Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Krolik

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Krolik's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Еще один вопрос: С одним тестовым прайсом всё прошло нормально, а со вторым возникла непонятка . Все товары с картинками загрузились, (их видно в Каталог-Товары), но на сайте не отображаются. (В этой категории нет товаров.). В Модуле стоит Добавлять новые товары «ДА», Создавать категории: «ДА», Добавлять, как "Включенные": «ДА» В чем может быть причина?
  2. У меня в прайс-листе 10 товаров и соответственно 10 рядов. В errors.tmp появляется ошибка, т.к. 11 ряда нет. The Product was passed: Row ~= 11 Product code (sku) = Invalid price of product = И в sos.tmp цифра 10 Если модуль не умеет сам определять количество товаров в прайсе, то где в модуле можно вручную указать, что загружать надо только данные из 10 рядов.
  3. Тот же модуль с http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6736&path=5&filter_license=0&filter_download_id=27&page=3 без проблем встал под слайдер. В Tuen Mun, Hong Kong доработали )))
  4. Сделал 4 картинки в ряд и текст по центру. Осталось узнать только как переместить их под слайдер. Вы пишите "Почти все пункты которые Вы перечислили решаемы." Или это относится к не решаемым?
  5. В этом модуле: 1) Картинки не выровнены по центру, жмутся к левому краю страницы, а справа остается пустое место. 2) При увеличении размера картинок они накладываются или вплотную прижимаются друг к другу. При этом пустое место справа так и остается. 3) Название категории не по центру картинки 4) Нужно, чтобы стена была ниже слайдера. Менял её расположение с шапки на подвал, но она так и осталась вверху. 5) Нет описания настроек. Где, что и как править. Мне, например, нужно выводить не более 3-4 картинок в ряд. 6) В ветке про модуль автор уже перестал отвечать на вопросы. Наверное, устал :(( ==================================================== P.S/ Поиском пользоваться удобно, когда точно знаешь название того, что ищешь. А как разработчики назвали то или иное дополнение мне, к сожалению, неизвестно. Может, кто подскажет настройки «стены» или какие-нибудь другие варианты вывода категорий? Или можно по-другому сформулировать: какой модуль из 6, позволяющих это сделать, лучше по вашему мнению.
  6. Во всех шаблонах на главной странице идут картинки featured товаров. Подскажите, как вместо них вывести изображения категорий? То есть, сделать дублирование меню категорий в виде их изображений (естественно, без цены и кнопки купить). И чтобы при клике на картинку категории пользователь переходил на страницу с товарами этой категории (или страницу с подкатегориями, если они есть). Если где-то это уже обсуждалось, то ткните носом (с OpenCartom знаком второй день).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.