Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

filterpro_v2.4.2.3(crypto)

защита ioncube, фильтры по дефолтным фильтрам opencart, умный пересчет опций(ранее было только для атрибутов), опции позволяющие отключать умный пересчет опций/атрибутов для ускорения фильтрации, подсказки(tooltips) для опций/ атрибутов, небольшая оптимизация скорости, немного изменен дизайн, исправлены мелкие ошибки, чуть улучшена интеграция с opencart

 

для установки последней версии на сервере должен быть установлен последний ioncube loader, если у вас уже установлен filterpro, старую версию необходимо предварительно удалить .

если для вашей темы я делал патч в виде filterpro_products.tpl - его не заменять.

 

ps. совсем забыл, в новой версии фильтр привязан к домену. мне нужно занести ваш домен, на котором вы будете использовать фильтр, в свою базу что бы фильтр корректно установился

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и ещё, за всё это время у меня в том или ином виде накопилось ещё несколько уже готовых плюшек для filterpro, если текущая версия пройдет, скоро выйдет новая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и ещё, за всё это время у меня в том или ином виде накопилось ещё несколько уже готовых плюшек для filterpro, если текущая версия пройдет, скоро выйдет новая

Вы еще не думали сделать фильтр с отдельными отфильтроваными страницами и МЕТА-тегами, хотя бы для производителя? Очень необходимая функция в плане SEO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот функционал у меня уже есть. я сперва хочу понять насколько народ готов к шифрованным дополнениям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот функционал у меня уже есть. я сперва хочу понять насколько народ готов к шифрованным дополнениям

в чем суть шифрованных дополнений? извините если глупый вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы получить новую версию фильтра с расширенным функционалом SEO, и лицензию на 2 домена(тестовый и основной). Почта [email protected], домены скинул в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можни ли сделать его без аякса, чтобы при нажатии на кнопку происходила перезагрузка страницы? так  как с главной в модуль данные передать не могу, вернее данные передаются, а не знаю как сделать с хеш тегами работу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы получить новую версию фильтра с расширенным функционалом SEO, и лицензию на 2 домена(тестовый и основной). Почта [email protected], домены скинул в личку.

присоединяюсь к просьбе! можно ли получить новую версию с SEO? только мне на один домен. Почта - [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Приобрел модуль. Есть несколько моментов.

Не работает слайдер цены. Его попросту нет.

Не работают скрипты открывающие - закрывающие блоки вложенности.

После выбора параметра фильтр закрывается серым блоком и становится неактивным.

Кто нибудь может помочь с настройкой с оплатой за работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как я уже ответил, в следующем релизе

 

А когда следующий релиз? Поставил крипто версию на тестовый домен все работает на ура. Понравилась функция подсказки к атрибутам. Жду SEO версию. Готов стимулировать разработку =) и тестировать новые версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил и скачал сегодня FilterPro Mega, есть два вопроса:

 

1. Я тут почитал, что по ссылке с сайта качается устаревший модуль или что-то типа того. Если это так, можете выслать свежую версию на [email protected]? Сейчас в админке модуль отображается как FilterPro v2.3.10.2

 

2. В админке я так понимаю можно выставить отображение для любой страницы ("Контейнер продуктов(для домашней, любой другой страницы)"), например, выставляю для главной - но отображается только строка вид:список/сетка, сортировка и лимит - товары не выводятся. Я что-то неправильно делаю? Тема почти дефолтная, тестирую на денвере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6f1708d27500.png

я вижу как минимум два файла

 

 

 

для установки последней версии на сервере должен быть установлен последний ioncube loader, если у вас уже установлен filterpro, старую версию необходимо предварительно удалить .

если для вашей темы я делал патч в виде filterpro_products.tpl - его не заменять.

 

ps. совсем забыл, в новой версии фильтр привязан к домену. мне нужно занести ваш домен, на котором вы будете использовать фильтр, в свою базу что бы фильтр корректно установился

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу ли я пользоваться данным фильтром в момент разработки на локальном компьютере и на своем тестовом поддомене? Я всегда сначала демонстрирую работу заказчику на своем сервере на тестовом поддомене.

И заранее я не знаю какой именно домен будет у заказчика.

 

Что для этого нужно?

 

На локальной машине я использую  обычно доменные имена вроде test_site.local

на тестовом сервере наподобие: test1.mysite.com

 

------------------

просто пока мне совершенно непонятно как вести разработку при привязке модуля к конкретному домену.

Я зачастую вообще не ставлю готовый магазин на домен заказчика.  Заказчики (особенно студии) сами переносят магазин на основной домен.

Да и выкладывать весь сайт на домен заказчика до оплаты - это крайне неосмотрительно, поэтому я так и не делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите можно ли сделать на вашем фильтре зависимость одного выбранного атрибута, от другого? 

Показано на скриншоте:

2k8rONr.png

 

Пример - если я выбрал Опель а не Фольксваген, то я не хочу в следующим списке видеть гольфы, пассаты и тому прочее.

Надеюсь получилось изложить свою мысль)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите можно ли сделать на вашем фильтре зависимость одного выбранного атрибута, от другого? 

Показано на скриншоте:

2k8rONr.png

 

Пример - если я выбрал Опель а не Фольксваген, то я не хочу в следующим списке видеть гольфы, пассаты и тому прочее.

Надеюсь получилось изложить свою мысль)

Спасибо.

 

Метод фильтрации по атрибутам поставь "И", а другие "ИЛИ"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Метод фильтрации по атрибутам поставь "И", а другие "ИЛИ"

Но у меня так и стоит. все три колонки - это и есть атрибуты, т.к. одна запчасть может подходить не только к одному авто.

Например Магнитолла, или еще тому подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите появилась ли возможность в фильтре, чтобы для опции цвет были цветные квадратики. Для стандартной опции цвета-в фильт картинку.

Или чтобы была возможность доработки для работы с http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6907 или с 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7959

 

Ведь хочется чтобы было красиво для посетителя, а не в стиле олдскула, когда цвет описан текстом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.