Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вышел из положения по другому.

Переименовал Модель в Код товара в самой карточке товара. Артикулы вынесу в атрибуты для поиска покупателями. Модуль поиска с морфологией и по атрибутам на форуме есть.

Возникла другая проблема,точнее может возникнуть:

На один товар, а значит и на один артикул, приходится несколько производителей, у каждого свое видение качества и цены, а значит у каждого из них в прайсе артикул(парт-номер), он же код товара, будет одним и тем же. Мне нужно,чтобы в магазине присутствовали все разновидности товара с одним артикулом. Как такое можно реализовать?

в excel создайте новую колонку, в которой объедините поставщика и sku (=A1&B1) и этот столбец укажите как sku. Только потом пересохраните, что бы в ячейках были не формулы а значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не скриншот а сам прайс приложите, я вам поправлю что не так и выложу назад.

Вот собственно файл "Книга6", Заливается, но не создает карточку товара, ни атрибуты, ни опции.

Также прикрепляю скрины из настроек поставщика

А вообще прикрепляю кусок прайса поставщика в том виде, когда я уже разбил по группам и подгруппам.

Может такое модуль скушает при незначительных переделках? Дело в том, что строк если все то более 20 000...

Я уж писал, что может быть есть вариант возможности совместить похожие атрибуты (например артикулы, состав ткани и т.п.) и добавить дополнительные опции (размеры, цвета). Иначе ручками... В этом файле "06.12.13 proba" я добавил только стобцы 1,2,3 и 5. Остальное пришло от поставщика.

Книга6.xml

post-674699-0-55450200-1386788962_thumb.png

post-674699-0-92038000-1386788964_thumb.png

post-674699-0-70343000-1386788967_thumb.png

post-674699-0-44044500-1386788970_thumb.png

post-674699-0-07479600-1386788973_thumb.png

post-674699-0-69618700-1386788975_thumb.png

post-674699-0-55780400-1386788977_thumb.png

post-674699-0-33626500-1386788979_thumb.png

06.12.13 proba.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно поконкретней. То есть поставщик предоставляет ссылку на свой сайт на страницу с товаром(Она не походит?). То есть ссылка должна вести в папку где лежит сама фотка у них на сайте???

в моем случае я сам поставщик, а на сервере в папке image/data  закачал одно фото как дежурная, это на случай когда в прайсе нет ссылок на фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в моем случае я сам поставщик, а на сервере в папке image/data  закачал одно фото как дежурная, это на случай когда в прайсе нет ссылок на фото

Я залил фотку к себе на сервер , ок. проблема загрузки частично решилась...все новые категории которые я создал под новый товар наполнились..Отлично! ... Но у меня есть категория с под категориями в которой уже давно есть товар...и этого поставщика и других пставщиков...Так вот. Заходя в неё после загрузки я наблюдаю такой текст "Запрашиваемая страница не найдена!" .....ПЕЧАЛЬ!!! Куда делись по категории с товаром? В админке проверял все есть, и товар и под категории. Почему же они на сайте не отображаются??? Может есть мысли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в моем случае я сам поставщик, а на сервере в папке image/data  закачал одно фото как дежурная, это на случай когда в прайсе нет ссылок на фото

А яяяй заметил большой фейк...у меня теперь после установки модуля ни одна новосозданная категория не отображаеться на сайте !! В чем проблема то((( ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, я могу просто обновлять цены, и наличие, не заливая товары вновь?
Галочки я поотключал, на добавление товаров.
и запустил.
Теперь файлик errors пишет:
 The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Articul Invalid price of product = PriceUSD
 Row ~= 2 Product code (sku) = EW-7711UMN not found in store.  Category =  
 Row ~= 3 Product code (sku) = EW-7612UAN-V2 not found in store.  Category =  
 Row ~= 4 Product code (sku) = EW-7612UAN not found in store.  Category =  
 Row ~= 5 Product code (sku) = EW-7722UTN V2 not found in store.  Category =  
 Row ~= 6 Product code (sku) = EW-7822UAC not found in store.  Category =  
 
 
А репортс:

 Row =~ 51 SKU = SPS-704 black Quantity = 0 
 Row =~ 55 SKU = 230 black Quantity = 0 
 Row =~ 56 SKU = SPS-700 black Quantity was updated Margin added success Price was updated Supplier has been changed 
 
 
Т.е. все что мне надо, это изменить наличие и проверить цену.
Как это правильно сделать?
категории при обновлении тоже надо указывать откуда брать? а зачем я же привязан к SKU ?


Ну и все тотже второй вопрос:

Вам нужно еще удалить то, что было :
 
// Мета-кейвордз Ключевые слова: имя магазина, производитель, продукт, категория, бла-бла-бла
        $meta_keywords = '';
        $meta_keywords = $meta_store;
        if (!empty($meta_manuf)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_manuf;        
        if (!empty($seo_h1)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $seo_h1;
        if (!empty($meta_category_name)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_category_name;        
        if (!empty($meta_bla)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_bla;  
 
Покажите строку из vq2 номер 731 - найдем неправильный синтаксис

Удалил, проблемма осталась, все таже картинка с ошибкой:
 
Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 731[/size]
_______________________________________________________________________________________________________________
731 строка :  $rows = $this->getCategoryName((int)$row_product[0]['category_id']);
 
в контексте:

	// Вытаскиваем название категории для этого продукта 
		$rows = $this->getCategoryName((int)$row_product[0]['category_id']);
		$meta_category_name = '';	
		if (isset($rows[0]['name'])) $meta_category_name = $rows[0]['name'];
		
		$meta_bla = 'купить,заказать,дешево'; // Дополнительные слова. Можно менять, добавлять		
		
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А яяяй заметил большой фейк...у меня теперь после установки модуля ни одна новосозданная категория не отображаеться на сайте !! В чем проблема то((( ....

У этого монстра столько возможностей......я пока что первоклашка...методом тыка учусь. Я понял одно...что если гдето фотку не найдет..все...крест...ничего не включает. Пробуй на вкладке инструменты...там есть фильтр...скажем по категории или дате обновления..и внизу выбери действие...включить товары...или показать или еще чего. мы на элементарных вещах спотыкаемся.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понял, что если я собираюсь вначале лить без фото, то модуль автоматом зальет по категориям? Или как?

категории в магазине у меня все созданы согласно иерархии подчинения. Боюсь начать лить... если что-то не так, то чистить слушком много придеться, порядка 3000 наименований

Не бойтесь.

Удалить товары вы можете на стр. Инструменты по дате создания/обновления: "удалить все товары, которые заливались сегодня".

 

Хорошо, что категории в магазине уже созданы заранее.

Пропишите на стр. Данные все нижние категории, папки для фото и заливайте с фото по умолчанию.

Товары разложатся по вашим категориям.

В качестве фото по умолчанию возьмите самое голимое (по качеству) jpg - "Нет фото",

потом вы легко сможете его заменить, если при обновлении товаров, укажите: "Обновлять фото, если качественнее".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Чё-то я не понял, как категории и подкатегории создавать...
Вот у меня 3 записи (3 строчки) в файле:
 
[Колонка 1] - Помидоры
[Колонка 2] - 100 руб
[Колонка 3] - 24562г
[Колонка 4] - Овощи
[Колонка 5] - Мытые продукты
[Колонка 6] - Еда
 
[Колонка 1] - Велосипед
[Колонка 2] - 3000 руб
[Колонка 3] - 358256
[Колонка 4] - null
[Колонка 5] - Товары с колёсамы
[Колонка 6] - Развлечение
 
[Колонка 1] - Лопата
[Колонка 2] - 300 руб
[Колонка 3] - 3457248
[Колонка 4] - С черенком
[Колонка 5] - Копательный предмет
[Колонка 6] - Садовый инвентарь
 
Колонка 6 - главный раздел...
Как мне при помощи модуля интегрировать категории?

 

:)

Категория в прайсе : Помидоры ........ соответствует вашей категории:  Пасленовые

Категория в прайсе : Велосипед ........ соответствует вашей категории:  Велики

Категория в прайсе : Лопата  ........ соответствует вашей категории:  Лопаты садовые.

 

Все зальется в указанные ваши категории.

Можно включить кнопку: "Показывать в род. категории, тогда эти же товары покажутся еще и в категориях: Овощи, Товары с колёсамы и в Копательный предмет

 

В Инструментах, есть средство размножать товары по любым категориям, после заливки, уже без прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Интересно, я могу просто обновлять цены, и наличие, не заливая товары вновь?

Галочки я поотключал, на добавление товаров.

и запустил.

Теперь файлик errors пишет:

 The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Articul Invalid price of product = PriceUSD

 Row ~= 2 Product code (sku) = EW-7711UMN not found in store.  Category =  

 Row ~= 3 Product code (sku) = EW-7612UAN-V2 not found in store.  Category =  

 Row ~= 4 Product code (sku) = EW-7612UAN not found in store.  Category =  

 Row ~= 5 Product code (sku) = EW-7722UTN V2 not found in store.  Category =  

 Row ~= 6 Product code (sku) = EW-7822UAC not found in store.  Category =  

 

 

А репортс:

 Row =~ 51 SKU = SPS-704 black Quantity = 0 

 Row =~ 55 SKU = 230 black Quantity = 0 

 Row =~ 56 SKU = SPS-700 black Quantity was updated Margin added success Price was updated Supplier has been changed 

 

 

Т.е. все что мне надо, это изменить наличие и проверить цену.

Как это правильно сделать?

категории при обновлении тоже надо указывать откуда брать? а зачем я же привязан к SKU ?

Ну и все тотже второй вопрос:

Удалил, проблемма осталась, все таже картинка с ошибкой:

 

Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 731[/size]

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

731 строка :  $rows = $this->getCategoryName((int)$row_product[0]['category_id']);

 

в контексте:

	// Вытаскиваем название категории для этого продукта 
		$rows = $this->getCategoryName((int)$row_product[0]['category_id']);
		$meta_category_name = '';	
		if (isset($rows[0]['name'])) $meta_category_name = $rows[0]['name'];
		
		$meta_bla = 'купить,заказать,дешево'; // Дополнительные слова. Можно менять, добавлять		
		

1. Можете -  это одна из самых удобных (важных) функций модуля.

Если товар уже залит, т.е. в прайсе встретился артикул (sku), такой же, как у некоего товара в магазине, то

модуль считает, что это именно тот товар, которому нужно обновить цену, количество, ..... все, что вы отметили кнопками.

Если в прайсе товар есть, но его цена равна нулю, обновление не происходит,

если в прайсе товар есть, но его количество на складе равно нулю, то цена не обновляется.

 

Номер колонки с категорией не указывайте, модуль сам определит категорию найденного товара, найдет на стр. Данные наценку на категорию и вычислит новую цену.

Т.о. получается, для того чтобы обновлять цены и остатки товаров, достаточно иметь прайс, содержащий лишь:

sku, цену и количество.

 

В вашем случае товар EW-7711UMN не был найден в магазине.

Нашелся товар: SPS-700 - у него все обновилось и сменился поставщик.

 

2. Вероятно, мы с вами начудили  в СЕО на скорую руку :)

Покажите пож., еще штук 20 строк до этого места и штук 20 - после.

Видите, там синтаксическая ошибка: где-то, какой-то символ пропущен.

Или давайте залезу на ваш хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Коллеги я уже писал на форуме выше, но мне не понятно как можно совместить все связи для группы и подгруппы в таком кол-ве в модуле, чтобы он корректно все понял и залил туда куда нужно. Можете пояснить?

Например в таком примере по группам: A - 5 основных, B - от них по 5 подгупп (от каждой), C - от погдгрупп еще по 5.

 

Может так?

А1 - B1

A1 - B2

A1 - B3

A1 - B4

A1 - B5

 

B1 - C1

B1 - C2

B1 - C3

B1 - C4

B1 - C5

 

 затем следующая цепочка

 

B2 - C1

B2 - C2

B2 - C3

B2 - C4

B2 - C5

 

и так далее?

 

И фото сыпятся в общую папку?!!

Или фото сразу попадают с товаром в карточку?

 

Фото попадают в ту папку, которую вы указали на стр. Данные.

Алгоритм такой:

- из прайса считывается строка, в ней находится ячейка с именем Категории (напр, Цимблеватели)

- ищется слово Цимблеватели на стр. Данные вашей формы, если нет, товар не загружается, выдается ошибка в errors

- нашли. Смотрим, какой категории вашего магазина соответствуют Цимблеватели.

- ага: "Малое цимблевало", смотрим строку ниже,

- берем наценку, прибавляем к цене,

- фото товара кладем в указанную папку.

 

Мораль: для каждой категории, прописанной на стр. Данные, фото кладутся в соответствующую папку.

А если говорить совсем точно, то для каждой категории, встретившейся в прайсе, может быть указана отдельная папка для фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а можно делать так, чтобы название и описание были с переводом, когда парсится из английского?

С названием, пока не сделал.

А с описанием, можно попробовать "Антиплагиатор", но за результат не ручаюсь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. вновь прошу помощи. Проблема в следующем. В экселевском файле есть колонка, в которую я прописываю артикулы трех похожих товаров, через точку с запятой. Эти артикулы товаров, которые уже загружены на сайте. После прогонки файла, смотрю карточку товара, раздел похожие.И вижу, что вместо трех, похожих товаров, стало  5 или 6. Как такое может быть, мне только три нужно)

Это баг Опенкарта :(

Писал об этом в руководстве.

Если товар А похож на товар В, а В - на С,

то А похож на С

 

Транзитивность :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла серьезная проблема мешающая обновлению товаров, в магазин залито 70 к товаров, opencart 1.5.1.3, обновился до 5.2 с 4.10 теперь если включенна галка обновлять атрибуты, 10 товаров обновляются около 3-х минут, у кого была такая проблема? 

Сообщаю результат наших с Petr изысканий по поводу этой проблемы (несколько дней мучались).

Проблема была не в количестве товаров - 70 000, а в количестве атрибутов - 1 000 000

 

Помогла оптимизация таблицы product_attribute

и/или объявление поля product_id в этой таблице - ключевым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю результат наших с Petr изысканий по поводу этой проблемы (несколько дней мучались).

Проблема была не в количестве товаров - 70 000, а в количестве атрибутов - 1 000 000

 

Помогла оптимизация таблицы product_attribute

и/или объявление поля product_id в этой таблице - ключевым.

 

Что значит оптимизация таблицы, и как ее сделать?

Нужно бо после 20 000 товаров маг стал тормозить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все таки неудобно, когда в поле модель вписан код товара.

У меня предполагаются товары, которые как раз по моделям или артикулам ищет народ в инете.

 

http://s017.radikal.ru/i410/1312/c7/4e7d0090696a.png

 

Может как то можно переименовать МОДЕЛЬ в КОД ТОВАРА?

Не переживайте, все ОК.

В интернете клиент найдет ваш товар по URL т.е. по названию.

Или по мета-описанию, или по описанию.

 

Если хотите, залейте Модель в поле "Бренд/модель" и включите ее в СЕО, если названия товара не достаточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в title после Названия товара "подставлялось" имя производителя товара.

Почему - то подставляя  $meta_manuf . не работает. Что делаю не так?

Спасибо.

 

$seo_title = $prod_name . "." .  $meta_manuf . "  Купить в магазине " . $meta_store   - Так не работает

Все правильно, но это нужно сделать в 3-х местах:

- при обновлении товара,

- при добавлении товара

- при исправлении СЕО

 

Ищите по $seo_title =

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пришло моё время тупить адово ))) 

Имеем:

сайт-донор

XML с колонками - артикул,ссылко-на-товар

Оссторе без категорий и пр.

 

Хочукнопку бабло , вставить продукты, категории на свой сайт.

 

Проблемы

1) длина названия спаршиваемого товара слишком большая по мнению скрипта - он выдаёт ошибку на этой почве

2) категории создавать не хочет ( 

 

Что делать, кто виноват ? 

 

ПСЫ потом уже вставил из инструкции "ценк поставить 2000000 и протянуть в xml" ...  но как потом обновиться-то  она с сайта ??? если изначально не хочет парситься-вставляться ?!?!?

и да - извратнулся даже-  поставил товарам категории-родители-дети в неск колонок, указал в настройках номера колонок.. и ни хрена - не добавляет категории эти (( 

Правильно сделали, что вставили в прайс цену.

Цена обновиться, нужно только включить: Обновлять, если цена снизилась.

А цена наверняка будет меньше 2 000 000, значит, обновится.

 

Совет: не поленитесь, создайте категории в админке руками - это же ваши категории, вашего магазина!

Зачем копировать чужие.

 

Посмотрите на доноре, какие категории у него есть и пропишите соответствия вашим на стр. Данные, все ненужное не зальется.

Выясните, правильно ли вы указали параметры парсинга категорий с донора - это важно.

Прочтите "Парсинг назад" - как спарсить последнюю категорию из хлебных крошек.

 

Ну и всегда показывайте содержимое errors, разберемся:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, но это нужно сделать в 3-х местах:

- при обновлении товара,

- при добавлении товара

- при исправлении СЕО

 

Ищите по $seo_title =

У меня так и не заработало.

 

http://www.caralarm.com.ua/immobilajzer-prizrak510-p-13695.html   - как правильно указать в поле [текста, c которого начается парсинг]: <div id="tabs-1">    - указал, но всеравно так как там оно не парсит и не разбивает на колонки, что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно сделали, что вставили в прайс цену.

Цена обновиться, нужно только включить: Обновлять, если цена снизилась.

А цена наверняка будет меньше 2 000 000, значит, обновится.

 

Совет: не поленитесь, создайте категории в админке руками - это же ваши категории, вашего магазина!

Зачем копировать чужие.

 

Посмотрите на доноре, какие категории у него есть и пропишите соответствия вашим на стр. Данные, все ненужное не зальется.

Выясните, правильно ли вы указали параметры парсинга категорий с донора - это важно.

Прочтите "Парсинг назад" - как спарсить последнюю категорию из хлебных крошек.

 

Ну и всегда показывайте содержимое errors, разберемся :)

 с названием - каким-то загадочным образом само исправилось - грешу на сервак таймвёбовцев.

по поводу категорий - пичалька, ну да ладно - ручками, значит ручками делаем-с .. (только зачем тогда радиобатон - создавать категории ???)

по ценнику -  получается, если товаров 12к , то придётся 1-й раз парсить скриптом сайт-донор для названия, характеристик, и ещё раз по нему же пройтись - собрать корректные цены ... так ?  *

 *тонко намекаю, что хочется очень за 1 присест выцепить все нужные данные ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей здравствуйте !

Наконец то открылся :) и уже могу быть тут

И обновился , все ок все работает правда пришлось полность переписать вкладку  данные в версии 5

но теперь работает супер !

Вижу и тут сообщений много очень прибавилось

Есть вопрос , может что я пропустил или забыл  ,выпал из колеи совсем  :)

Суть  !

Есть в прайсе товар  3 штуки , сегодня есть , прогнал новый прайс ,  а этот товар  пропал совсем из прайса ,  а в магазине остался 3 штуки

как отметить как наличие 0 , ну в крайнем случае удалить но лучше поставить остаток на этот товар которого в данный момент нет в прайсе совсем  - 0

Я прошу прощения , я конечно перечитаю весь форум потому что это очень полезно , но мне нужно побыстрее решить , заказали сегодня объектив а его уже нет , не очень приятно вышло

Спасибо Сергей  , вижу модуль растёт и процветает ! Удачи !

Рад вас видеть на форуме.

У меня в магазине те же проблемы, так что, не беспокойтесь: "Все секреты выдам", как говорил телеграфист Ходоунский :)

 

Делаю так: перед обновлением, выставляю (в Инструментах) всем товарам, остаток = 0

Обновляю.

Если товар появился в прайсе с ненулевым остатком, то он обновится, поставится новый остаток.

Даже больше, если у товара в магазине остаток 0, то его может обновить любой поставщик, у которого этот товар есть (с заменой номера поставщика, естесств.),

при этом, кнопка: "Если цена меньше" игнорируется - ставится любая цена: лишь бы товар был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та же проблема. Можно ли не обрезать названия фотографий?

В 5.0 названия фото обрезаются тоже, но уже по другому принципу: максимум 20 символов.

 

Было

site/image/pictures/1000x1000/blender/pic1/bosch_234_model-22.jpg

site/image/pictures/1000x1000/blender/pic22/bosch_234_model-22.jpg

 

Станет

1-bosch-234-model-22.jpg

2-bosch-234-model-22.jpg

 

Не подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал из прайса поставщика для заливки файл XML

Сможет модуль обработать такую информацию?

Обратите внимание, что у поставщика продукт имеет несколько цветов и несколько размеров. Соответственно каждый вариант разбит отдельной строкой.

Может модуль "сложить" похожее и совместить опции?

т.е. чтоб получилась одна карточка товара с несколькими цветами на выбор и несколькими размерами?

При этом будут ли учтены остатки товара связанные с каждым вариантом модели?

Кто что может подсказать?

Товара очень много, несколько тысяч и каждая модификация разбита построчно.

Пробовал залить выдает: "Файл имеет недопустимый формат или имя!"

Либо действительно не "ест" такой файл, либо настройки?

Уже переворошил столько инфо за три дня...

Кто-то способен помочь?!

 

Вышел из положения по другому.

 Переименовал Модель в Код товара в самой карточке товара. Артикулы вынесу в атрибуты для поиска покупателями. Модуль поиска с морфологией и по атрибутам на форуме есть.

 

Возникла другая проблема,точнее может возникнуть: 

  На один товар, а значит и на один артикул, приходится несколько производителей, у каждого свое видение качества и цены, а значит у каждого из них в прайсе артикул(парт-номер), он же код товара, будет одним и тем же. Мне нужно,чтобы в магазине присутствовали все разновидности товара с одним артикулом.  Как такое можно реализовать?  

Артикул - уникальный код.

Один артикул принадлежит только одному товару!

Значит и производитель этого товара должен быть один.

 

Может у вас артикул - это парт-номер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, снова сделал новый файл xml из excel-2003. Причем прописал всего одну позицию в файле в одну строку. Хочу в принципе схему загрузки отточить. Загружается! Но, позиция нигде не появляется...Пипец уж нервы нервы... прикрепляю то что загружаю. Причем атрибуты и опции я за раннее создал уже. Может не надо было?

А где в прайсе для каждого значения опции количество товара?

Например,

р22;р23;р24   |  10;20;15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно поконкретней. То есть поставщик предоставляет ссылку на свой сайт на страницу с товаром(Она не походит?). То есть ссылка должна вести в папку где лежит сама фотка у них на сайте???

Подходит.

Теперь вам нужно настроить парсинг с этой страницы.

Все, что на ней есть: фото, описание, название, атрибуты...

См. руководство, там есть примеры парсинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.