Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Судя по сообщениям об ошибках, не парсится артикул, а без артикула ничего не получится :(

Вообще, лучше всего взять артикул из прайса поставщика, если он там есть.

Если в прайсе артикула нет, то как же, в будущем, обновлять цены и количества товаров? Только с помощью "Анализ цен конкурентов".

Вы так планировали работу?

(прикрепите, пож. здесь пару строк из прайса)

 

Попробуйте еще так:

 

Артикул.

Текст начала: Артикул:

Параметры: ">,</

 

Цена.

Текст начала: meta itemprop="currency" content="UAH"

Параметры: "price">,</

Мне поставщие предоставляет доступ к сайту, прайса в екселе нет.

 

Попробовала 2 других поставщика - ошибка та же. 

 

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = Столбец9 Invalid price of product = Столбец8
 The Product was passed: Row ~= 2 SKU = :,</ Invalid price of product = "price">.</
 The Product was passed: Row ~= 3 SKU = :,</ Invalid price of product = "price">.</
 The Product was passed: Row ~= 4 SKU = :,</ Invalid price of product = "price">.</
 
Уже совсем не знаю, что делать. Написала Вам просьбу в ЛС.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, третью ночь не сплю, по выполнению скрипт выдает "Готово!", а продукции нет.

В отчете обошибках такие вод строки:

Что ему не хватает?! Помогите пожалуйста.

Разберем ошибки.

 

1. Warning. Row ~= 2 SKU = 133 Manufacturer: '0' not found

2. Any photo not found: Row ~= 2 SKU = 133 Default photo expected

 

1. Это просто предупреждение, что нет информации о производителе товара (артикул 133) в строке №2 прайса.

Если бы этот товар добавился в магазин, то он был бы без производителя.

Можно добавить в прайс колонку и проставить в ней производителей (не обязательно) и включить кнопку "Создавать производителя".

Производитель будет создан в админке автоматом, со всеми своими сео-шмео и урлом. И привяжется к товару.

Дубли не создаются.

 

2. Для добавления товара необходимо фото, без фото товар не добавляется.

Это может быть:

- прямая ссылка (типа http ) на фото, находящаяся  в прайсе (указываете номер(а) колонки(нок) )

 

- имя картинки (типа photo1.jpg ), если сама картинка уже закачана на хостинг в папку image/data, в корень. (указываете номер(а) колонки(нок) )

 

- ссылка на страницу сайта-донора, находящуюся  в прайсе, откуда можно это фото спарсить (указываете "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга", ключевые слова и места расположения фото, относительно ключ. слов). В этом случае, поле: "Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую:" нужно оставить пустым.

 

- в поле "Прямая ссылка на фото по умолчанию:" -  Default photo, стоит прямая ссылка, типа http:// ваш_сайт / image / data/ no_photo . jpg (без пробелов, конечно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После последнего обновления в админке в всплывающем окне "Каталог"  "Поставщики" выводится 2 раза. У меня у одного так? Что делать?

Можно ли каждому небольшому обновлению присваивать "подверсию"? А то я не уверен на 100%, что обновился. Например, 6.3.1 и т.д

Инсталятор использовали?

Тогда изгоните suppler.xml из vqmod/xml и почистите кэш вкюмода

 

Хорошая идея о подверсии :)

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Мне поставщие предоставляет доступ к сайту, прайса в екселе нет.

 

Попробовала 2 других поставщика - ошибка та же. 

 

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = Столбец9 Invalid price of product = Столбец8
 The Product was passed: Row ~= 2 SKU = :,</ Invalid price of product = "price">.</
 The Product was passed: Row ~= 3 SKU = :,</ Invalid price of product = "price">.</
 The Product was passed: Row ~= 4 SKU = :,</ Invalid price of product = "price">.</
 
Уже совсем не знаю, что делать. Написала Вам просьбу в ЛС.

 

Сейчас посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разберем ошибки.

 

1. Warning. Row ~= 2 SKU = 133 Manufacturer: '0' not found

2. Any photo not found: Row ~= 2 SKU = 133 Default photo expected

 

1. Это просто предупреждение, что нет информации о производителе товара (артикул 133) в строке №2 прайса.

Если бы этот товар добавился в магазин, то он был бы без производителя.

Можно добавить в прайс колонку и проставить в ней производителей (не обязательно) и включить кнопку "Создавать производителя".

Производитель будет создан в админке автоматом, со всеми своими сео-шмео и урлом. И привяжется к товару.

Дубли не создаются.

 

2. Для добавления товара необходимо фото, без фото товар не добавляется.

Это может быть:

- прямая ссылка (типа http ) на фото, находящаяся  в прайсе (указываете номер(а) колонки(нок) )

 

- имя картинки (типа photo1.jpg ), если сама картинка уже закачана на хостинг в папку image/data, в корень. (указываете номер(а) колонки(нок) )

 

- ссылка на страницу сайта-донора, находящуюся  в прайсе, откуда можно это фото спарсить (указываете "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга", ключевые слова и места расположения фото, относительно ключ. слов). В этом случае, поле: "Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую:" нужно оставить пустым.

 

- в поле "Прямая ссылка на фото по умолчанию:" -  Default photo, стоит прямая ссылка, типа http:// ваш_сайт / image / data/ no_photo . jpg (без пробелов, конечно)

Ура!!! Получилось!  Огромное спасибо!!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. А не подскажите как из YML- файла импорт в магаз делать?

спасибо.

Прочтите файл Экселем (виндовским) и сохраните, как Таблица XML 2003.

Главное, чтобы в прайсе 1 товар был в 1-й строке, не лесенкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, извините, может не в этот топик но у меня начало выскакивать на страницах

Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /hosting1/...../catalog/model/tool/image.php on line 27Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /hosting1....../system/library/image.php on line 11

 

что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то видел на форуме тему по этому поводу.

Это функция обрезания/стандартизации фото, кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил и установил данный модуль. С полученным от поставщика прайсов на 3000 товаров справился на ура. Проблема в том, что два других поставщика не предоставляют прайсы, а предлагают брать напрямую с сайта. Есть ли возможность создания прайс-листа непосредственно с сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил и установил данный модуль. С полученным от поставщика прайсов на 3000 товаров справился на ура. Проблема в том, что два других поставщика не предоставляют прайсы, а предлагают брать напрямую с сайта. Есть ли возможность создания прайс-листа непосредственно с сайта?

Модуль умеет парсить - так что без проблем справится. Мануал в помощ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

 Уважаемый автор, могли бы Вы сделать возможным создание файлов erorrs и report при создании категорий и создании страницы данные с папками, что бы можно было видеть какие категории создались, какие нет и почему, создались ли папки для фото, думаю было бы намного удобнее!

И еще можно ли как-нибудь вынести замену шаблона мета-данных допустим в отдельную вкладку, просто не особо удобно, после каждого обновления залазить в файлы и править руками.

Спасибо за внимание!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка решена, код был прописана дважды друг за другом.

А вот это не пропало.

 

attachicon.gif2014-04-01_085122.jpg

Сергей вы меня пропустили :(

Напоминаю, версия 1.5.2.1 и Поставщики V6.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую Простите что повторяюсь(не могу найти пост с ответом), но как мне обработать YML чтобы выгрузить с помощью модуля?

Екселем не получилось- открывает пустую книгу.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую Простите что повторяюсь(не могу найти пост с ответом), но как мне обработать YML чтобы выгрузить с помощью модуля?

Екселем не получилось- открывает пустую книгу.

Спасибо

попробуй это http://codebeautify.org/yaml-to-json-xml-csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня загружается только одна фотка на товар. В модуле прописал через кому 5 столбцов с фото, но грузит только первую. Как поступить?

мне помогло убрать пробелы у номеров столбцов (было 21, 22, 23, 24, 25. Стало 21,22,23,24,25)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к ШЕФУ сразу сорри за офф топ, но так как ШЕФ уже раелизовал данную весЧ в своём модуле, то спрошу.

Как бы прикрутить автозаполнение мета данных и кейвордс к осстору? В общем на втором магазине через апи синхронизируюсь с донором, товар загружается и обновляется через крон. А как бы прикрутить автозаполнение мета данных в карточке товара? Если возможно направь рукой истины:-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!
Убил день, но своими силами, чувствую, не справлюсь.
Прошу помощи.
 
Девственный движок v1.5.6.1 на Денвере.
При попытке залить прайс - такая беда:

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in X:\home\***.ru\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 7777Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\***.ru\www\admin\index.php:81) inX:\home\***.ru\www\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\***.ru\www\admin\index.php:81) in X:\home\***.ru\www\system\engine\controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здраствуйте ,купил модуль. Очень понравился , надежный модуль. Есть пожелания , может извиняюсь через чур наивное.

Было б не плохо добавить функцию загрузки вкладки Данные через xml , добавлять в 3-ьох строках даже 100 категорий немножко напряжно да і не все юзеры знают как правильно делать експорт , импорт и правку таблицы базы данных =)

Но ето так на будущие , если понадобится =)

А так автору большой палец вверх и уважение =)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую!
Убил день, но своими силами, чувствую, не справлюсь.
Прошу помощи.
 
Девственный движок v1.5.6.1 на Денвере.
При попытке залить прайс - такая беда:

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in X:\home\***.ru\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 7777Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\***.ru\www\admin\index.php:81) inX:\home\***.ru\www\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\***.ru\www\admin\index.php:81) in X:\home\***.ru\www\system\engine\controller.php on line 29

 

 

Неправильная настройка прав на файлы или настройки php сервера

больше об етой ошыбке

 

П.С Из ридми файла автора

"Установите права доступа 755 или 777 к папкам на хостинге: admin/uploads и image/data/temp"

хотя если ето локальный сервер на Денвере то должно работать и так (на Виндовз системы нету смены атрибутов 755 и 777)

скорее настройки php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.