Jump to content

Recommended Posts

SEO PRO Cache Auto Destroy

SEO PRO Cache Auto Destroy

Модификатор SEO PRO Cache Auto Destroy автоматически чистит кеш ЧПУ модуля SEO PRO в системе OpenCart 2.3.x. после каждого добавления или редактирования:

• Товара
  • Категории
  • Производителя
  • Статьи ( Инфо-страницы )
  • Модуля блога и новостей NewsBlog

В поддержке моих модулей по автоматической генерации SEO URL'ов (в том числе и к бесплатной версии) часто приходит вопрос с недоумением, почему товар не отображается по новому ЧПУ?

Потому что необходимо чистить кеш!

Чтобы не забывает его чистить после каждого добавления товаров, проcто установить данный модификатор.

• Добавил
  • Добавлено
    02.04.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://sergetkach.com/
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.2
    2.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1

Нельзя сделать, чтобы кэш чистился только после добавления новых товара, категории и т.д.? Чистить каждый раз кэш после редактирования бывает совсем не обязательно.

У меня не работает модуль. (
Oc store 2.3

Подскажите. загрузил через установку дополнений, SEO PRO Cache Auto Destroy отобразился в менеджере дополнений (статус включено), но в списке дополнений не отоброжается. так и должно быть?

Будет для 3-ки?

54 минуты назад, maksimist сказал:

Будет для 3-ки?

Скопируйте в паку system

Будет и для тройки

35 минут назад, chukcha сказал:

Скопируйте в паку system

Будет и для тройки

Не-нет. В тройке там другой ключ для кеша SeoPro + в ocStore 3 сброс кеша SeoPro уже прописан в коде системы.

36 минут назад, chukcha сказал:

Скопируйте в паку system

Будет и для тройки

Не работает, я пробовал. Вроде модифицирует все что надо и вместо newsblog-а, для блога ocStore поправил.

14 минут назад, SergeTkach сказал:

Не-нет. В тройке там другой ключ для кеша SeoPro + в ocStore 3 сброс кеша SeoPro уже прописан в коде системы.

Там в ocStore вроде сброс кэша работает, но он срабатывает через какое то время. 

Добрый день. Подскажите также установила на ocstore 2.3. 0. 2.3   и тоже не хочет работь!

Нужна панацея?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By LIAL
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Очистка кеша для OC 2.x
      Очистка кеша для OC 2.x (Cache cleaner for OC 2.x)
      Модуль разработан для очистки всех видов кеша в Опенкарт 2.x Очищает Системный кеш, Кеш картинок, Ocmod и Vqmod кэш и mods.cache.
      Сканирует директории рекурсивно, удаляя в них файлы, а затем если директория пустая удаляет ее саму. Также есть возможность очистка Ocmod лога.
      НЕ удаляет файлы вида: index.*, .gitignore, .hgignore и .htaccess
      Перевод: English, Русский
      Работа модуля была протестирована в Опенкарт версии 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.3.0.2 но полагаю будет работать и с более ранними или поздними версиями. Если вы нашли какие либо ошибки или баг, свяжитесь с нами и мы сразу исправим их.
      Инструкция по установке:
      OCMOD: В разделе Дополнения -> Установка дополнений, загрузите скачанный файл
      Перейдите в Система -> Пользователи -> Группы пользователей - и дайте права на изменение для модуля cache/cleaner.
      Обновите кеш модификаций
      Модуль доступен в меню Инструменты -> Очистка кэша

Если вы не видите в меню пункта Система -> Инструменты -> Очистка кэша, очистите кэш вашего бразера, дайте права на доступ пользователю к cache/cleaner и обновите кэш модификаций.
      Добавил LIAL Добавлено 05.11.2015 Категория Кэширование, сжатие, ускорение Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By smart_center
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Всех с новым годом!!!  Я знаю, что большинство людей, которые прочитали заголовок этой темы уже начали писать комментарий в духе "Сначала почитай / поищи информацию на форуме, потом создавай новую тему, таких тем тут 100500". Сразу хочу ответить, нашел пару статей на эту тему.. прочитал.. Проблема в том, что статьи 2017-2018, может быть есть более свежие, если что, не ругайте, а просто скиньте актуальные ссылки.. хотя бы за 2020г. А вообще хочется узнать ваше мнение, кто и каким образом решает проблему с дублями страниц вида:
      https://my-site.com/my-category/my-product https://my-site.com/my-product https://my-site.com/brand/my-product Из того, что начитал, были варианты:
      Модуль SEO PRO Использование canonical По первому варианту специалисты писали про то, что его не стоит использовать, потому что он "плохой", конкретных примеров кода или реализации никто не говорил, поэтому почему сео про плохой я так и не понял.
      По второму варианту специалисты писали: "Я супер СЕО специалист 100 лвл с 50-летним опытом, ставь каноникал и забей, гугл схавает", а то, что в товаре по ссылке https://my-site.com/my-category/my-product-1 в рекомендованных товарах ссылки без категории - это "такова жизнь", ну подумаешь, разработчик OP 3 для рекомендованных товаров делает 
      $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id']) а для тех же товаров в категории
      $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url), В общем, что предлагаете, граждане форумчане, какой вариант решения проблем с дублями актуален на 2021 новый год?) Сори, что создаю 100501 тему, может кому-то, как и мне будет актуально, и что-то кардинально поменялось с 2018.
    • By WIXVW
      Всем привет! Столкнулся с удивительной штукой:
      стоит ocStore 3.0.2 + Journal 3
      когда в seo url прописываю чпу для checkout/simplecheckout, то на странице чекаута нет подключенных скриптов и стилей simple, хотя сам simplecheckout работает нормально.
      как только чпу убираю, все появляется и работает (маска телефона, стили).
      как справедливо заметил разработчик simple, эти вещи не должны быть взаимосвязаны, НО...
      факт остается фактом и я ума не приложу, почему так происходит.
      помогите разобраться в корне проблемы. спасибо.
    • By zomo
      Как вставить в чпу производителя ?
      Чтобы ссылка имела вид не site.com/category/product
      а 
      site.com/category/manufacturer/product

Очень прошу если кто делал поделитесь решением...
      Не спрашивайте зачем, вопрос жизни и смерти )
    • By zomo
      Добрый день, кто разбирался с seo_pro

там есть вот такая вот строчка (в функции validate()) которая выполняет редирект в случае если убрать часть вложенности url

if (rawurldecode($url) != rawurldecode($seo) && isset($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'])) { header($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . ' 301 Moved Permanently'); $this->response->redirect($seo, 301); } Если я хочу чтобы отдавало все же 404 страницу в случае неправильного ввода url, могу ли я сделать так:

if (rawurldecode($url) != rawurldecode($seo) && isset($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'])) { header($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . ' 404 Not Found'); $this->request->get['route'] = 'error/not_found'; } Или в будущем это мне выльется во что то нехорошее ?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.