Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Опции с кнопкой "Купить" для каждой опции и артикулом більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Купить в 1 клик PRO - Быстрый заказ oc 3.x 7.3
Купить в 1 клик PRO - Быстрый заказ  Demo Opencart 3x Главная Demo Opencart 3x Категории Demo Opencart 3x Товар   Админка   login: demo pass: demo       1) Пользователь видит дополнительные кнопки "Быстрого заказа" - кнопки  имеют гибкие настройки как по цвету, так и по иконкам(более 400) 2) Быстрый заказ не только с карточки товара но и с категории и модулей 3) Регистрация всех заказов в админке + информер + ссылка на страницу товара, заказ на который был сделан  4) Гибкие настройки цветов, названий ,отправки СМС и отправки на почту  5) Заказ падает в заказ 6) В модуль добавлен выбор опций. 7) При выборе количества и опции автоматический пересчет цены. 8) В админке в графе регистрации быстрых заказов отображается присвоеный порядковый номер заказа + название и картинка заказанного товара ( очень удобно для визуального контроля) 9) Быстрая обработка с переходом в сам заказ 10) купить все что в корзине в 1 клик (Корзина покупок)  ..

Купить в 1 клик PRO - Быстрый заказ oc 3.x 7.3

(10)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.