Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин товаров для мам и малышей


Recommended Posts

Очень достойная работа, получившаяся благодаря терпению, упорству и любви к детям хозяина магаза.

Магазин товаров для детей do2let.ru.

Сейчас магазин находится на стадии финального тестирования. Поэтому есть некоторые косяки и бяки с отображением в эксплорере и внешним видов кое каких стилей. Ну и кое какой функционал еще добавим. Быстрозаказы и обратные звонки вскякие.

Рисовала его очень талантливая девочка, работающая над детскими иллюстрациями уже больше 10 лет. Но к сожалению связанная в основном с полиграфией поэтому присутствовали баттлы за дизайн.

Пиктограммы категорий и некоторые плюшки дизайна лепились вручную из пластилина. А потом доводились в шопе до ума.

каталог товаров был перенесен с другого магазина автора и сейчас рерайтится.

Бюджет на создание уже превысил 45 тыр.

Но опять же отдаю должное хозяину и так сказать творческому руководителю проекта, что получилось все, благодаря его способности учится на собственных ошибках, и желании сделать вещь, а не наколенную поделку.

Думаю если он захочет он сам тут в ветке нарисуется.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если понабирать много товара в корзину, то всплывающая корзина с кнопками уходит вниз и никак ее отуда не вытащить.

Зато очень легко кое кому было вытащить этот мой скрипт, внести пару дописок, и вывалить тут в продажу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зато очень легко кое кому было вытащить этот мой скрипт, внести пару дописок, и вывалить тут в продажу!

Сменили аватарку, но натуру не сменишь. У Вас (пардон) действительно манечка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запустите сравнение в ноутпаде + + построково, сколько вы найдете совпадений? Я их много нашел!

Я только сегодня увидел этот сайт. С таким же успехом я могу Вас обвинять.

А Вы не серьезный человек, как погляжу. Чтобы обвинять, надо иметь веские доказательства.

Я, как погляжу, у Вас целый букет отрицательных черт характера и натуры.

Кроме уже сказаных, еще вспыльчивость, высокомерие и несерьезность в поступках.

С Вами я бы не хотел иметь дела (любого).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне совершенно все равно, что вы хотели или нет, этот попап был сделан для группы сайтов, если хотите вступить в коллизию, я могу обратится к владельцу, и с его разрешения в закрытой форме мы это дело разберем...

У вас есть один интересный момент - стили оформления выпадающего окна и куски кода, которые вы поленились рерайтить...

И если вы хотите доказательств.. То у меня здесь на форуме есть 3 человека, которым эта доработка была выдан в личное пользование, месяцев эдак 8 назад... А про мои поступки, не вам судить, вы за своими бы последили. А то на воре шапка горит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне совершенно все равно, что вы хотели или нет, этот попап был сделан для группы сайтов, если хотите вступить в коллизию, я могу обратится к владельцу, и с его разрешения в закрытой форме мы это дело разберем...

У вас есть один интересный момент - стили оформления выпадающего окна и куски кода, которые вы поленились рерайтить...

И если вы хотите доказательств.. То у меня здесь на форуме есть 3 человека, которым эта доработка была выдан в личное пользование, месяцев эдак 8 назад... А про мои поступки, не вам судить, вы за своими бы последили. А то на воре шапка горит!

Я уже сказал, что с Вами я не хочу дела иметь. У Вас 10 из 10 постов одна агрессия.

Видать у Вас в личной жизни не все в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хах... очень долго вы думали, что же придумать. Я передам администрации форума.. исходные файлы.. и ссылки на сайты. на которых стоял попап!

А также выложу исходную версию в свободное пользование! чтобы вам и другим было неповадно без ведома автора тянуть чужие наработки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vitukr я думаю все же есть Вам смысл отстоять свою честь ну и салояблуку утереть нос если он говорит безосновательно

Никто не должен доказывать, что он не верблюд. Пусть придурки, которые это говорят, доказывают.

Он говорит безсознательно только благодаря существованию Интернета, а то давно бы получил в лоб.

А Вы посмотрите на работу двух корзин, они совершенно разные по работе. Я уже не говорю о виде и функциональности.

Увидеть в них сходство, все равно что увидеть сходство в окнах Windows и Ubuntu.

Вы наверное так и не поняли, человек просто больной психически.

Просто смешно. Пусть он сначала изучит, что значит авторство программы, а потом обвиняет.

Да и что, он кроме обвинений ничего не привел.

С такими лучше не связываться.

Это же их хлеб, постоянно ругаться, спорить и обвинять кого-нибудь.

Человек вообще понятия не имеет, что значит одинаковый код и кто у кого украл.

P.S. Если я задаю на форуме вопрос, например, как реализовать вот это, и мне пишут кусок кода, который я вставляю в свой код (здесь полно на форуме таких вопросов), то что, я что-то уворовал.

Я сам так много пишу ответов.

А что, нет на просторах Интернета выложенных примеров кода, в том числе отдельными разработчиками, которые спокойно можно копировать и вставлять в свой?

Возьмите, например, документацию PHP, javascript, jquiry.

Если кто-то написал $this->data['mycodedonotcopy'], то уже никто не может это слово написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

очень неплохо внешне, но маленькие картинки очень.

Соглашусь полностью, вы продаете не дизайн сайта, а товары, поэтому картинки товара должны быть как минимум в два раза больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь полностью, вы продаете не дизайн сайта, а товары, поэтому картинки товара должны быть как минимум в два раза больше

Да уж, задумка дизера и возможности верстальщика не сошлись.

Раз пластелин , то и резина или адаптивка должна быть.

ИМХО.

А так вообще +1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж, задумка дизера и возможности верстальщика не сошлись.

Раз пластелин , то и резина или адаптивка должна быть.

ИМХО.

А так вообще +1

Ну адаптивность и резина сейчас для верстальщиков - это как высший пилотаж для балерины :)

Дизайн хороший, а вот работа верстальщика не на уровне дизайнера.

Я хоть и ярый сторонник подчеркивания ссылок, но здесь в меню это перебор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как мне нравится ваша язва, так все косяки заметите)))

Сайт в процессе! Сейчас идет работа над контентом, продолжайте меня поливать грязью))) глядишь получится идеальный проект.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Как мне нравится ваша язва, так все косяки заметите)))

Сайт в процессе! Сейчас идет работа над контентом, продолжайте меня поливать грязью))) глядишь получится идеальный проект.

Ничего не получится или не получилось. Очередной ГС. Даже младенец знает, что сначала идут стили, а потом скрипты, а у вас:

<link href="http://do2let.ru/image/data/cart.png" rel="icon" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/mchome.css" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/carousel.css" media="screen" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/fancybox/jquery.fancybox.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/fancybox/fancybox.css" media="screen" />
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/popup.css" media="screen">
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/tabs.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery.jcarousel.min.js"></script>

P.S.

А я думал вы только со мной так "добры")

А Vitukr как человек очень порядочный. Покупал пару его модулей и он всегда оказывал мне сильный суппорт и поправлял косяки. Вам бы доступ по ftp не доверил. Жалко сайт )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.