Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SEO Pack автогенерация тайтлов и дескрп. на разных языках


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как сделать автогенерацию заголовков и описания для разных языков через плагин seo pro?

 

Подробнее:

Есть поле для ввода генерации заголовка для товаров, можно использовать параметры - %p, %m и другие (стандартные), которые помогают в переводе.

image.thumb.png.b91f34a30bf7a3034dc88900ecdbbe27.png
Но мне нужно создать генерацию заголовка по типу: "Купить %p недорого, отзывы бла бла бла" для разных языков (т.е. это пример для РУ, а нужно еще для нескольких языков подобный сниппет создать).

Собственно вопрос, как это можно сделать? Можно ли создать свой параметр и дальше его использовать?

Благодарю всех за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, faza78 сказал:

Купите нормальный модуль, и будет вам счастье. Например этоn

Этот нужно покупать, а вар*з бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 година назад, faza78 сказав:

Купите нормальный модуль, и будет вам счастье. Например этот

 

Благодарю, но уже взял сео про, поэтому спрашиваю конкретно по нему. Да и каким образом Ваш пост и модуль мне должен помочь и закрыть вопрос? Не нужно набивать месседжи, если не знаете ответа, спасибо.

Изменено пользователем castlerock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, castlerock сказал:

Благодарю, но уже взял сео про, поэтому спрашиваю конкретно по нему. Да и каким образом Ваш пост и модуль мне должен помочь и закрыть вопрос? Не нужно набивать месседжи, если не знаете ответа, спасибо.

 

Seo Pro не генерирует никаких заголовков, у него другое предназначение.

faza78 посоветовал именно модуль для генерации мета тегов, о чем и было ваше первое сообщение.

Вы бы определились сначала что и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 хвилину назад, antiuser сказав:

 

Seo Pro не генерирует никаких заголовков, у него другое предназначение.

faza78 посоветовал именно модуль для генерации мета тегов, о чем и было ваше первое сообщение.

Вы бы определились сначала что и для чего.

Возможно мы о других модулях, но вроде на скрине видно, что генерация есть. Речь о модуле seo pack pro, и в нём есть генерация мета данных + на скрине видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.