Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrteray

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 628 переглядів профілю

mrteray's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

13

Репутація

  1. хорошая новость, считай что 2 года прошло может наконец-то и война кончиться? предлагаю: 1) удалить английский и все валюты кроме нашей красивой 2) включить в сборку модуль по умолчанию, где будет написано что мы отдаем % от покупок на ЗСУ 3) в шаблоне на всех страницах добавить что "мы працюемо", ленточку в углу с нашим флагом и надписью "stop war in Ukraine" 4) для Харькова сделать удобный модуль, чтобы можно было в один клик на главной разместить надпись о том, что из-за перебоев с электричеством нет связи, по этому возможна задержка заказов. считаю это удобным в нынешнее время. 5) для удобства владельцев магазинов магазинов из западной части добавить функцию увеличения цены для восточной части страны 6) добавить кнопку выбора РУ языка, в попытке выбора, внесение в черный список пользователя, с надписью "мы не розумиемо мову окупанта" или "это все из-за вас война началась". (будет актуально для западной части) хотя возможно последний пункт будет лишний, ведь мы живем в свободной стране, каждый вправе решать, что ему делать (в рамках закона конечно же). если будут еще предложения, я обязательно дополню.
  2. Коротко: есть товар 500шт (в данные) есть опции 10, 20, 30, если выбрать например 10 во время заказа, то чтобы количество в товаре стало не 499, а 490 как я понимаю каждой опции вносится поле где указывается цифра которая должна вычитаться с основного склада, не могу найти какой файл(наверное в моделях) отвечает за это? может модуль подобный есть.. хотя бы намекните как это реализовать) спасибо
  3. наверное чтобы, не ставить на новенький дебиан 12, какую то нищебродскую 7 версию, тьфу! чем цЫфра больше тем лучше ж 3 лучше 2, 4 лучше 3
  4. почему бы не ocStore-3.0.3.7-uk-en-ru? хотя по сути установить можно самому... но я действительно не понимаю при чем тут виной язык? если на нем говорят не только в эрефии говорю как человек живущий всю жизнь в Украине и не считаю, что язык должен быть козлом отпущения! чисто вопрос гипотетический, если бы англоязычная страна напала, отказаться от английского? где учат его в большинстве стран! а так начинать добавлять Крим, валюту и языки носителей в Евросоюзе считаю хорошей идеей) Нова Пошта идет на расширение)) и победа уже близко.
  5. привет земляк) увидел аж 3 восклицательных знака) и решил спросить, какие преимущества я получу от перехода с 2.1 до 3 версии?) увеличатся продажи? индексация?) конверсия? в гугл топе сразу буду?) ну а если серьезно, то ответь пожалуйста, какой глобальный етап в переходе притсутствует)
  6. разработка идет полным ходом) я еще даже на 3.0 не перешел, вот думаю на 2.1 сидеть ждать 4 версию, точнее как ждать.. я то могу уже начинать переход, но уверен что нужные мне модули будут не скоро) я еще для 3 версии с этим непривычным твигом шаблон не переписал, никак руки не доходят) не говоря уже про модули че скажите ждать? или смело допилвать работу под 3 версию?
  7. читал тему, читал, как будто во флудилку попал, споры, шум и противоречия. Всех поздравляю с выходом Opencart 4. Те кто ждал четверку, поздравляю вас в двойне. Теперь всем за работу) год будет долгий=) От себя скажу, что изменения не всегда хорошо, но они двигают прогресс, даже если это не относиться к опенкарт. У меня притензий нету к обновляниях, я их ждал.. работа будет интересная. p.s от себя скажу - когда война, то почему бы и не четверкой заняться, хотя работать не хочется.... салтовка на связи)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.