Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, Rassol2 сказал:

Да совместим с модулем ocfilter поскольку ocfilter работает с опциями производителями, атрибутами. А этот модель их загружает. Для фильтра не имеет зачернения как были загружены данные. 

Да конечно можно после загрузки все менять реками, и обновлять через модуль только остатки.

Модуль работает с стандартной логикой движка разница только в том как попадают данные в товар. Руками записали, или модуль их записал. 

Спасибо, за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Rassol2 сказал:

указываете колонку с param и Оставляете настройки (Имя атрибута с лева от значения.) Хоть они и находятся справа, модуль понимает это когда работает с лесенкой.

ясно спасибо, подумал и понял что нужно просто спарсить сайт  поставщика будет дешевле и быстрее ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, l1key сказал:

ясно спасибо, подумал и понял что нужно просто спарсить сайт  поставщика будет дешевле и быстрее ) 

для меня тоже луче парсинг чем такой прайс )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после импорта АОПом совместно с модулем Изображения Опций ПРО2 в некоторых товарах появляются нерелевантные картинки, самое смешное что в настройках карточки товара в опции с левой картинкой находится нужная, но в магазине вместо красного зонта - красная кружка .. 

куда можно копать ?  У поставщика которого не пытались заливать С И опций ПРО и СО, таких приколов не замечено. может удалить или обнулить какую директорию в БД ?

 

 

Спойлер

zont.JPG

 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, получил первый прайс от поставщика, и вот не могу понять, как модуль научить понимать такой вид данных.Screenshot_1.png.1159c4f7dd30a0981ae95886a17a7891.png

 

Артикул у товара одной модели одинаковый, а вот наименование разное, добавляется серийный номер товара.

Можно ли научить модуль брать только название, и суммировать кол-во товаров под одним артикулом в разных строках?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SaintGeorge сказал:

Подскажите, получил первый прайс от поставщика, и вот не могу понять, как модуль научить понимать такой вид данных

 

Для начала бы скрин подробнее приложили бы с названиями колонок, а то гадай - что там - цена или артикул.

А также скрины настроек модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, я очень извиняюсь если повторюсь в вопросе, но очень большая ветка обсуждения, тяжело все перечитать.

Если мне нужно просто обновить определенные колонки, например залить только габариты, имея 5 колонки (артикул - M-В-Ш-Г) но у меня нет ни категорий (мне не нужное обновлять), ни цен (мне тоже не нужное обновлять), как мне поступить?
Настраиваю только обновить, а у меня все равно просит категорию и цену, ладно цену подтянула из 1с, добавила колонку, а что делать с категорией? 
Буду очень благодарна за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Rubynoid сказал:

Для начала бы скрин подробнее приложили бы с названиями колонок, а то гадай - что там - цена или артикул.

А также скрины настроек модуля.

 

Артикул, наименование, единица измерения, кол-во. 

 

Модуля нет. Смотрю демо и не понимаю как данный модуль можно научить обрабатывать такой прайс. 

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вашему вниманию представляю дополнение к модулю Автоматическая обработка прайс листов, который вам пригодится.

 

Возможности дополнения:

1. Быстрое удаление всех опций поставщика

2. Быстрое обнуление остатков всех поставщиков

3. Просмотр информации о прайслисте на сервере

4. Скачивание прайс-листа из папки admin/uploads

5. Просмотр Отчетов Report.tmp прямо из админки.

6. Просмотр Ошибок Errors.tmp прямо из админки.

7. Удаление файла sos.tmp прямо из админки.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, rekomenda сказал:

Всем привет, я очень извиняюсь если повторюсь в вопросе, но очень большая ветка обсуждения, тяжело все перечитать.

Если мне нужно просто обновить определенные колонки, например залить только габариты, имея 5 колонки (артикул - M-В-Ш-Г) но у меня нет ни категорий (мне не нужное обновлять), ни цен (мне тоже не нужное обновлять), как мне поступить?
Настраиваю только обновить, а у меня все равно просит категорию и цену, ладно цену подтянула из 1с, добавила колонку, а что делать с категорией? 
Буду очень благодарна за ответы.

Заполнить колонку категории и наценки, одно любое значение http://joxi.ru/E2pjLWwc9NDKyr
Модуль не будет обновлять категории, он просто не терпит когда не заполнена вторая вкладка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, SaintGeorge сказал:

 

Артикул, наименование, единица измерения, кол-во. 

 

Модуля нет. Смотрю демо и не понимаю как данный модуль можно научить обрабатывать такой прайс. 

Screenshot_1.png

у вас судя по скриншоту ровный прайс. 
Что там учить указываете модулю в какой колонки какие данные и полетели.

Все зависит от задач которые нужно решить. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, SaintGeorge сказал:

Модуля нет. Смотрю демо и не понимаю как данный модуль можно научить обрабатывать такой прайс. 

Прайс для добавления товаров не очень информативен.
 В прайсе должны быть такие колонки:
название товара, артикул, цена, колонки с описаниями, характеристиками, опциями (если таковые есть), ссылки на фото и доп.фото, а еще очень важная колонка, как список категорий, которая указывает, в какой из них следует находиться каждому товару. 

Вот видео, каким должен быть прайс - 

https://www.youtube.com/watch?v=e_yqmmJL5dA&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&index=4


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил PHP 7.1 (один модуль требовал), после чего перестал работать модуль "Автоматическая обработка прайсов". Версии под 7.1 нет?

Модуль пробовал обновить, через заливку папки Admin с перезаписью, и запуском finish.php

В логах ошибка такая:

[Sat Nov 17 14:08:59.119393 2018] [cgi:error] [pid 29307] [client xx] AH01215: PHP Fatal error:  The file /var/www/www-root/data/www/xxxxx.ru/admin/suppler_license/suppler_ins.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.: /var/www/php-bin-isp-php71/www-root/php, referer: https://xxx/admin/index.php?route=catalog/suppler&token=xxx
[Sat Nov 17 14:08:59.119593 2018] [cgi:error] [pid 29307] [client xx] AH01215:  Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0: /var/www/php-bin-isp-php71/www-root/php, referer: https://xxx/admin/index.php?route=catalog/suppler&token=xxx

 

Никто не сталкивался?

 

Змінено користувачем markvozniak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, markvozniak сказал:

Поставил PHP 7.1 (один модуль требовал), после чего перестал работать модуль "Автоматическая обработка прайсов". Версии под 7.1 нет?

Модуль пробовал обновить, через заливку папки Admin с перезаписью, и запуском finish.php

В логах ошибка такая:

[Sat Nov 17 14:08:59.119393 2018] [cgi:error] [pid 29307] [client xx] AH01215: PHP Fatal error:  The file /var/www/www-root/data/www/xxxxx.ru/admin/suppler_license/suppler_ins.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later.: /var/www/php-bin-isp-php71/www-root/php, referer: https://xxx/admin/index.php?route=catalog/suppler&token=xxx
[Sat Nov 17 14:08:59.119593 2018] [cgi:error] [pid 29307] [client xx] AH01215:  Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0: /var/www/php-bin-isp-php71/www-root/php, referer: https://xxx/admin/index.php?route=catalog/suppler&token=xxx

 

Никто не сталкивался?

 

Вам нужно с архива модуля, из директории sos взять папку admin из нужной версии php. То есть из директории php 7.1 
И залить поверх с заменой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, Rassol2 said:

Вам нужно с архива модуля, из директории sos взять папку admin из нужной версии php. То есть из директории php 7.1 
И залить поверх с заменой. 

Спасибо большое! Много модулей пришлось обновлять, не хватило внимательности увидеть про sos в ридми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, markvozniak сказал:

Спасибо большое! Много модулей пришлось обновлять, не хватило внимательности увидеть про sos в ридми.

не за что. Обращайтесь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rubynoid сказал:

Прайс для добавления товаров не очень информативен.
 В прайсе должны быть такие колонки:
название товара, артикул, цена, колонки с описаниями, характеристиками, опциями (если таковые есть), ссылки на фото и доп.фото, а еще очень важная колонка, как список категорий, которая указывает, в какой из них следует находиться каждому товару. 

Вот видео, каким должен быть прайс - 

https://www.youtube.com/watch?v=e_yqmmJL5dA&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&index=4


 

 

все остальные колонки я буду дописывать руками. Их будет порядка 60 (опции, характеристики, описание и другое)

 

Возможно я неправильно изложил свои мысли. Возникают такие вопросы.

1. Может ли модуль суммировать остаток по артикулу, если артикул один, а остаток в отдельный для каждой строки (как на скриншоте)

2. Если у товара одно и то же название, но в конце каждого названия вносится характеристика (в виде серийного номера), то можно научить модуль понимать где только название, а остальную часть откидывать (на скриншоте это информация после запятой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, SaintGeorge сказал:

 

все остальные колонки я буду дописывать руками. Их будет порядка 60 (опции, характеристики, описание и другое)

 

Возможно я неправильно изложил свои мысли. Возникают такие вопросы.

1. Может ли модуль суммировать остаток по артикулу, если артикул один, а остаток в отдельный для каждой строки (как на скриншоте)

2. Если у товара одно и то же название, но в конце каждого названия вносится характеристика (в виде серийного номера), то можно научить модуль понимать где только название, а остальную часть откидывать (на скриншоте это информация после запятой)

1. нет так модуль не суммирует.
2. нет нельзя научить, потому что нужно иметь четкие границы что бы модуль понимал до какого байта названия, а после какого код товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Такой вопрос. Прайс большой, больше 10к товаров. Можно его заливать частями? Например: прописали категории для нескольких товаров и все необходимое-зилили. Потом еще дописали категории, залили и так далее за несколько дней. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Maxin сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос. Прайс большой, больше 10к товаров. Можно его заливать частями? Например: прописали категории для нескольких товаров и все необходимое-зилили. Потом еще дописали категории, залили и так далее за несколько дней. Спасибо.

Да, конечно можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Продолжаю попытки спарсить с того-же донора, что и в прошлом своём посте.

Вроде уже всё правильно указал в параметрах парсинга. Теперь в error.tmp получаю ошибки по каждой ссылке "port 443: Connection refused". Это что, донор блокирует подключения модуля? Как это побороть?


 

Спойлер

 

Параметры парсинга картинок:
onclick="event.preventDefault,product__additional-btns">
href=
<1,<2....

 

Параметры парсинга описания:

class="about-product">,class="popular-tabs-content__item">
"about-product">,</div>

 

 

errors.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.