Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Vqmod тот же самый.

Если у вас стоит версия с Вкюмодом, то ничего не трогайте, просто замените файлы suppler из папки admin

Ну и, традиционно, проверьте Таблицы БД по скринам в Readme.

 

У меня Ваш модуль пока не установлен. Я его недавно купил, но в скаченном архиве с последней версией не нашел файла vqmod, а устанавливать изменением файлов через inst.php очень не хочется из-за возможных проблем с совместимостью с другими модулями. Т.е. вопрос "как установить Ваш модуль последний версии на чистый Opencart используя vqmod вместо inst.php"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Leol

не вешать нос гардемарины,

в phpMyadmin -> таблица сайта -> SQL запрос ->

UPDATE oc_product_attribute SET text = REPLACE( text, '>50', '>50' )

если не канает тогда посмотрите как записано в oc_product_attribute в поле text ->50 . Может быть >/50 и тп.

тогда заменить в строке запроса.

Делать операцию каждый раз после добавление атрибутов .

 

Ещё раз спасибо за советы !

Но увы ничего не помогло , я решил немного по другому просто в прайсе в всём столбце поменял >50   на 50+ 

Пока   так , может как появится Сергей сможет подсказать как сделать что бы парсилось с прайса без замены не >50 а  >50

а то как то неприлично  :-D  каждый раз менять в прайсе  возможно получится это сделать в программе .

post-666854-0-96074800-1400422401_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветуйте, как быть если у нескольких товаров один SKU?

Можно ли как то связать sku и код поставщика(уникальное значение) в качестве идентификатора?

Вариант с опциями не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Leol ,

всетаки интересно посмотрень как в БД записано >50

может и не та таблица

странновато ==)

 

Да странновато , в базе в атрибутах кроме 50  и в базе нет ничего , нет >  и нет >   :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть список URL -ов, с товарами для парсинга, как создать XML. Уже все перепробовал с Офисом и ЕкселКонвертер -ом

Постоянно ошибки типа не из xls создан xml.

 

нашел работает

 

Вот мануальчик рабочий http://mrwildwolf666.name/raznoe/konvertiruem-xls-v-xml/#p2http://mrwildwolf666.name/raznoe/konvertiruem-xls-v-xml/#p2

 

Правда парсинг как таковой не добавляет товары.

если парсим чужой магазин, почему "товары" не пополняются?

На что обратить внимание.

 

В демо версии магазина выложили бы XML для теста как все работает.

Не понятно где появятся товары.

Змінено користувачем texvek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. У меня такая же проблема как и у slim85 немного выше. Ввожу номера колонок, загружаю прайс лист - пишет все готово ошибок нет а при переходе в товары ничего не добовилось ни одного товара. Уже пробовал задавать границы парсинга  с сайта донора - ничего не помогает. Стоит опенкарт 1.5.6. с последним vqmod. Просто в отчаяние - купил прогу а работать с ней не получается. Может у кого есть какие нибудь предложения по решению проблемы - пожайлуста помогите. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня несколько проблем с этим модулем. 

1) Фотографии товара залиты на фтп, т.е я не парсю их с других источников. При импорте, он делает копию моих изображений, которые я указал в бланке, на моем фтп, только в папку указанную в модуле. Как сделать, так, чтоб он импортировал по ссылкам и не создавал копии-копий?
2) Не получается создать все категории, как в бланке! ( У меня есть товар унисек, который для девушек и мужчин, вот с ним и надо вручную добавлять категории) Проблема в том, что я поставил категории в 4 ячейках. "Мужская обувь-Кроссовки мужские", "Женская обувь-кроссовки женские" Все, везде выставил верно. НО, при импорте он заливает, только в "Мужская обувь-Кроссовки мужские" и "Женская обувь" , т.е категорию "кроссовки женские" он не затрагивает.Что делать? Это глюк или я не правильно, что то делаю?
3) У меня есть фильтры и приходится при добавлении товара, каждый товар открывать и фильтровать руками, возможно ли это сделать, через модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая проблемка: Купил, установил, начал пробовать подключать прайслист. Товар добавляется, в админке он есть, но к категории которую я указал не привязан и добавлен только в один из трёх активных языков. Подскажите пожалуйста что не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, подскажите как этим модулем парсить.

Указываю номер колонки в которой ссылка на товар

Указываю текст начала и через запятую текст окончания парсинга, модуль пишет, что Артикул не может быть пустой и ничего не делает пока не вставишь что-нибудь в ячейку с указанием номера колонки Артикула. Бред какой-то, зачем мне указывать номер колонки артикула, если мне нужна ссылка с сайта и там уже артикул и все остальное.

Буду признателен за детальную инструкцию, что в какой ячейке указывать, потому что всплывающих подсказок недостаточно, по ним парсинг вообще не работает.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Загрузка в несколько несвязанных категорий уже реализована.

В поле Категория, пропишите номера колонок через запятую (от младшей к старшей)

И пусть названия категорий в прайсе совпадают с названиями в магазине (кроме младшей, естесств. - ее мы перенаправили на стр. Данные).

хочу уточнить - это как писать?

просто через запятую всё подряд в кучу?

младш1, старш1, главн1, младш2, старш2, главн2

так?

или можно и так:

младш1, старш1, главн1, младш2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, подскажите как этим модулем парсить.

Указываю номер колонки в которой ссылка на товар

Указываю текст начала и через запятую текст окончания парсинга, модуль пишет, что Артикул не может быть пустой и ничего не делает пока не вставишь что-нибудь в ячейку с указанием номера колонки Артикула. Бред какой-то, зачем мне указывать номер колонки артикула, если мне нужна ссылка с сайта и там уже артикул и все остальное.

Буду признателен за детальную инструкцию, что в какой ячейке указывать, потому что всплывающих подсказок недостаточно, по ним парсинг вообще не работает.

Спасибо.

Та же чертовщина. Видео инструкции реально не хватает. Парсинг вообще глухо описан. С xml листом разобрался. Единственное что понял надо брать content downloader парсить площадки потом создавать xml, и его потом скармливать этому модулю.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, подскажите как этим модулем парсить.

Указываю номер колонки в которой ссылка на товар

Указываю текст начала и через запятую текст окончания парсинга, модуль пишет, что Артикул не может быть пустой и ничего не делает пока не вставишь что-нибудь в ячейку с указанием номера колонки Артикула. Бред какой-то, зачем мне указывать номер колонки артикула, если мне нужна ссылка с сайта и там уже артикул и все остальное.

Буду признателен за детальную инструкцию, что в какой ячейке указывать, потому что всплывающих подсказок недостаточно, по ним парсинг вообще не работает.

Спасибо.

Желательно выкладывать скрины параметров модуля и прайса, т.к. причин может быть множество.

Сравните с моими настройками, так поля заполнили? (у меня нормально артикулы тянет).

65bd20e23bc0t.jpg

 

Видео инструкции конечно не хватает, т.к. настроек и нюансов очень много. Пока читаешь мануал, голова кругом идёт ) При том, её приходится по несколько раз перечитывать, что бы разобраться (читая форум видел, что почти все её до дыр зачитывали)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usergio, кстати, как насчет реализации бонусных баллов для товара в 7.0?

я так понял, что есть только поле в "опциях", это баллы, которые даются покупателю при заказе той или иной опции?

 

если у меня правильная картинка в голове, то это работает так:

а. каждый товар (у кого присвоены баллы бонуса) при покупке "приносит" ххх бонусных баллов

б. любой товар (у кого прописаны баллы покупки) можно приобрести за yyy бонусных баллов

 

т.е. выходит, что должно быть 4 поля ввода: 2 на товар и 2 на опции? или в поле товара через "," вписать "начислено ... за покупку", "можно купить за ... баллов" и в опции тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ноч!

Usergio ,обновился я все таки с 5.1 на 6.3. сразу в админке появились ошибки . Залез в БД добавил таблиц и все гуд!

Начал загружать прайсы которые настроены под парсинг с сайта донора . Так вот,залез я в "Поставщики" загрузил прайс чтоб цены обновить через сайт донора  и на тебе. В 5.1 версии такого не было.

image.png

 

Проверял эти ссылки ,они открываются .. думал сначала битые ссылки а ,нет . 

Не подскажите как побороть эти ошибки  ?

 

p.s. еще и дубли фото начало плодить. Из модуля в "Действие" удалить дубли фото не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Желательно выкладывать скрины параметров модуля и прайса, т.к. причин может быть множество. Сравните с моими настройками, так поля заполнили? (у меня нормально артикулы тянет). 65bd20e23bc0t.jpg Видео инструкции конечно не хватает, т.к. настроек и нюансов очень много. Пока читаешь мануал, голова кругом идёт ) При том, её приходится по несколько раз перечитывать, что бы разобраться (читая форум видел, что почти все её до дыр зачитывали)

Блин, я параметры парсинга не в ту ячейку прописываю :-) тупанул - спасибо за скрины :-) Немного продвинулся в этой области, но все равно вопросов куча. Почему вываливает вот такую ошибку?

---------------------------------------------

Warning: cannot set Margin. Row ~= 1 SKU = 130427172318 because category was not found on page Data

Parsing Product Name error: Row ~= 1 url = http://www./ru/product/European-Zinc-Alloy-Pendants_p56382.html Check your settings

---------------------------------------------

И еще: почему, когда пишу в параметрах >,< и указываю текст начала <title>, то название парсится, но ограниченной длины (не полностью и как указать длину)

а если пишу в параметрах <title>,</title>, и указываю текст начала - тогда происходит ошибка и вываливает ошибку указанную двумя строками выше

 

И что означает вот эта ошибка? Пробовал на вкладке данные выставлять маржу и 0 и 1 - все равно вываливает это предупреждение, но грузит товар

Warning: cannot set Margin. Row ~= 1 SKU = 130427172318 because category was not found on page Data

 

Где можно посмотреть видеоинструкцию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.