Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

доброго дня не получался импорт, но вроде разобрался, теперь вопрос такой можно ли сделать так чтоб при повторном прогонке прайса те позиции которых нету в прайсе выключались и в имаге ?  то есть таким образом редактировать наличие товара, ну а тот товар который есть в прайсе и в имаге проверить цену если поменялась в прайсе соответсвенно поменять и в имаге

спасибо заранее

 

День добрый.

 

У Вас в вкладке "Общие" есть пункт - "Выключать, если остаток 0:" включив его, если в прайсе в к-ве товара будет стоят "0", то товар выключится (на сколько я понял).

 

Проверьте ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

 

У Вас в вкладке "Общие" есть пункт - "Выключать, если остаток 0:" включив его, если в прайсе в к-ве товара будет стоят "0", то товар выключится (на сколько я понял).

 

Проверьте ;)

 

Вот интересно, товар выключится на самом сайте, а в поиске у гугла или у яндекса, он участвовать будет? Ведь он был когда либо проиндексирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с пагинацией на вкладке "Данные" только у меня наблюдаются?

У меня список правил сопостаставления категорий в прайсе и в магазине растянулся более чем на одну страницу. Растянуться то растянулся, а вот переключиться я на вторую страницу не могу. При переключении меня выбрасывает на страницу списка профилей модуля. Когда захожу опять на вкладку "Данные" показывает уже типа вторую страницу, но реально все правила из первой.

Скриншоты:

http://joxi.ru/yye0Uv3JTJDeU17NhLs

http://joxi.ru/ESi0UhjKTJB6EfSIbF4

 

PS Вообще весело получается. При импорте товаров модуль ругается: Проверьте настройки формы на странице Данные. Соответствующая категория где-то пропущена!

А я из-за этого бага не могу полностью проверить весь список категорий ( В итоге полный стоп работы модуля (

Может кто знает, где непосредственно в базе можно править эти данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот интересно, товар выключится на самом сайте, а в поиске у гугла или у яндекса, он участвовать будет? Ведь он был когда либо проиндексирован.

Добрый день.

 

Вы правы. По логике, если страничка попала в индекс поисковика, то она там и останется, и в таком случае лучше не выключать товар а просто указать что его нет на складе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с пагинацией на вкладке "Данные" только у меня наблюдаются?

У меня список правил сопостаставления категорий в прайсе и в магазине растянулся более чем на одну страницу. Растянуться то растянулся, а вот переключиться я на вторую страницу не могу. При переключении меня выбрасывает на страницу списка профилей модуля. Когда захожу опять на вкладку "Данные" показывает уже типа вторую страницу, но реально все правила из первой.

Скриншоты:

http://joxi.ru/yye0Uv3JTJDeU17NhLs

http://joxi.ru/ESi0UhjKTJB6EfSIbF4

 

Такая-же фигня. :( Может весь список умещяется на одной странице вкладки "Данные" а 2-я просто появляется? В любом случае зайти на неё я тоже не могу. :(

 

Это уже вопрос к разработчику. :)  Сергей, что Вы скажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может весь список умещяется на одной странице вкладки "Данные" а 2-я просто появляется?

 

Так написано же, что на одной странице отображается 70, а всего 120

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для обновления только цен и наличия, категории обязательно разве должны быть указаны на странице данные? Модуль ругается и говорит, что не созданы категории.

  мне не надо чтобы он товары обновлял, а только по артиклю - цены и наличие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для обновления только цен и наличия, категории обязательно разве должны быть указаны на странице данные? Модуль ругается и говорит, что не созданы категории.

  мне не надо чтобы он товары обновлял, а только по артиклю - цены и наличие

Вчера такое же самое наблюдал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю заменить указание категорий в раздельных колонках, на указание категорий через разделитель в одной колонке. Причем первая указанная категория становится Главной. Так же очень хотелось чтобы реализовался функционал отображения во всех родительских категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой вопрос возник, мне нужно что бы в строку код товара писался артикул а не этот генерированный код. Как такое сделать? С Ув. ICQ: 593083313

Если кто знает, напишите не в аську, а сюда, тоже этот вопрос интересует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При импорте СЕО-данных, в товар записывается содержимое колонок: 18, 19, 20, 21, 22 прайса

Teg должен находится в 22-й колонке.

Что там у вас?

Версия ocStore1.5.5.1.1

Первый раз при добавлении теги прописываются, при повторном прогоне с новыми ценами и остатками, ОБРЕЗАЮТСЯ , а про (колонки : 18, 19, 20, 21, 22) все условия и тонкости модуля соблюдены

ocStore Version 1.5.2.1 ПОставшики v.5.2 - теги не подгружают из 22 колонки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработчики "Связанных опций" уже подарили мне экземпляр их модуля. :)

Можете его увидеть на демо-сайте: найдите в админке в любой этот товар и посмотрите вкладку "Связанные опции"

посмотрел. Хочется сразу понять-доступные варианты опций и количество товаров, надеюсь автоматически с прайса при импорте будут подтягиваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю заменить указание категорий в раздельных колонках, на указание категорий через разделитель в одной колонке. Причем первая указанная категория становится Главной. Так же очень хотелось чтобы реализовался функционал отображения во всех родительских категориях.

У меня более 2000 наименований и в экселе очень удобно все делиться на категории. Например: основная "одежда для мужчин", подкатегория "мужские брюки". Категория в одном столбце, а подкатегория в другом рядом. Так очень удобно сортировать и перекидывать в экселе если нужно между категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработчики "Связанных опций" уже подарили мне экземпляр их модуля. :)

Можете его увидеть на демо-сайте: найдите в админке в любой этот товар и посмотрите вкладку "Связанные опции"

Сколько еще времени на тестирование нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня более 2000 наименований и в экселе очень удобно все делиться на категории. Например: основная "одежда для мужчин", подкатегория "мужские брюки". Категория в одном столбце, а подкатегория в другом рядом. Так очень удобно сортировать и перекидывать в экселе если нужно между категорий.

У меня тоже более 3000 наименований. Но многие товары должны отображаться в нескольких категориях... Я уже намучался... Модуль не в состоянии покрыть данную потребность, хотя данный функционал заявлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже более 3000 наименований. Но многие товары должны отображаться в нескольких категориях... Я уже намучался... Модуль не в состоянии покрыть данную потребность, хотя данный функционал заявлен.

Слушай, а тебе удалось через модуль автоматически создать категории и опции? Причем правильно что б все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет...  на такие блага даже не расчитываю..... работал бы он хотя бы с уже созданными

вот и я не смог. Хотя заявлено и я из-за этого приобрел. У меня досточное кол-во категорий, а опций ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много. И надо на автомате. Вот счас создатель модуля дорабатывает работу как раз с опциями. Надеюсь и вопрос по автоматическому созданию категорий и опций решиться ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот и я не смог. Хотя заявлено и я из-за этого приобрел. У меня досточное кол-во категорий, а опций ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много. И надо на автомате. Вот счас создатель модуля дорабатывает работу как раз с опциями. Надеюсь и вопрос по автоматическому созданию категорий и опций решиться ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Я тоже не смог( хорошо хоть категорий нее много, привязку сделать можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с пагинацией на вкладке "Данные" только у меня наблюдаются?

У меня список правил сопостаставления категорий в прайсе и в магазине растянулся более чем на одну страницу. Растянуться то растянулся, а вот переключиться я на вторую страницу не могу. При переключении меня выбрасывает на страницу списка профилей модуля. Когда захожу опять на вкладку "Данные" показывает уже типа вторую страницу, но реально все правила из первой.

Скриншоты:

http://joxi.ru/yye0Uv3JTJDeU17NhLs

http://joxi.ru/ESi0UhjKTJB6EfSIbF4

 

PS Вообще весело получается. При импорте товаров модуль ругается: Проверьте настройки формы на странице Данные. Соответствующая категория где-то пропущена!

А я из-за этого бага не могу полностью проверить весь список категорий ( В итоге полный стоп работы модуля (

Может кто знает, где непосредственно в базе можно править эти данные?

PS2 То что с пагинацией проблемы, это точно.

 Она вообще не работает. Все товары на одной странице всё равно показывает.

В базе я нашёл список категорий и список правил сопоставления категорий, сверил, испривил несоответсвия. Но блин! Таже история-при выборе файла и клика на СТАРТ выдаёт сообщение Проверьте настройки формы на странице Данные. Соответствующая категория где-то пропущена!

Импортировать удаётся лишь включив опцию "создавать категории". Но в Таком случае все товары ложит в первую категорию.

Куда копать?

Логи ничего не пишут

Бессонная ночь и проблема решена. Если вдруг такая ошибка встретится, обращайтесь. Скорее всего решение будет индивидуально, поэтому как я решил не вижу смысла описывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток всем. Нужна помощь по атрибутам.

ссылка на сайт: http://ru.focalprice.com/mh0682w/9500_4.0_capacitive_touch_480x854_android_4.0_single_core_sc6820_1.0ghz.html?Source=RU_BFDproduct

Как настроить параметр парсинга чтобы спарсить один атрибут? Так как мне нужны всего несколько штук, из этого большого количества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.