Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zWerewolfix

Користувачі
  
  • Публікації

    93
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zWerewolfix

  1. Надеялся что сработает в simple parse если с помощью "поиск/замены" переназвать атрибуты 1-го языка во 2-й но не сработало. Как такое реализовать? Понятно что модуль не знает что "колір" это "цвет" но почему нельзя это реализовать таким же способом как реализовано в модуле выше? То есть заведомо вносить вручную инструкцию для модуля "кто есть кто"?
  2. В одном из модулей это реализовано принципом сопоставления названия атрибутов в двух фидах : " прописывать каждое соответствие надо с новой строки с формате Атрибут с языкового фида==Атрибут основного. Например если у вас дополнительный язык русский: Диагональ экрана==Діагональ екрану где: "Диагональ экрана" - это название атрибута в доп фиде которое является атрибутом "Діагональ екрану" в основном атрибуте Все что здесь прописали - то и обновится из доп фида. Что не прописано - будет на языке основного фида."(То есть модуль берет из инструкции, "идентификатор" к какому названию атрибута языка1 относится значение атрибута языка2, и записывает это значение в свободное поле ) Я так это понял, поправьте меня если это не так... Надеялся что такое сработает и в simple parse если с помощью "поиск/замены" переназвать атрибуты 1-го языка во 2-й но не сработало. Как такое реализовать в simplepars? Понятно что модуль не знает что "колір" это "цвет" но почему нельзя это реализовать таким же способом как реализовано в модуле выше? То есть заведомо вносить вручную инструкцию для модуля "кто есть кто"?
  3. Всем добрый день! при массовом переводе выдает такую ошибку: "Выполняется в режиме: translate Поле: description / Язык: 3 Error! Code: 502 / Unknown Error Остановка..." Просьба решить эту проблему
  4. Пользователь ncv который указан сопровождающим по этому модулю, игнорирует, уже вторую неделю.Если есть кто-то из спецов кто шарит по модулю напишите пожалуйста в личку.Суть проблемы такая: - есть поставщик +-1000 прайс в формате .xml - в каждом товаре от 5 до 10 изображений товаров Все товары загрузил сначала без фото, потом загрузил по одному фото, потом включил загружать все фото с (обновлять "изобретения" )В многих товарах фото добавились, но у большинства товаров фото дополнительные фото не добавили. Настроена cron задача на выполнение скрипта каждых 30мин. Пробовал: метод curl с настройками CURLOPT_FOLLOWLOCATION|int|1; CURLOPT_SSL_VERIFYPEER|int|0; max_input_vars: 20000 memory_limit: 512M Сервер VPS: Процессор Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630 v4 @ 2.20GHz Размер дискового пространства 49.18 GB Оперативная память (использовано / всего) 2280 / 5805 MB Атрибут "picture" => "изображение товара" Ссылки на фото в прайсе без разделителей. По крону процес выглядит: Обработано: 530 Добавлено: 0 Обновлено: 116 +- доходит до 500-600 обработано и все на этом процес останавливается В модуле есть 2 поставщика с прайсами в формате .yml оба настраивал самостоятельно методом проб и ошибок потому что поддержки по модулю небыло как и сейчас, настроил и забыл, а тут перепробовал разные настройки и все равно что-то не так. Помогите пожалуйста кто может, само собой на платной основе
  5. Когда фид выключился не известно, никаких работ над сайтом не проводилось, фид для розетки работал и работает с ним все хорошо,фид для Гугл с Вашей помощью был настроен и прошло модерацию но рекламу не запускал, искал надёжного рекламщика, сейчас когда нашёл такого человека и он уже готов работать оказалось что фид выключен и не включается ( помогите пожалуйста, на платной основе
  6. Добрый день, вопрос срочный, канал продаж google не включается и не редактируется все настройки которые были раньше слетели , как следствие модерация в Гугл шоппинге слетела, может кто сталкивался с такой проблемой?
  7. Подскажите пожалйуста как сделать так чтобы выключеные в админке товары с количеством 0 и статусом нет в наличии попадали в выгрузку с количеством 0, может кто-то сталкивался с этим?
  8. Здравствуйте. Есть проблема сайтом донора из которого берется наличие каждую 40-вую минуту каждого час, периодически обновление не проходит и в логах выдаёт такую ошибку: "faield to load external entity... " Как с этим бороться?на час а то и на два вылетают товары с наличия... Можно как-то задать логику чтобы если ссылка для импорта не доступна, чтобы наличие не обновлялось до следующего захода?
  9. После переноса сайта с технического домена на основной, перестал работать модуль: на хостинге пишут вот что: Доброй ночи. Я бы рекомендовал вам, попробовать переустановить данный плагин, либо попробовать для начала пересоздать ключ доступа, так-как при прямом открытии наблюдается следующая ошибка "load: You do not have permission to access this page" :
  10. Добрый день, гдето месяц не заходил в модуль, сейчас не могу зайти в профиль поставщика (бсконечный прелоадер, потом страница зависает), я так понимаю переполнен журнал логов событий, как его почистить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.