но с OpenCart мало знаком и не хотелось бы нарубить дров. Ну отлично. То, что нужно. Спасибо
  10. Ребят, спасибо большое. Подскажите как они работают? По какому принципу? То есть, могу ли я например создавать атрибуты и впоследствии он (фильтр) будет использовать их для полей фильтра?
  11. С каким модулем фильтра вы работаете? В стандартном решении, что-бы вывести фильтр со всеми свойствами и значениями этих свойств необходимо зайти в категорию и во вкладке "данные" в поле "фильтры", вбить уже все эти свойства и их значения. А если этих свойств будет сотни? Их уже сейчас у меня десятки. В общем подскажите пожалуйста модуль. Было бы удобно если бы фильтр формировался из характеристик. Что-бы не вбивать одно и тоже два раза. Версия OpenCart 3.0.3.2
  12. Fatal error: Uncaught Exception: Error: Variable 'sql_mode' can't be set to the value of 'MYSQL40'<br />Error No: 1231<br />SET @@session.sql_mode = 'MYSQL40' in C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\library\db.php(45): DB\MySQLi->query('SET @@session.s...') #1 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\install\model\install\install.php(35): DB->query('SET @@session.s...') #2 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\storage\modification\system\engine\loader.php(248): ModelInstallInstall->database(Array) #3 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\engine\proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\install\controller\install\step_3.php(11): Proxy->__call('database', Array) #5 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\storage\modification\system\engine\action.php(79): ControllerInstallStep3->index() #6 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\engine\router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #7 C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\engine\router.php(56): Router->e in C:\OSPanel\domains\mydomain.loc\system\library\db\mysqli.php on line 40
  13. И все таки, чем же лучше OcStore? Своей русификацией или именно качеством продукта?
  14. Стоит ли брать самую новую версию? Насколько она проработана касательно модулей?
  15. Что лучше выбрать в 2023 году Opencart Ocstore? Какую версию и почему?
  16. Есть ли на ней модуль импорта/экспорта товаров в формате xml? Или на более старой версии? Ищу бесплатные решения
  17. Всем привет. Решил перенести действующий сайт с Joomla на Open Cart (точнее на его русскую версию). Планирую обновлять товары и создавать новые посредством экспорта в xml формате. Но для начала хотелось бы вообще перенести всю структуру со старого сайта. Подскажите стоит ли искать решения в последней версии ocStore? Пока, что наткнулся на модуль экспорта в формате xlsx, для версий - ocStore (2.3, 2.2, 2.1)... Складывается мнение, что последнюю версию рановато использовать для серьезных проектов. Так ли это?
  18. Всем привет. Подскажите можно ли реализовать в OpenCart следующее? В магазине будет реализована партнерская система. Что это значит? У магазина будут партнеры (пользователи), которые будут продавать товар с промокодом, дающим скидку 30%. Не важно как они будут побуждать клиента к покупке, главное что потенциальный покупатель получивший промокод может спокойно приобрести товар со скидкой 30%. Самому партнеру это дает 10% кешбэка с каждой покупки клиента по его промокоду. Также, партнер должен иметь возможность создавать этот промокод. Помимо всего прочего партнер может создавать промокод для себя, дающий ему возможность покупки товара со скидкой 50%. В общем примерно так. Как в OpenCart обстоят дела с промокодами? И можно ли подобное реализовать стандартными методами? Или нужно кодить?
  19. У меня ни чего не изменилось и также осталось localhost/dashboard. И поле Тип ЧПУ у меня отсутствует. Может быть это связано с тем, что у меня не pro, а cms?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.