Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

romanovsky9

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача romanovsky9

  1. Здравствуйте, поставил модуль на ocshop 1.5, не появляется предложение установить приложение и перестает работать обновление страницы жестом в хром на мобильном, ставил по инструкции. В чем может быть проблема?
  2. С этим разобрался. Другой вопрос, при генерации имени товара в формате "((pd.name)), {manufacturer}" в manufacturer везде подставляется один и тот же бренд не зависимо от значения в оффере, неправильно шаблон задал или что то не правильно срабатывает?
  3. Сделал так: <?php if ($category_id == '179') { ?> <style> .cart{ display: none; } </style> <div class="cart"> <a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button hint--top" data-hint="<?php echo $button_cart; ?>"><i class="button-left-icon"></i><span class="button-cart-text"><?php echo $button_cart; ?></span><i class="button-right-icon"></i></a> </div> <div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="hint--top" data-hint="<?php echo $button_wishlist; ?>"><i class="wishlist-icon"></i><span class="button-wishlist-text"><?php echo $button_wishlist;?></span></a></div> <div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="hint--top" data-hint="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="compare-icon"></i><span class="button-compare-text"><?php echo $button_compare;?></span></a></div> <?php } ?> Но в ответ undefined вместо блоков во всех категориях. Где я ошибся?? :-)
  4. Подскажите или ткните плиз носом) Как сваять такое: если category_id = n, то блок кнопки купить получает display:none; ??? :-)
  5. Может кто сталкивался, при попытке использовать поля: " Номер колонки, содержащей название товара или тег перед ним на странице сайта" , вставляю тег сохраняюсь, захожу обратно, в поле "<" и все. В качестве примера брал югконтракт: <h1 class='good-info-header'> ,остается только < ; вариант <h1 class='good-info-header'>,</h1> - тоже дает скобку если прописать h1 class='good-info-header' остается только h1. Подскажите, что не так делаю?
  6. Подскажите что не так. Обновил программу с версии 4.3 до 4.10 пункт поставщики не появляется в админке. Я себе ссылку кинул на модуль, настройки остались прежними, обновил цены - работает. Проблема в отсутствии ссылки в админке. версия osstore 1.5.3.1
  7. На сколько я понял, что бы латиница импортировалась в нижнем регистре необходимо массив $tr = array(..... дополнить собственно латиницей?! А вот по поводу кода поставщика: для чего он нужен в сео урл, учавствует ли он в формировании отчета продаж в разрезе поставщиков? Для его удаления из урла, необходимо выкинуть $keyword = $keyword.'_'.$row_product[0]['model']; ? В php не силен, потому и спрашиваю)))
  8. В phpMyAdmin выберите таблицу suppler Затем, закладку сверху: Operation-> Table options -> пункт Auto_increment поставьте там цифру 2, а в самой таблице поле suppler_id замените на 1 Спасибо, попробую, нет под рукой пароля от БД. Еще вопросик, где формируется сео урл? как удалить код товара и оного и сделать только нижний регистр символов? версия модуля ocstore 1531, на всякий случай.
  9. 2013-04-29 15:49:31 The Product was passed: Row ~= 4 Product code (sku) = Invalid price of product = под спойлером скрины Еще с ценой прикол, в прайсе меняю, конвертирую в xml, заново заливаю, один из 4 обновляется, в карточке товара цена новая, а в категории старая. как такое может быть?
  10. Проверил на тестовом прайсе, работает. а на моем что то ни в какую, то ошибки выдавал, теперь один товар из 8 добавил и больше не хочет, это может быть из=за того что я в качестве фото поставил одну и ту же ссылку в прайсе для всех 8 товаров?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.