Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Timeout Resistant Static Sitemap Generator 1.5.0

   (0 відгуків)    Інші розширення автора

drOC
  28 2 600

3 скріншоти    Створити обліковий запис або увійдіть, щоб завантажити це

Опис файлу

Модуль позволяет генерировать статическую карту сайта порционно (посредством crontab), где количество записей в партии зависит от установленного администратором в настройках временного диапазона на полное обновление карты сайта в часах.

Например, при базе данных в 10000 товаров, при необходимости обновлять карту сайта раз в 24 часа, минутная нагрузка на генерацию составит 7 операций выборки товаров в минуту.

Таким образом, при использовании данного подхода, нагрузка на сервер меньше, чем обычный запрос к странице магазина. Управляя временем на генерацию статической карты, можно обрабатывать многотысячные и более базы данных даже на обычных виртуальных хостингах, где лимиты на выполнение скрипта (таймаут) и количество запросов к серверу (в js реализациях) могут быть ограничены.

Есть возможность установки ограничений количества записей на файл и его итоговый размер согласно стандартам.Інші розширення drOC


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.