Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 The Product was passed: Row ~= 0 Incorrect link = Полное описание in column = 15
 The Product was passed: Row ~= 1 parsing product category fail
 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = 6041389 Category: '' not found in your settings (see page 'Data')
 The Product was passed: Row ~= 3 parsing product category fail

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей здравствуйте. Есть небольшая просьба к следующей версии модуля. Что бы каждый раз не лазить в ФТП, если можно, сделайте пожалуйста в форме supler_list.tpl, возле кнопок, выпадающую менющку в которую войдут пункты

 

- посмотреть фаил ошибок

- посмотреть фаил загрузок

- посмотреть фаил sos

- посмотреть фаил ех

--------------------------------------

- удалить фаил ошибок

- удалить фаил загрузок

- удалить фаил sos

- удалить фаил ex

 

 

Думаю меня поддержут.

post-26646-0-44615100-1386287005_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При парсинге, в прайсе встречаются категории например:

Навигаторы с экраном 7 ;  После 7 в прайсе присутствует пробел.

В таком случае эта категория не задействована, хотя такая присутствует во вкладке данные.

а вот файлик логов: error - пишет

Навигаторы с экраном 7"  -----  не нашел категорию

 

Откуда взялась эта:  &quot

Получается надо создавать похожие категории в админке добавляя &quot

 

И просьба подсказать по предыдущему вопросу по атрибутам.

 

Версия движка 5.0  (на 4.10 - все работало)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в прайс-листе 10 товаров и соответственно 10 рядов.

В errors.tmp появляется ошибка,  т.к. 11 ряда нет.

The Product was passed: Row ~= 11 Product code (sku) =  Invalid price of product =   

И в sos.tmp  цифра 10

Если модуль не умеет сам определять количество товаров в прайсе, то где в модуле можно  вручную указать, что загружать надо только данные из 10 рядов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос:

С одним тестовым прайсом всё прошло нормально, а со вторым возникла непонятка .

Все товары с картинками  загрузились, (их видно в Каталог-Товары), но на сайте не отображаются. (В этой категории нет товаров.).

В Модуле стоит Добавлять новые товары «ДА», Создавать категории: «ДА»,  Добавлять, как "Включенные": «ДА»

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос был в том как обновить остатки не обновляя цену. Так вот получается что это сделать нельзя ?

Просто включите: "Обновлять цену: Никогда".

У вас последний admin/model/catalog/suppler ?

После вашего поста, я кое-что подправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень важен этот вопрос

 

 

Можно сказать что я запутался:

Тайтл:

Находим: $seo_title = $prod_name . " - Купить | Интернет магазин " . $meta_store . " | Цена | Характеристики"; и

Мне в тайтле не нужна цена в ее циферном значении. мне нужно просто слово: Цена и далее указано ниже.

$seo_title = "Цена " . $prod_name . " - Купить в Одессе магазине " . $meta_store

 

Далее идет дескрипшен:

Вместо строки $meta_desc = substr($descript, 0, 512);  ставлю:

$meta_desc = $meta_store . " предлагает купить " . $prod_name . " в кредит. Видео и обзоры, дешевые цены и отзывы! Магазин " . $meta_store . " - доставка в города Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк и другие.";

 

И кейвордс:  должен указываться продукт со странички товара, производитель, и категория в которой он находится, правильно?

$meta_bla = $row_product[0] .'купить,заказать,дешево,недорого,в Одессе,[производитель],[категория],кредит,обзор,сравнения,форум,отзывы,со склада,интернет-магазин,сервис';

 

Вот только после таких изменений в файлике по адресу:/admin/model/catalog/suppler.php

при нажатии на вкладке поставщики появилось вот такое сообщение:

 

( ! ) Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 732

Call Stack

# Time Memory Function Location

1 0.0004 371668 {main}( ) ../index.php:0

2 0.0801 3817760 Front->dispatch( ) ../index.php:156

3 0.0818 3969648 Front->execute( ) ../vq2-system_engine_front.php:29

4 0.0880 4590136 call_user_func_array ( ) ../vq2-system_engine_front.php:42

5 0.0880 4590268 ControllerCatalogSuppler->index( ) ../vq2-system_engine_front.php:42

6 0.0900 4628700 Loader->model( ) ../suppler.php:8

 

Версия 5.0  измененый файлик прилагаю (Единичка присутствующая в имени файла, на сервере удаляется)

Все правильно, кроме кейвордс ( $row_product[0] - ошибка )

Сделайте так:

 

$meta_bla = ' кредит,обзор,сравнения,форум,отзывы,со склада,интернет-магазин,сервис';  

        

      

        $meta_keywords = '';

        $meta_keywords = $prod_name;

         if (!empty($meta_category_name)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. 'купить,заказать,дешево,недорого,в Одессе,' . $meta_category_name;    

        if (!empty($meta_manuf)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_manuf;     

        if (!empty($meta_bla)) $meta_keywords = $meta_keywords . ','. $meta_bla;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Usergio, пожалуйста, проверьте работу модуля при импорте с указанием нескольких столбцов категорий и включенной опцией "Показывать в родительских категориях"

Проверю, напишу.

Тут действительно есть логическая непонятка:

можно указать родительскую категорию через запятую в поле Категория,

а потом еще и кнопку "Показывать в Род. категории" включить :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил до версии 5.2 теперь при сохранении настроек выскакивает ошибка 

Notice: Undefined index: cheap in /var/www/u7381803/data/www/lemurik.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 80Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u7381803/data/www/lemurik.ru/admin/index.php:79) in /var/www/u7381803/data/www/lemurik.ru/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u7381803/data/www/lemurik.ru/admin/index.php:79) in /var/www/u7381803/data/www/lemurik.ru/system/engine/controller.php on line 29

 

Товары так и не могу загрузить пишет в файле эррор Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product was passed  
Хотя папка для фото указанна

 

Так же ошибка при экспорте товаров

 

я вам скрины высылал

 

Помогите пожалуйста с этим модулем! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что там хоть пофиксилось, в паре слов, если можно. кроме ошибки suppler.php on line 80

Количество могло обновиться от одного поставщика, а цена оставалась старая - от другого.

 

А что это за ошибка была в лайн 80 ?

Лучше показывайте саму строку, я же не знаю какая у вас версия модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверю, напишу.

Тут действительно есть логическая непонятка:

можно указать родительскую категорию через запятую в поле Категория,

а потом еще и кнопку "Показывать в Род. категории" включить :(

Пожалуйста проверьте. У меня вообще категории не присваиваются... в любом из вариантов....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я по разному пробовал, даже оставлял просто папку nestle, все равно эта ошибка!

А по поводу экспорта и той ошибки!?

 

P.C. У меня используется модуль https://opencartforum.com/files/file/700-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8/ хотел посмотреть как ваш модуль будет загружать опции, так как для меня это очень важно!

Р,Р.С. Можно ли было бы какой нибудь мастер класс или помощь по настройке за вознаграждение!?

Намекаете, что раздел "Опции" в руководстве плохо написан ?

В "Прайсах для тестирования" есть прайс Люстры с опциями, на демо-сайте есть форма "Люстры", которой я этот прайс загрузил.

 

С папками, пока ни у кого не было проблем, может нужно дать доступ  755 или 777 к image/data

Вы же папку создали в image/data ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня товар с кодом 4278-11 имеет product_id=4289. Это нормально? Может быть поэтому проблемы с категориями?

Нормально, вы наверное удалили 11 товаров когда-то раньше.

Проблемы с категориями у вас, скорее всего, из за дублирования команды "Показывать в род категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Обновился до 5.2 и вот
Notice: Undefined index: joen in ...www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 779Notice: Undefined index: joen in ...www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1240


и еще вот при попытке сохранить изменения
Notice: Undefined index: cheap in ...www/admin/model/catalog/suppler.php on line 80Notice: Error: Unknown column 'joen' in 'field list'
Error No: 1054
UPDATE ocs_suppler SET `suppler_id` = '1', `name` = 'Юг-контракт полный парсинг', `sort_order` = '1', `rate` = '1.0000', `cod` = '4', `item` = '6', `cat` = '1', `qu` = '8', `price` = '20', `descrip` = '17', `pic_ext` = '16', `manuf` = '2', `warranty` = '', `ad` = '1', `status` = '1', `my_cat` = '152', `my_qu` = 'Есть=1,Нет=0,30-50=40,>50=60', `my_price` = '1', `my_descrip` = '', `my_manuf` = '0', `my_mark` = '', `weight` = '', `length` = '', `width` = '', `height` = '', `parent` = '1', `hide` = '1', `newphoto` = '3', `my_photo` = '', `cheap` = '', `addopt` = '0', `addseo` = '0', `related` = '', `updte` = '1', `pmanuf` = '1', `upattr` = '0', `upopt` = '0', `upname` = '0', `myplus` = '', `cprice` = '0', `minus` = '1', `chcode` = '0', `importseo` = '0', `sorder` = '', `spec` = '', `upurl` = '0', `ref` = '', `addattr` = '0', `exsame` = '0', `sku2` = '', `parss` = '', `points` = '', `places` = '', `parsi` = '', `pointi` = '', `placei` = '', `parsc` = '', `pointc` = '', `placec` = '', `parsp` = '', `pointp` = '', `placep` = '', `parsd` = '', `pointd` = '', `placed` = '', `parsm` = '', `pointm` = '', `placem` = '', `parsk` = '', `catcreate` = '0', `stay` = '0', `joen` = '0', `off` = '0', `umanuf` = '0' WHERE `form_id` = '1' in ...www/system/database/mysql.php on line 75

Змінено користувачем wi1w
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да .. так как быть с ошибкой, которая выскакивает при сохранении, вроде ж как много у кого возникла

 

 

Notice: Undefined index: cheap in /home/xxx/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 80Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/admin/index.php:86) in /home/qmartby/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/admin/index.php:86) in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Намекаете, что раздел "Опции" в руководстве плохо написан ?

В "Прайсах для тестирования" есть прайс Люстры с опциями, на демо-сайте есть форма "Люстры", которой я этот прайс загрузил.

 

С папками, пока ни у кого не было проблем, может нужно дать доступ  755 или 777 к image/data

Вы же папку создали в image/data ?

Конечно создал! и права 777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемы форумчане, прошу помощи у тех кто разобрался с данным модулем и знает тонкости его работы, окажите помощь по настройке данного модуля! В долгу не останусь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже возникают проблемы с фото.

Папку создал, права 777 назначил, прописал во вкладке дата без слеша вконце.

лог ошибки

 The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Артикул Invalid price of product = Розн.цена.
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 2 The Product was passed
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 3 The Product was passed
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 4 The Product was passed

 

Пысы первая строка у меня с названиями колонок. Прайс на 8000+ позиций

post-675909-0-50206200-1386337297_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно создал! и права 777

Уважаемый, если удасться пофиксить данную проблему подскажите пожалуйста. Самому срочно нужно спарсить прайс югконтракта до завтра и сделать все качественно. Если что то мой скайп windows_killer1 . Возможно совместными усилиями решим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по-прежнему поле сохранение выскакивает:

 

Notice: Undefined index: cheap in /home/xxx/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 80Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/admin/index.php:86) in /home/qmartby/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/admin/index.php:86) in /home/xxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Посмотрите в БД в таблице suppler, есть ли такое поле?

cheap varchar (1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я тут новичок. Присоединяюсь к просьбе barturin-

Usergio, пожалуйста, проверьте работу модуля при импорте с указанием нескольких столбцов категорий и включенной опцией "Показывать в родительских категориях"

Просто уберу кнопку "Показывать в родительской категории".

Иначе происходят конфликты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заменил suppler.php на старый из 5.1, все-равно пишет 5.2 в админке. ошибка осталась. вылетает и при создании нового поставщика. ждем хотфикс.

---

вернул обратно 5.2, надо отметить, что модуль прайс грузит, формы сохраняет. вылетела ошибка - нажал "назад", работаешь дальше.

Боюсь, что это не в модуле ошибка, а в таблице suppler.

Кстати, в руководстве писал:

"Если во время работы модуля, вы видите на экране ошибки типа: «Неизвестная переменная parss» - значит в какой-то из таблиц отсутствует поле parss или неправильно написано".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

заморочились с обновлением цен у всех товаров

для этого сначала произвели экспорт товаров в Excel, скорректировали цену и загрузили обратно. Сделали тестовую загрузку на нескольких товарах.

Цену обновили, специальную цену прописали  - ок

но в эспортированный XML не передался порядок сортировки товара в категории. Соотвественно после обновления у всех товаров порядок сортировки 0

 

Это очень-очень плохо. Порядок сортировки - это важно!

Можно ли при обновлении прайса не обновлять порядок сортировки?

А зачем так сложно?

Из прайса поставщика не получается ?

Можно достаточно сложные формулы написать для вычисления наценки.

Просто интересно :)

 

Удалите строку:

else $row_product[0]['sort_order'] = 0;  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Установлен модуль версии 4.10

Как обновится на 5.2 ?

Мануал прочитал, настройки поставщиков не жалко.

Очень жалко внесенный в ручную и через модуль товар.

Дропанье таблиц suppler не заден товар?

После того как таблицы удалены, необходимо закинуть папку admin на хостинг и все?

Вам проще.

Удалите все таблицы suppler, совсем - truncate,

обновите, с заменой admin и image

И все.

 

Товары не пропадут, но если вы будете добавлять к существующим товарам доп фото, то могут добавиться фото, которые уже есть (дубль), т.к.

названия фото, теперь формируются по другому и имена одинаковых фото не совпадут.

Модуль "подумает", что это новое фото и добавит его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Речь идёт только о том, чтобы модуль автоматически определял коды товаров, которые необходимо поставить в "Похожие товары", исходя из таких товаров на сайте поставщика, к примеру здесь: http://yugcontract.ua/shop/smartfony/1727937.html#accessories. Это избавит от ручного проставления по нескольким тысячам позиций и редактирования в случае убывания товара. Просто автоматизировать процесс.

Понял.

Тогда нужно будет указывать параметры парсинга ску похожих товаров?

А если там не ску?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.