Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

megabor

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача megabor

  1. Присоединяюсь к вопросу. Помню, годный фильтр был, но есть ли на 2.3 версию? В работе часто нужен бывает.
  2. По поводу ошибки при установке " interval server error" Идем в admin/controller/extension/module/seogen/install.php и в районе 10-й строки кода дописываем $this->load->model('user/user_group');
  3. Отличный модуль, но можно ли сделать чтобы работала функция, ради которой этот модуль создан и ради которой я его купил, а именно, при написании отзыва сделать возможность добавления фотки (сейчас не работает)?
  4. а есть какая-то расширенная версия без лицензии? просто иногда хотелось бы использовать подобный модуль, но иметь столько головной боли с лицензиями никак нельзя
  5. Такая же хурма была, оказалось, текст в поля копипастил из фотошопа и видимо какие-то скрытые символы переносил, даже через вставку в блокнот не помогло. Вбил текст вручную - заработало )
  6. короче залез в контроллер модуля, там где 'count' => $data['count'], 'view_count' => ($data['count'] != '') ? '(' . $data['count'] . ')' : '', заменил на 'count' => '', 'view_count' => '', и ниже там где подсчет количества убрал строки этого подсчета. не знаю, насколько это верно, но заработало без вывода количества товаров )) какой-то чудовищный костыль, но очень было надо ))
  7. ваше психоделическое буйство красок даже на компьютер страшно загружать, имел дело ))
  8. да, в логах пусто, может кто за денюшку посмотрит в чем дело?
  9. Присоединяюсь к вопросу, что при выключенном показе количества товаров выводится только фильтрация по цене. На локале работает норм. Может быть кто-то решил эту проблему? Кэш чистился.
  10. Оплатил модуль через ЯД, деньги снялись, но кнопки Скачать не появилось, в результате купил похожий модуль в другом месте. Возможно ли вернуть 360 рублей?
  11. +1, иначе функциональность модуля не ясна, ну пользователь увидит, что среди списка товаров есть товары APPLE, ну и что.
  12. это все хорошо, но как сделать, чтобы тот же самый вывод карусели подхватывал значения, например, размеров картинок, указанных в админке? по этой причине и "Notice: Undefined index" выскакивают..
  13. Ребята, я же так понимаю, если сделать все изменения, указанные в .xml-файле, должно же работать без вкьюмода? Изменения внес, функциональность появилась, но товары никуда не перемещаются.. UPD все заработало, перепутал before и after )))
  14. Купил и скачал сегодня FilterPro Mega, есть два вопроса: 1. Я тут почитал, что по ссылке с сайта качается устаревший модуль или что-то типа того. Если это так, можете выслать свежую версию на [email protected]? Сейчас в админке модуль отображается как FilterPro v2.3.10.2 2. В админке я так понимаю можно выставить отображение для любой страницы ("Контейнер продуктов(для домашней, любой другой страницы)"), например, выставляю для главной - но отображается только строка вид:список/сетка, сортировка и лимит - товары не выводятся. Я что-то неправильно делаю? Тема почти дефолтная, тестирую на денвере.
  15. Установил в связке с Simple, но способ "Почта России" не появляется до тех пор, пока пользователь не выберет страну и регион, то есть он узнает про возможность отправки Почтой России не сразу, это нормально?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.