Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gdreamer

Пользователи
  
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gdreamer

  1. У меня в магазине под 12тыс. наименований. Подскажите как быстрее производить обновления по прайсу? Кто как делает? Я делаю так: -делю прайс на несколько частей (т.к. не принимает прасы более 3500 наименований, не грузит их просто); -выбираю добавлять и обновлять; -загружаю по очереди все свои прайсы (много раз жмякая кнопку обновить страницу в процессе); -через меню поставщиков выбираю отключить товар который не обновлялся до такого то числа; после этого опять оооочень долго приходится обновлять страницу. Как можно ускорить этот процесс, а то что бы обновить весь ассортимент у меня уходит по 4-5 часов, а иногда и больше??? А если сначала отключить весь товар, а потом прогнать прайсы. Тот что обновится включится сам или нет?
  2. что то я сомневаюсь, что вы этот мод написали. Тут этот модуль полностью рабочий, на разные версии и с поддержкой ;-)
  3. идет замена только когда находишься в карточке товара. Если просто открыть категорию, то так и остается "купить". Так же ничего не меняется во всех модулях (типо таких как "новинки", "просмотренный товар" и т.п.). Как подправить, что бы нормально работала замена везде?
  4. У меня 4 поставщика. После обновления товара от всех поставщиков я выбираю отключить товар, который давно не обновлялся. Теперь вопрос: 1. Надо эту процедуру произвести через каждого поставщика или достаточно у одного сделать и всё (во вкладке категория выбираю, что не важно какая) ? 2. Когда процедура отключения обрывается сервером, то достаточно перезагрузить страницу, как при обновлении товара, и процесс продолжится? Или надо всё заново начинать? Просто файлы errors и report, sos не создаются. SOS создался. Значит продолжает работать?
  5. Вопрос по версии 6.3 (обновится до 7 еще нет времени). У меня во всех категориях на сайте автоматом дописалось такое вот описание (ну забыл я в supler.php исправить заранее текст) "Active от известных мировых брендов, соответствующих самым высоким стандартам качества. Active, в магазине *******.by - безошибочный выбор: мы даем гарантию на все товары, купленные у нас.". Теперь описание всех категорий по такому шаблону. как можно всё это исправить??? В самом файле я подправил, но ничего не изменилось.
  6. Посмотрел на демо сайте, в новой версии модуля будет пунктик "Бонусные баллы". А можно будет сделать возможность просто выставить определённый процент от стоимости и что бы он сам добавился в товар. И будет ли возможность выставить количество балов необходимое для покупки товара за них, а не только то количество, которое начислится при покупке???? Очень хотелось бы эту функцию. А то я даже не представляю как всё это ввести в ручную.
  7. при добавлении пробовал включать и отключать пункт "Показывать в родительской категории". Результат одинаковый ((( А может как то это конфликтовать с тем, что колонка с производителем так же указана как и целевая категория (22)-omax ? Если выбирать товар по производителю, то всё отображает, а вот по подкатегории никак
  8. Возникла проблема, борюсь уже неделю.... Такая беда. Создал категории с подкатегориями. При добавлении товара указываю столбец с младшей (целевой) категорией. После добавления товара он отображается только в главной(родительской) категории, а в нужной подкатегории ничего. Пример: -категории: Часы наручные (колонка 21) /omax (колонка прайса 22) при добавлении товара указываю колонку 22. В результате весь товар показывается на сайте в категории 21 (Часы наручные), хотя если залезть в свойства товара, то на вкладке связи, то там пишется категория как Часы наручные-omax Где моя ошибка????? Блин уже раз 10 весь товар удалял/заливал
  9. писал Any photo not found: Row ~= 890 SKU = 51634 Default photo expected Any photo not found: Row ~= 891 SKU = 51635 Default photo expected Any photo not found: Row ~= 892 SKU = 51636 Default photo expected Any photo not found: Row ~= 893 SKU = 51637 Default photo expected Any photo not found: Row ~= 894 SKU = 51638 Default photo expected Any photo not found: Row ~= 895 SKU = 51642 Default photo expected только после того как в прайс добавил ссылку на фото по умолчанию, только тогда залился
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.