Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bezo0

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

bezo0's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток всем. Нужна помощь по атрибутам. ссылка на сайт: http://ru.focalprice.com/mh0682w/9500_4.0_capacitive_touch_480x854_android_4.0_single_core_sc6820_1.0ghz.html?Source=RU_BFDproduct Как настроить параметр парсинга чтобы спарсить один атрибут? Так как мне нужны всего несколько штук, из этого большого количества.
  2. Добрый день всем. Возникла ужасная проблема, если добавлять папки через фтп, то их не видно в менеджере, а если создать папку в менеджере, то ее не видно на фтп. Помогите решить проблему.
  3. Как реализовать такую фукнцию: ставишь галочку на "самовывоз" и все данные которые нужно заполнить пропадают, остается (Имя, Фамилия. №Телефона) Когда покупатель покупает товар, и хочет забрать его сам, ему. ведь, не обязательно приписывать адрес и многое другое, поставил самоего главное и все.
  4. Посдкажите пожалуйста, что нужно дописать, чтобы пункты меню растягивались на всю ширину меню? а то нехватает 2 пункта меню, для полного заполнения ширины, а без них смотиртся глупо, т.е. есть пустое место.
  5. Доброго времени суток всем. Есть парочка вопросов: 1. Можно ли как-то сделать чтобы в навзании товара в списке товаров было определенное количество символов? Т.е. обрезалось и заканчивалось ",,,", а в наведении все в полном размере. Наведение есть. нужно теперь обрезать название. 2. Где можно найти такое расширение (http://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/)? Т.е. все карточки одного размера и подгоняются с градиентом прозрачности. 3. Корличество товара, отображаемого в списке, ограниченно, чтобы увидеть больше нужно либо перейти на другую страницу, либо увеличить в специальном скролинге. А есть ли такое расширение, которое позволит нажать на кнопку внизу списка товаров и он автоматически увеличит еще на n-ое количество?
  6. возникла проблема: при доабвлении несколько изображений товара, показывается одно, даже пропали миниатюры других изображений...какой файл отвечает за это? я его просто восстановлю
  7. понял, просто связь надо поставить. И еще вопросик не по теме, цена товара округляется, как убрать это? - Решил
  8. со всем разобрался. Возинк еще вопрос, такое древо: Категория 1 -Категория 1.1 (тут товары) -Категория 1.2(тут товары) --категория 1.2.1(тут товары) --категория 1.2.2(тут товары) Категория 2 Категория 3 Как сделать так, чтобы при нажатии на "категория 1.2." показывался не только список подкатеогрий, но еще и сами товары из всех подкатегорий этой категории?
  9. Доброго времени суток. Есть такой вопрос: существует магазин, в нем есть категории, подкатегории и подподкатегории. Когда нажимаешь на главную категорию или под категорию, открывается страница со списком подкатегорий или подподкатегорий соответственно. Вопрос: можно ли как-нибудь изменить этот список, чтобы отображался допустим с картинками в столбик?. Есть дополнение https://opencartforum.com/files/file/924-stena-kategorii-v-kategoriiakh/ оно будет отображать подподкатегории, если нажать на подкатегорию? и есть ли там предел количества подкатеогрий?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.