Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 3.0.3.7 - Модифицированный OpenCart


Recommended Posts

44 минуты назад, AlexL78 сказал:

Установил снова с нуля, только теперь на тестовый домен, все равно та же ошибка. Чего там не хватает в 206 строке понять не могу, я не разработчик. Если есть мысли, поделитесь пожалуйста.

Нужно перенеси выделенный участок кода:

image.png.5614c85a8f92518ddac5600d20e00b79.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, zWerewolfix сказал:

пишет PH7.3+ Required, хостпро-  PHP7.1.33


С версии OpenCart 3.0.3.7 минимальная версия ПХП которая нужна для работы - это 7.3 о чем Вам и сообщает ошибка. Или поднимайте Вашу версию ПХП или используйте 3.0.3.2 . Можно конечно руками поправить файлы, чтобы устанавливалось на 7.1 , но насколько корректно он будет работать - не знаю. Вероятно не просто так требуют 7.3 +

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Starychenko сказал:


С версии OpenCart 3.0.3.7 минимальная версия ПХП которая нужна для работы - это 7.3 о чем Вам и сообщает ошибка. Или поднимайте Вашу версию ПХП или используйте 3.0.3.2 . Можно конечно руками поправить файлы, чтобы устанавливалось на 7.1 , но насколько корректно он будет работать - не знаю. Вероятно не просто так требуют 7.3 +

да, минимальная версия пхп 7.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Webjokerst сказал:

У меня работает. В архиве есть файлы под 7.3

В архиве с модулем нет версии пхп7.3 только что перезакачал архив думал может добавили, но нет...

 

2.JPG.180be57a8961b0ec397e44711df1f9e9.JPG1.thumb.JPG.474eae26492e62b78de610f2a38f5e21.JPG

Змінено користувачем zWerewolfix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, zWerewolfix сказал:

В архиве с модулем нет версии пхп7.3 только что перезакачал архив думал может добавили, но нет...

7.2 работает на 7.3 вроде как, мне автор ставил. На 7.3 полет нормальный, уточни у автора по этому вопросу лучше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Webjokerst сказал:

7.2 работает на 7.3 вроде как, мне автор ставил. На 7.3 полет нормальный, уточни у автора по этому вопросу лучше. 

таки да 7.2 работает на 7.3  image.thumb.png.01c016da80d729523a876350832b8392.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Kostya150 сказал:

Подскажите с ocStore 3.0.2.0 как-то можно обновится на ocStore 3.0.3.7 ?

нет, в этому нету необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.07.2021 в 21:46, mpn2005 сказал:

Нужно перенеси выделенный участок кода:

image.png.5614c85a8f92518ddac5600d20e00b79.png

мне кажется мало
$cache = $this->config->get('dashboard_domovoy_folders_' . $key);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, у меня вот такой вопрос.
Opencart из коробки когда-нибудь начнет использовать кодировку UTF8bm4?
@dinoxМожет разработчики OcStore сами допилят?

 

Буду благодарен за инструкцию по переходу на UTF8bm4.
Я сейчас делаю избирательно базы и таблицы. Не знаю на сколько корректно сразу махануть всю базу с таблицами. Кто-то экспериментировал?

Змінено користувачем AlektroNik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Быстрый старт cyberstore пока не работает на новой версии окстор "АОП" работает отлично 👍

Змінено користувачем zWerewolfix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dinoxДобавьте, пожалуйста, старую переименованную функцию deleteApiSessionBySessonId для совместимости со старыми модулями.

Иначе могут появляться ошибки типо такой:
Notice: Undefined property: Proxy::deleteApiSessionBySessonId in storage/modification/system/engine/action.php on line 79

 

https://github.com/AlektroNik/ocStore/commit/834fd5a608de7a9279a259c61126c30700660f16

 

На всякий случай файлик модификатора прикрепляю.

api_deleteApiSessionBySessonId_fix_v1.0.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dinox Спасибо за сборку :-o

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В попытках понять, что не так и почему я не могу установить тему Revolution решил установить ocStore 3.0.3.7 (до этого была с ocStore 2.3.0.2.4, но с ней тоже приходилось возится до настраивать ибо с коробкой были проблемы в частности с файлами кодировок и т.д.) но не тут то было в обще это тоже какая-то версия что с коробки уже кривые стили.

 

Возможно это баг новой версии? 

 

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, CONTRAST230 сказал:

Возможно это баг новой версии? 

 

Это кэш. Нужно нажать Ctrl+F5

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

озвучьте

да так, в целом. то там, то здесь, по  мелочи. Замечю что то глобальное сразу напишу, 

Кстате начал бы с того что фильтр на странице заказов крайне неудобен с правой стороны, думаю более рационально было бы оставить "фильтр шапкой" так рационально использовалось бы место, которого кране не хватает на простыню горизонтальную при этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, alex1989 сказал:

да так, в целом. то там, то здесь, по  мелочи. Замечю что то глобальное сразу напишу, 

Кстате начал бы с того что фильтр на странице заказов крайне неудобен с правой стороны, думаю более рационально было бы оставить "фильтр шапкой" так рационально использовалось бы место, которого кране не хватает на простыню горизонтальную при этом.

Нормальные **скрыто модератором** люди, свои замечания оформляют в виде пул реквестов в гитхаб.

 

https://github.com/ocStore/ocStore/tree/v3.0.3.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.