Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг


Mixxxa163

Recommended Posts

Друзья, ну хостинги делятся на три типа.
Шареды, VPS, и VPS с нормальным железом...


А ко всему прочему везде нужны руки...
Как в том бородатом анекдоте

 

Цитата

Стоит у ларька бандит : бритый,в спортивных штанах , etc.
Подходит панк,весь такой прикинутый. Бандит ему в ухо пальцем тычет
спрашивает :
- А чо это у тебя серьга в ухе ?
- Да вот, ношу.
-А волосы чо зеленые ?
- Покрасил.
- А на хрен тебе все это ?
- Понимаешь, я чем-то отличаюсь от других, выделяюсь .
Бандит стучит себе пальцем по бритой репе и говорит :
- Умом надо выделяться , умом !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Yoda сказал:

А есть пруфы - было стало ?

Ну я cпрыгнул с другого хостинга. Там не было безлимита, а цены выше. Домен я через них зарегил, но перепарковал на новый хост. Впрочем, я не рекламрую - никакой выгоды для себя, просто пусть почитает и сам решает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, esculapra сказал:

Ну я cпрыгнул с другого хостинга. Там не было безлимита, а цены выше. Домен я через них зарегил, но перепарковал на новый хост. Впрочем, я не рекламрую - никакой выгоды для себя, просто пусть почитает и сам решает.

Зачем советовать бред?

Ну вы серьезно верите в какой то бесплатный, или за 2 копейки безлимит?
Вон там в чате один идиот советовал на форумах купить впс за копейки - а потом кому претензии предьявлять?

Негров в африке кормят просроченным собачьим кормам в рамках помощи USAAID и что теперь, всем страдать как негры?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Mixxxa163 сказал:

Уважаемые форумчане, посоветуйте хостинг какой выбрать для ИМ на ocstore 3.0?


Четыре года хостился на Admin VPS.
Очень много переписывался с админами для снижения скорости отклика сервера при запросе....

Магазин на OC 3.0.2. Шаблон NewSpore (переделаный немного) Сайт https://nicebike.ru/
гимн магазина здесь)) - лайк и подписка приветствуется

Короче писать можно много и нудно, скажу так.
Был до переезда у меня тариф PRO 8 гигов оперативы и 80 гигов дискового пространства, 8 Января 2021 года хостинг переехал в другой дата-центр и всё стало ещё печальнее. Админка зависала, сайт стал грузиться ещё медленнее и в добавок как оказалось хостеры вообще не растроили после переезда бэкап(((.Это стало последней каплей. За тариф я платил 2099 рублей в месяц.
image.thumb.png.22fe6ff9cd16ab6fd9a893374305bd6e.png


Переехал Я на https://turbohost.pro/  

image.thumb.png.db8c62b5ce67b068138db379dd6bb82c.png

железо по-свежее, оперативы пока взял в два раза меньше, дискового пространства 80 Гб. Ценник на 20 процентов ниже, Тормоза пропали, сайт стал работать быстрее.

image.thumb.png.4aea1e6ec1ee700373a3935c605f52de.png

Перевезли магазин без потери даже капли крови я даже этого переезда не ощутил.

Гугл сайт полюбил больше и на второй день переезда Яша сразу добавил +10 к ИКС.
image.png.2a3ad8796c0cbc9769399bf1ce60972d.png

Вот переезд по Данным Гугла
image.thumb.png.a55c3318f4f6a261c2b5630e366876d9.png

Вот Яша
image.thumb.png.379cb4c37da4920f4165f3ab4036578a.png

Пока мониторю и могу сказать за 2 дней после переезда посетители стали на сайте находиться дольше, страниц смотрят больше, процент отказов снизился!!!

Змінено користувачем pmshirshov
Добавил данные и 2 ссылки
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Yoda сказал:

А есть пруфы - было стало ?

Я ранее хостил и в Германии, и в Нидерландах. Ради абузы для сайтов с пикантным контентом. но потом отказался от порнухи и занялся делом - продаю семена овощей, цветов ()моего производства). А esculap.in (ну это блог и ему более 10 лет, сейчас практически им не занимаюсь) перепарковал на новй хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Ну вы серьезно верите в какой то бесплатный, или за 2 копейки безлимит?

Я на этом хостинге. Меня устраивает. Я не рекламирую, просто отвечаю на вопрос.

Snap1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, esculapra сказал:

Я на этом хостинге. Меня устраивает. Я не рекламирую, просто отвечаю на вопрос.

Snap1.jpg

Да вас может устраивать туалетная бумага обуховского комбината, и мивина.
Это ни о чем не говорит!

Я очень наглядно вижу дикий рост проектов, которые заезжают на нормальные сервера. 
А что там  у вас.. Ну какая разница. Давайте еще обсудим, че там под мостами бомжи едят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, pmshirshov сказал:

Был до переезда у меня тариф PRO 8 гигов оперативы и 80 гигов дискового пространства, 8 Января 2021 года хостинг переехал в другой дата-центр и всё стало ещё печальнее. Админка зависала, сайт стал грузиться ещё медленнее и в добавок как оказалось хостеры вообще не растроили после переезда бэкап(((.Это стало последней каплей. За тариф я платил 2099 рублей в месяц.

Вопрос - на другой хостинг перепарковка?

Я оплачиваю за хостинг примерно $10/месяц

Ну графики впечатляют! - тут нужно разбираться (возможно боты съедают трафик - мне подозрителен граф на 21 января в 12 дня.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Да вас может устраивать туалетная бумага обуховского комбината, и мивина.
Это ни о чем не говорит!

А зачем цитировать прямо с вложением? Ну это же засирает форум...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, esculapra сказал:

А зачем цитировать прямо с вложением? Ну это же засирает форум...

А чтобы наглядно было...

Промотать и прочитать - не так сложно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 minutes ago, redisskaru said:

Я думала, что одна с тормозами на АдминВПС сижу

вставлю свои 5 копеек. в декабре работал с 2мя проектами, которые размещались у этого хостера. Жалобы на беспричинные лаги и периодические тормоза. У обоих проектов был диагностирован перегруз дисковой подсистемы ноды. Один проект перешел на мощный тариф с более интересными процессорами и, ессно, поменял сервер. Второй проект просто мотивированно настоял на смене ноды в рамках действующего тарифа. По итогу все ожило и там и там.

Ранее не припомню за админвпс подобного. Выводы делать конечно рановато, но звоночки чет уж больно громкие.

Змінено користувачем 100napb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 minutes ago, 100napb said:

вставлю свои 5 копеек. в декабре работал с 2мя проектами, которые размещались у этого хостера. Жалобы на беспричинные лаги и периодические тормоза. У обоих проектов был диагностирован перегруз дисковой подсистемы ноды. Один проект перешел на мощный тариф с более интересными процессорами и, ессно, поменял сервер. Второй проект просто мотивированно настоял на смене ноды в рамках действующего тарифа. По итогу все ожило и там и там.

Ранее не припомню за админвпс подобного. Выводы делать конечно рановато, но звоночки чет уж больно громкие.

хочу пока тариф сменить и посмотреть что будет. После того, как вы с моим сервером подшаманили, все вроде нормально было, но после переезда просто опа какая-то. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, esculapra сказал:

Вопрос - на другой хостинг перепарковка?

Я оплачиваю за хостинг примерно $10/месяц

Ну графики впечатляют! - тут нужно разбираться (возможно боты съедают трафик - мне подозрителен граф на 21 января в 12 дня.).

Немного не понял вопроса!
Что значит перепарковка?
Я просто уехал со всем добром с одного места на другое.
Мне предлагали остаться и переехать на другой сервер, но был вынужден отказаться.

Про гарафик на 21-е января на 12 часов дня ничего сказать не могу, так как не могу понять что за график и где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, redisskaru сказал:

Я думала, что одна с тормозами на АдминВПС сижу, а после переезда вообще капец какой-то .

image.png.ec1e73984fa8a3bd735a0726bed8f66c.png

И таких писем уйма

И бэкапа после переезда не было 10!!! Днейimage.png.0a3ac38426358c67478daa4fd6882bd3.png
 

Змінено користувачем pmshirshov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, redisskaru сказал:

хочу пока тариф сменить и посмотреть что будет. После того, как вы с моим сервером подшаманили, все вроде нормально было, но после переезда просто опа какая-то. 


Смена тарифа это не только более свежее железо, оператива и так далее.... Это ещё и более высокий ценник.
ИМХО платить дороже если всё работает при более низкой цене и соизмеримом качестве услуг - не вижу смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pmshirshov сказал:


Четыре года хостился на Admin VPS.
Очень много переписывался с админами для снижения скорости отклика сервера при запросе....

Магазин на OC 3.0.2. Шаблон NewSpore (переделаный немного) Сайт https://nicebike.ru/
гимн магазина здесь)) - лайк и подписка приветствуется

Короче писать можно много и нудно, скажу так.
Был до переезда у меня тариф PRO 8 гигов оперативы и 80 гигов дискового пространства, 8 Января 2021 года хостинг переехал в другой дата-центр и всё стало ещё печальнее. Админка зависала, сайт стал грузиться ещё медленнее и в добавок как оказалось хостеры вообще не растроили после переезда бэкап(((.Это стало последней каплей. За тариф я платил 2099 рублей в месяц.
image.thumb.png.22fe6ff9cd16ab6fd9a893374305bd6e.png


Переехал Я на https://turbohost.pro/  

image.thumb.png.db8c62b5ce67b068138db379dd6bb82c.png

железо по-свежее, оперативы пока взял в два раза меньше, дискового пространства 80 Гб. Ценник на 20 процентов ниже, Тормоза пропали, сайт стал работать быстрее.

image.thumb.png.4aea1e6ec1ee700373a3935c605f52de.png

Перевезли магазин без потери даже капли крови я даже этого переезда не ощутил.

Гугл сайт полюбил больше и на второй день переезда Яша сразу добавил +10 к ИКС.
image.png.2a3ad8796c0cbc9769399bf1ce60972d.png

Вот переезд по Данным Гугла
image.thumb.png.a55c3318f4f6a261c2b5630e366876d9.png

Вот Яша
image.thumb.png.379cb4c37da4920f4165f3ab4036578a.png

Пока мониторю и могу сказать за 2 дней после переезда посетители стали на сайте находиться дольше, страниц смотрят больше, процент отказов снизился!!!

 

Убогое гавно а не хостинг. В Июне из за дыры все сайты лежали три дня а некоторую инфу до сих пор не подняли

Кто не знает - Хостинг был взломан через уязвимость в резервных копиях ips manager

Змінено користувачем FastOptimizer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, pmshirshov сказал:


Четыре года хостился на Admin VPS.
Очень много переписывался с админами для снижения скорости отклика сервера при запросе....

Магазин на OC 3.0.2. Шаблон NewSpore (переделаный немного) Сайт https://nicebike.ru/
гимн магазина здесь)) - лайк и подписка приветствуется

Короче писать можно много и нудно, скажу так.
Был до переезда у меня тариф PRO 8 гигов оперативы и 80 гигов дискового пространства, 8 Января 2021 года хостинг переехал в другой дата-центр и всё стало ещё печальнее. Админка зависала, сайт стал грузиться ещё медленнее и в добавок как оказалось хостеры вообще не растроили после переезда бэкап(((.Это стало последней каплей. За тариф я платил 2099 рублей в месяц.
image.thumb.png.22fe6ff9cd16ab6fd9a893374305bd6e.png


Переехал Я на https://turbohost.pro/  

image.thumb.png.db8c62b5ce67b068138db379dd6bb82c.png

железо по-свежее, оперативы пока взял в два раза меньше, дискового пространства 80 Гб. Ценник на 20 процентов ниже, Тормоза пропали, сайт стал работать быстрее.

image.thumb.png.4aea1e6ec1ee700373a3935c605f52de.png

Перевезли магазин без потери даже капли крови я даже этого переезда не ощутил.

Гугл сайт полюбил больше и на второй день переезда Яша сразу добавил +10 к ИКС.
image.png.2a3ad8796c0cbc9769399bf1ce60972d.png

Вот переезд по Данным Гугла
image.thumb.png.a55c3318f4f6a261c2b5630e366876d9.png

Вот Яша
image.thumb.png.379cb4c37da4920f4165f3ab4036578a.png

Пока мониторю и могу сказать за 2 дней после переезда посетители стали на сайте находиться дольше, страниц смотрят больше, процент отказов снизился!!!

 

Отличный магазин! Шустро работает, спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, FastOptimizer сказал:

Переехал Я на https://turbohost.pro/  

Человек с 12 сообщениями пишет за "крутой хостинг"...
Открываем сайт хостинга.
Домен зареган 2020-05-17 через godaddy.com  где-то в штатах. Инфа создателя скрыта.
Контактные данные на сайте - отсутствуют. Адреса нет, юрлица нет, телефона нет.
Конфигурация серверов - неизвестна.
Тип виртуализации - неизвестен.
Местоположение датацентра - неизвестно.
Может, это крутой хостинг с международным именем, представления не требующий( :-D ).
Может, чей-то реселлер.
А может, студент Вася Пупкин решил войти в IT-бизнес, и поставил пару серверов у себя на балконе...Тайна.
На странице https://turbohost.pro/about говенного качества скрин из фильма и рассказ о том, как некие "СЕО  ООО Опенкарт" 13 лет занимались чем угодно, но не хостерством, и тут наступило откровение!
В-общем, думаем, выбираем.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.