Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ясно, помощи ждать неоткуда.

:( :( :( :(

Как же неоткуда?

Вон, какой доклад я вам выше написал -_-

 

Руководство читают только некоторые, особо упорные - это я замерил :)

Выложу 7.0, засяду за видео-уроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сравнил 6.3 с 7.0 вот отличия:

 

Было:  $p = strpos($head, "Location:");    стало:  $p = stripos($head, "location:");

 

После строки: function curl_get_contents(&$url, $pi) {

 

вставьте:  $body = '';

                  if ($url == -1) return $body;

 

Это все отличия.

Попробуйте.

Уважаемый usergio, все получилось!

Но, я сделал проще, снес все, потом переустановил модуль и скорее всего при сохранении в xml, надо менять формат ячеек.

Спасибо за помощь!

 

P.S. А когда выложите версию 7, ее надо будет по новой покупать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же неоткуда?

Вон, какой доклад я вам выше написал -_-

 

Руководство читают только некоторые, особо упорные - это я замерил :)

Выложу 7.0, засяду за видео-урок

Спасибо за доклад ! Сейчас попробую сделать все что написали. :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, дело в том, что модуль не вмешивается в файл catalog_controller_product_product.php

И вообще, не участвует в работе сайта: загрузил товары в БД и отвалил :)

Вспомните, что вы еще устанавливали после модуля.

 

Я могу конечно глянуть ошибку, если вы прикрепите файл vq2-catalog_controller_product_product.php

Прикрепил файл: .vq2-catalog_controller_product_product.php

ещё у меня стоит Шаблон "Онлайн торговый центр" адаптивн., универс. 1.5.5.1.2, Maxy 1.5.5.1 https://opencartforu...адаптивн-униве/

может в этом загвоздка, хотя без  установленного Вашего модуля всё работало нормально.

Еще устанавливал это: https://opencartforum.com/files/file/949-sl-noimage-product-заглушка-к-фото-ocstore-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


480 строка

заменить на } elseif {

и сохраните

 

если будет ошыбка будем думать , если нет - тогда искать виновка-модуля или шаблона

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что ску парсятся нормально, но выскакивает фейковое сообщение об ошибке.

 

Найдите по тексту : parsing sku fail, sku =

 

и исправьте строку выше на: if (empty($in) or strlen($in) > 64) {

 

В 7.0 у меня уже так и написано.

Спасибо!!! Проблема решена окончательно .

Осталось как то из 6.3 перенести код в 5.1,чтоб можно было Мета-тег "Описание": ко всем товарам прописать. Можно такое сделать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


480 строка

заменить на } elseif {

и сохраните

 

если будет ошыбка будем думать , если нет - тогда искать виновка-модуля или шаблона

заменил 480 строку, вот результат: Parse error: syntax error, unexpected '{', expecting '(' in /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 480

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Люди добрые подскажите с чем может быть связано возникновение "ошибки 404"? Формы были настроены и все работало, но внезапно на некоторых формах перестали обновляться и добавляться товары. Пробую изменить настройки в форме, нажимаю на кнопку сохранить выкидывает страницу 404. Пробовал перезалить файлы комплекса, результат нулевой. Может ли это быть связано с тем, что удалял из таблицы suppler_data строки в которых не были проставлены папки для фото. На формах, в которых не было таких категорий добавление и обновление товара осуществляется. Заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно так. Пример: 3 уровня категорий. Зимний спорт(1)-горные лыжи(2)-мужские(3). Мне нужно чтобы товары из (3) отображались в (2). Итого категорий (3) у меня под 300. С помощью фильтра такое возможно сделать, но для этого нужно все 300 категорий отдельно так делать.

 

Как вариант сделать на вкладке инструменты, выпадающий список с категориями с чеклистом, и кнопку опцию "Отображать товары в род. категориях для выбранных категорий" или ещё один пункт в выпадающем листе действий.

если я правильно понял, то можно и сейчас модулем отображать так как надо, используя возможность отображения в несвязанных категориях. просто указать все категории,где надо отображать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как парсить aliexpress?   не могу разобраться

 

Выложите какой-нибудь фак по настройке плиз

Фак в архиве с модулем.

Отдельных мануалов на тот или иной сайт нет. Представьте сделать мануалы для тысячи сайтов . Не реальная задача.

Почитайте внимательно мануал.

Автор модуля,скоро сделает видео мануал по базовой настройке модуля. Я думаю там будет изложено как работать с прайсами поставщиков,и с парсером .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый usergio, все получилось!

Но, я сделал проще, снес все, потом переустановил модуль и скорее всего при сохранении в xml, надо менять формат ячеек.

Спасибо за помощь!

 

P.S. А когда выложите версию 7, ее надо будет по новой покупать?

Нет, покупать заново не нужно.

Следую принципу: поскольку почти все улучшения модуля я сделал по вашим подсказкам, то вы, отчасти, являетесь со-разработчиками.

А значит, я не имею права выставлять каждую новую версию за отдельные деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за доклад ! Сейчас попробую сделать все что написали. :eek:

Удачи. Не забывайте заглядывать в errors

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, какая программа умеет выдирать все ссылки с сайта?

У cherkas есть лицензионный (купленный) ContentDownloader

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! Проблема решена окончательно .

Осталось как то из 6.3 перенести код в 5.1,чтоб можно было Мета-тег "Описание": ко всем товарам прописать. Можно такое сделать??

Может уже 7.0 поставите?

Ну и что, что придется пару полей руками добавить в БД, хотите, я вам сам добавлю?

Просто, в 7.0 с SEO прорыв произошел :)

Загляните на демку в форму Тест - SEO-шаблон.

Там и описания на товары можно сгенерировать уникальные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Люди добрые подскажите с чем может быть связано возникновение "ошибки 404"? Формы были настроены и все работало, но внезапно на некоторых формах перестали обновляться и добавляться товары. Пробую изменить настройки в форме, нажимаю на кнопку сохранить выкидывает страницу 404. Пробовал перезалить файлы комплекса, результат нулевой. Может ли это быть связано с тем, что удалял из таблицы suppler_data строки в которых не были проставлены папки для фото. На формах, в которых не было таких категорий добавление и обновление товара осуществляется. Заранее благодарю за ответ!

Чтобы удалить лишние строки из suppler_data (это страницы Данные для разных форм), нужно зайти на стр. Данные, очистить поле "Название категории в прайс-листе:" в нужных строках и нажать Сохранить.

Все эти строки пропадут.

У вас есть копия БД ?

Возьмите из последней копии таблицу suppler_data и замените ею ту, что на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фак в архиве с модулем.

Отдельных мануалов на тот или иной сайт нет. Представьте сделать мануалы для тысячи сайтов . Не реальная задача.

Почитайте внимательно мануал.

Автор модуля,скоро сделает видео мануал по базовой настройке модуля. Я думаю там будет изложено как работать с прайсами поставщиков,и с парсером .

Интересно, сколько серий получится :ugeek:  ?

 

Мануал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы удалить лишние строки из suppler_data (это страницы Данные для разных форм), нужно зайти на стр. Данные, очистить поле "Название категории в прайс-листе:" в нужных строках и нажать Сохранить.

Все эти строки пропадут.

У вас есть копия БД ?

Возьмите из последней копии таблицу suppler_data и замените ею ту, что на хостинге.

Так в том, то и проблема, что нету бэкапа(((((. Получается, что бы исправить данную ситуацию прийдется заново создавать поставщиков, которых не получается обновить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может уже 7.0 поставите?

Ну и что, что придется пару полей руками добавить в БД, хотите, я вам сам добавлю?

Просто, в 7.0 с SEO прорыв произошел :)

Загляните на демку в форму Тест - SEO-шаблон.

Там и описания на товары можно сгенерировать уникальные.

Так а где же 7.0 ?)

Я смотрю в описание только 6.3 версия.

Я знаю что 7.0 конкретно преобразилась в СЕО )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, покупать заново не нужно.

Следую принципу: поскольку почти все улучшения модуля я сделал по вашим подсказкам, то вы, отчасти, являетесь со-разработчиками.

А значит, я не имею права выставлять каждую новую версию за отдельные деньги.

 

Совершенно не согласен с Вами, Сергей ! 

def copper_pipes(name):
    print (name+''', тот функционал, который Вы привнесли в свой скрипт - стОит доп платы\абонентки и пр .  То, что  кто-то, что-то предлагал - таких умников(включая и меня )))   ) - много, а тех, кто это всё собрал в единый пакет - только Вы один! ''')

if __name__=="__main__":
    name = 'Сергей'
    while True:
        copper_pipes(name)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я правильно понял, то можно и сейчас модулем отображать так как надо, используя возможность отображения в несвязанных категориях. просто указать все категории,где надо отображать

Подозреваю что неправильно понял то что мне нужно. Используя возможность отображения в несвязанных категориях можно применить для категорий. Но не для товаров всей категории. Вернее и для товаров можно, но так каждый товар руками надо редактировать, что при моих количествах нереально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал категории, папки для фото, заливаю прайс - пишет что всё ОК , но реально товары не добавились! 

 

 Warning. Row ~= 1 SKU = 186585 Manufacturer: 'Gillette' not found
 The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = 186585 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')
 Warning. Row ~= 2 SKU = 172496 Manufacturer: 'Gillette' not found
 The Product has not been added: Row ~= 2 SKU = 172496 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')
 Warning. Row ~= 3 SKU = 83242 Manufacturer: 'Gillette' not found
 The Product has not been added: Row ~= 3 SKU = 83242 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')
 Warning. Row ~= 4 SKU = 96637 Manufacturer: 'Gillette' not found

 

и т.д.

 

post-682504-0-81235000-1401639083_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал категории, папки для фото, заливаю прайс - пишет что всё ОК , но реально товары не добавились! 

 

 Warning. Row ~= 1 SKU = 186585 Manufacturer: 'Gillette' not found

 The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = 186585 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')

 Warning. Row ~= 2 SKU = 172496 Manufacturer: 'Gillette' not found

 The Product has not been added: Row ~= 2 SKU = 172496 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')

 Warning. Row ~= 3 SKU = 83242 Manufacturer: 'Gillette' not found

 The Product has not been added: Row ~= 3 SKU = 83242 Category: 'Gillette' not found in your settings (see page 'Data')

 Warning. Row ~= 4 SKU = 96637 Manufacturer: 'Gillette' not found

 

и т.д.

 

attachicon.gifДанные.jpg

Конечно не добавится ничего. Вы на странице Данные указывайте не номер колонки, а те значения, что у вас стоят в прайсе в ячейках категорий

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.