Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anjey

Користувачі
  
  • Публікації

    76
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

3 014 перегляди профілю

anjey's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-4

Репутація

  1. Добрый день уважаемые. Хочу обратится к Вам со следующей проблемой. Установил шаблон на OC store и на фронте выдает следующую ошибку - http://prntscr.com/epvyuq В чем может быть проблема? Как исправить? Буду благодарен за любую помощь.
  2. Добрый день, Спасибо автору за шаблон. Установил вроде без ошибок. Есть несколько вопросов. Вопросы следующие: 1. Как в товаре вывести кнопку "назад"? 2. На главной баннер размещен не на всю ширину страницы. Хотелось бы что бы было как на демке.http://prntscr.com/ejvev0 3. Как для блоков справа в товаре добавить пиктограммы ???? http://prntscr.com/ejvtm2 4. Как задать эти позиции http://prntscr.com/ejw679 ???? Заранее благодарю за ответы.
  3. Добрый день Купил модуль все установил, вроде все гуд на первый взгляд, но после того как создал и раскидал метки возникли проблемы. Вопрос по меткам следующий. Если зайти в раздел каффы http://biguteriya.com.ua/biguteriya/kaffy/ видим метки с серьгами, в категории "наборы" http://biguteriya.com.ua/biguteriya/nabory/ видим метка колье с камнями, подвески тоже колье с камнями http://biguteriya.com.ua/biguteriya/podveski/, остальные в бижутерии нормально. Зашел в админку в метки, посмотрел в настройках, каждая метка присвоена правильной категории, но все равно выдает почему-то неправильно. Еще в аксессуарах появились категории "кожаные браслеты" и "кожаные браслеты сваровски" и в них тоже метки с категории браслетов. Вообщем нужна помощь разработчика так как это не здоровая путаница(((. Заранее благодарю за помощь
  4. Подскажите а на версии 1.5.5.1 будет работать данное решение?
  5. Может я замудрил. И уже сам запутался((. Перефразирую. Нужно решить проблему с дублями товаров. Буду благодарен за помощь. В материальном плане в том числе...
  6. Может кто сталкивался с такой проблемой. Включаю SeoPro и вроде все красиво работает, но есть маленькое но. Объясняю. Есть к примеру следующая конструкция ссылки - http://mysite.com/cat1/cat1.2/tovar ели мы например уберем из этой цепочки cat1.2 и получим след. конструкцию http://mysite.com/cat1/tovar но при переходе на эту страницу видим белый экран(((. Может кто сталкивался?
  7. Задача: Нужно убрать дубли страниц на сайте: Например есть ссылка http://biguteriya.com.ua/biguteriya/kole/udivitelnaya-podveska-bella и http://biguteriya.com.ua/kole/udivitelnaya-podveska-bella и http://biguteriya.com.ua/udivitelnaya-podveska-bella и http://biguteriya.com.ua/kole/udivitelnaya-podveska-bella все ссылки рабочие, нужно оставить первый вариант, чтоб второй и третий редиректил на первый вариант. Произвести эту манипуляцию во всех модулях что выводят товар к примеру: рекомендуемые, новые поступления, лидер продаж и тд. Также есть ссылки со слешем в конце, а есть без и оба варианта работают, нужно также прописать редирект. Все нужно прописать автоматически, так как на сайте около 10.000 товаров и у всех дубли, вручную это сделать нереально. Попросту говоря. нужно убрать все дубли товаров. Стоимость по договоренности. Пишите предлагайте.
  8. Все просто. Не отображается captcha в отзывах к товарам. Таким образом оставить отзыв затруднительно). Кто возьмется помочь? Может кто уже сталкивался с такой проблемой. О цене договоримся.
  9. Купил модуль, распаковал в корень сайта содержимое как написано в инструкции но микроразметки нет. Подскажите что не так может я чего не сделал?
  10. Так проблема в том что скачивает архив с названием "deadcowseov2.5.zip". На сколько я знаю это немного другая прога. Может у кого так же попробуйте. Или это просто автор с названием архива ошибся? Не хотелось бы себе установить непонятно что(.
  11. Люди подскажите!!! Может это элементарно, но я найти не могу! Как обновить просто цену. Какой порядок дейстивий? И возмжно ли это вообще? Я имею ввиду что бы не добовлять доп. товар а просто обновить цены на уже добаленный товар??? Как это сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.