Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Ajax капча с настраиваемым фоном


cmd

Recommended Posts

Лично я считаю, что лучше аккуратненько в фотошопе по тематике сайта сделать свою уникальную капчу. Уникально, брендово, запоминается. Если можно фон с сиськами, то с сиськами. С сиськами любой фон лучше.

Так я и не спорю, что если можно фон с сиськами, то лучше с сиськами. Но ведь не все дружат с фотошопом (да и дорогое это удовольстие, если конечно ты не профессиональный дизайнер), а нарезать в автоматическом режиме фонов для капчи из сгенерированных картинок может каждый (ведь почти в любом просмотрщике графических изображений присутствует эта функция), получается дёшево и сердито.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

можно.

смотрите логику определения магазина и подсовывайте свой фон

Ну в этом то и проблема. Заменяется библиотека в папке system, как в неё можно пробросить путь к магазину ума не приложу.

Если бы это был модуль в catalog - то там можно дописать контроллер, а вот для библиотеки непонятно

В теории просто всё: нужно просто заменить DIR_IMAGE. на путь к папке с темой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В теории просто всё: нужно просто заменить DIR_IMAGE. на путь к папке с темой

Тю, та пишите свою тему (файыл фона) поверх дефолтных файлов из модуля и не надо никакие пути трогать.

Там и свой фон и свой шрифт можно записать, если что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тю, та пишите свою тему (файыл фона) поверх дефолтных файлов из модуля и не надо никакие пути трогать.

Там и свой фон и свой шрифт можно записать, если что.

Если честно, то не ожидал здесь автора увидеть :) В личке не получилось ответ получить (по другому вопросу писал)

Треба для двух разных тем разный фон сделать, собственно.

 

Сперва хотел сделать прозрачный png для генератора фона, а сам фон уже в стиля css прописать, но не фартануло, только jpg принимает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Демо не работает ни одна, ни вторая.

Купил, залил.

Кнопки обновления нет, картинка фона меняется только при обновлении страницы.

Текст, написанный посетителем в форме обратной связи при этом, естественно, теряется.

Автор, это так и должно быть?

 

ЗЫ: кусок кода в common.js вставить не забыл.

ЗЗЫ: 1.5.4.1

Змінено користувачем oc1c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.