Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Простите, но все еще не дошло.

В модуле есть графа

Номер колонки, содержащей % наценки:

но у меня ведь цену нужно не увеличивать, а уменьшать на 5%

допустим я в экселе, посредством формул, в отдельной колонке вычислила необходимую сумму.

в какой колонке модуля мне нужно вводить номер моей колонки с меньшей ценой?

или там нужно указывать просто процент?

Или в поле "Курс" поставьте число на 5% больше, или в Инструментах используйте "Множитель цены"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всё тлен... и тлен  - тлен

 

понял причину того, почему не создавались группы атрибутов.. они создаются, но в пустую группу %) уффф)) ) 

Атрибуты парсятся все, в Группу №1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите плиз, делаю импорт товара все отлично (Результат "готово"), но после некоторые страницы товара отсутствуют (Запрашиваемая страница не найдена!) Подскажите что делать??

Почистите кэш, если не поможет Инструменты - Исправить урл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залил последнее обновление, в админке, при входе в Поставщики сверху выдаёт такие ошибки:

Notice: Undefined index: joen in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 779Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: joen in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1240\

 

Подскажите что это и что с ним делать?

Гляньте readme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Такой вопрос: Как сделать выгрузку(export) товаров в XML, если в карточке товара более 5 фото (картинок) ?

 

- Сейчас так: 

Main photo Photo1 Photo2 Photo3 Photo4 Photo5

 

 

Хочу так:

 

Main photo Photo1 Photo2 Photo3 Photo4 Photo5 Photo6 Photo7 Photo8 Photo9 Photo10

Могу добавить, просто пока еще никто не обращался :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавил Атрибуты товара и один ищ атрибутов прописывается место титла  товара, такое стало теперь с титлами всех товаров где есть Атрибуты, как это исправить?

http://gyazo.com/8c0f17507c4415b6b93190bbd1635022.png скрин и страницу прилагаю

 

у кого такое было помогите исправить!?

1 Выключите кнопку Импортировать СЕО (вообще-то прочтите о ней в руководстве)

2. Прогоните Исправить СЕО и ЮРЛ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже после обновления пошли ошибки

admin/controller/catalog/suppler.php on line 779

admin/controller/catalog/suppler.php on line 1240

 

меню поставзики появилось сразу без проблем, хотя до этого не появлялась

Было бы проще понять, если бы вы показали тут эти строки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать, чтобы я в прайсе забила нужные мне коды для товаров и при импорте их в магазин подгрузила. Можно для этого поле Бренда, Модели переделать?

 

И как отключить автоматическое заполнение сео данных? Мне нужно, чтобы если в файле у меня пусто - то пусто и становилось!

И с весом не понятно в настройках магазина стоит граммы товары создает с кг((( Везде поумолчанию гр стоят. 

Совсем запуталась, мне нужно чтобы он просто выгружал нужные мне категории и загружал с новыми товарами и изменениями обратно, уже неделю маюсь так и не получается((((((

1. Нужно просто вытащить в карточку товара содержимое поля locstion - это Бренд, а Код товара - это для покупателя, его изменить нельзя.

2. СЕО вам только поможет для раскоутки магазина, зачем его лчищать?

3. В БД можно изменить (руками) коэфициент пересчета веса и название.

4. Сделайте Экспорт (Поставщики Все), настройте форму загрузки (возможно, разбейте экспорт на части по категориям) и загрузите.

 

2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, купил модуль, перечитал инструкцию, вроде бы понятно написано.

Подскажите , я хочу спарсить с одного сайта категории и товары, а где вставлять URL сайта или я не так понял описание данного модуля?

В какую-нибудь колонку прайса.

Ее номер укажите на стр. Общие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Такой вопрос: "Т.е. вы должны убедиться в том, что Группа №1 у вас создана. Увидеть это, можно в БД, в таблице

attribute_group.

Назовите эту группу тремя пробелами."

 

В БД такой группы у меня нет. И как я понимаю создать такую группу нельзя, тем более присваивать имена ввиде 3 пробелов, как быть? Атрибуты очень хочется заливать вместе с товаром

Это делается в phpMyAdmin

Завтра, если не получится подскажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Заполнил необходимые поля формы, поставил ссылку на картинку по умолчанию.

И модуль выдает ошибку - Проверьте настройки формы. Ссылка на фото товара. Здесь должно быть число или числа через запятую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу экспортировать товары. Пробовал уже и последний и предпоследний и пред-предпоследний модуль. И чистый опенкарт. Не могу понять.

Делаю: Поставщики-Новый-закладка "Инструменты"-Действие "Экспорт"-СТАРТ

Файл не создается в admin/uploads/ex.xml либо создаеться (на новом опенкарте), но весит 15 килобайт и не открывается.

При этом в закладке "Инструменты" около каждого поля, которое редактируется, висит надпись (2 примера):

Товар обновлялся в период (включительно) "с": <b>Notice</b>: Undefined variable: act in <b>C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl</b> on line <b>889</b>

Множитель цены: <b>Notice</b>: Undefined variable: act in <b>C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl</b> on line <b>901</b>

А в разделе ошибки есть одна строчка для каждого из товаров:

2013-11-19 22:29:44 - PHP Notice:  Undefined variable: act in C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 976

Последний номер меняется.

 

Потом заменил все эти непонятные надписи на 0

СТАРТ

Выдало:

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in C:\xampp171\htdocs\asd\admin\model\catalog\suppler.php on line 3160Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp171\htdocs\asd\admin\index.php:86) in C:\xampp171\htdocs\asd\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp171\htdocs\asd\admin\index.php:86) in C:\xampp171\htdocs\asd\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Еще попробовал на пустом опенкарте. Ошибку не выдает, но в логах (много строчек):

2013-11-19 22:54:51 - PHP Notice:  Undefined variable: option_id in C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 787

И файл ex.xml не открывается экселом. Какие-то ошибки идут.

 

Я что-то не так делаю? Помогите пожалуйста.

Сначала создайте Форму (хоть какую), СОХРАНИТЕ ее

Потом в нее зайдите, нажмите Экспорт (Поставщики: Все) и

напишите, что вышло.

 

На PHP Notice внимания не обращайте - это вы Опциями не пользуетесь, вот они и пустые.

На Денвере файл sos иногда не может удалиться из за нехватки прав на удаление.

На хостинге все будет ОК, а пока удаляйте его руками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Заполнил необходимые поля формы, поставил ссылку на картинку по умолчанию.

И модуль выдает ошибку - Проверьте настройки формы. Ссылка на фото товара. Здесь должно быть число или числа через запятую!

Поставьте какую-нибудь цифру в этом поле, напр.: 100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может не тут надо спросить, но все же.
После парсинга атрибутов, они парсятся, например:

РАЗМЕР ЭКРАНА:
17'
15.6' WIDE
15'
16' WIDE
18.5'WIDE (47СМ)
19'WIDE
19.5'WIDE
19'
19'WIDE АНТИБЛІК
19' АНТИБЛІК
18.5'WIDE-ГЛЯНЦЕВИЙ ЕКРАН
 

Каким же образом поставщик у себя на странице добивается возможности поставить в фильтре:

 

15-19

20-22

23-27

 

И после нажатия нужной кнопки появляются товары где в реальности атрибутов (15-19) очень много и они все разные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Нужно просто вытащить в карточку товара содержимое поля locstion - это Бренд, а Код товара - это для покупателя, его изменить нельзя.

2. СЕО вам только поможет для раскоутки магазина, зачем его лчищать?

3. В БД можно изменить (руками) коэфициент пересчета веса и название.

4. Сделайте Экспорт (Поставщики Все), настройте форму загрузки (возможно, разбейте экспорт на части по категориям) и загрузите.

 

 

1. код товара изменить можно и мне нужно, для меня другой его вид удобнее, только получается мне надо ручками в админке перебивать, что ужасно( Так и не поняла почему его нельзя перезаписывать как и остальные поля.

2. сео если говорю что надо, значит надо!) Как его почистить, т.к. сейчас у всех товаров совсем ненужное записано.

3. как руками и где, совершенно не понятно( И почему если в настройках магазина граммы он мне в кг все равно записывает(

4. настроила форму, отсюда первые три пункта проблем и появились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, но все еще не дошло.

В модуле есть графа

Номер колонки, содержащей % наценки:

но у меня ведь цену нужно не увеличивать, а уменьшать на 5%

допустим я в экселе, посредством формул, в отдельной колонке вычислила необходимую сумму.

в какой колонке модуля мне нужно вводить номер моей колонки с меньшей ценой?

или там нужно указывать просто процент?

 

Нужно во первых убрать формулы, через специальную вставку или через двойное пересохранение xml-csv-xml. А потом указать эту колонку в модуле как цену товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите плиз, делаю импорт товара все отлично (Результат "готово"), но после некоторые страницы товара отсутствуют (Запрашиваемая страница не найдена!) Подскажите что делать??

фаил error что говорит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это делается в phpMyAdmin

Завтра, если не получится подскажу.

Про пхп my admin вкурсе. невозможно добавить группу с id=1. Насколько я понимаю что 1 - это должно быть значение ячейки с автоинкрементом (самоувличивающееся число для каждой полседующей записи) и нельзя задать это число вручную. Или я не прав? Поэтому пока поменял тут: $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "attribute SET attribute_group_id = '" . 1 . "', sort_order = '" . 0 . "'");

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать, чтобы я в прайсе забила нужные мне коды для товаров и при импорте их в магазин подгрузила. Можно для этого поле Бренда, Модели переделать?

 

И как отключить автоматическое заполнение сео данных? Мне нужно, чтобы если в файле у меня пусто - то пусто и становилось!

И с весом не понятно в настройках магазина стоит граммы товары создает с кг((( Везде поумолчанию гр стоят. 

Совсем запуталась, мне нужно чтобы он просто выгружал нужные мне категории и загружал с новыми товарами и изменениями обратно, уже неделю маюсь так и не получается((((((

 

1- В самомо низу формы общие есть поле для внесения любых данных в магазин. данные записываются в локал если я не ошибаюсь, выведите это поле в вашей теме и будет  Вам счастье.

 

2- Попробуйте включить импорт прайса из прайслиста. По идее если поля пустые то seo не внесутся

 

3- Модуль не прописывает граммы или килограммы или тонны, он просто заносит данные в базу, попробуйте порыться в настройках самого магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или в поле "Курс" поставьте число на 5% больше, или в Инструментах используйте "Множитель цены"

простите, можно мне совсем-совсем на пальцах? 

допустим у меня товар стоит 100 грн, чтобы сделать его на 5 процентов меньше, что я должна написать в множителе? 5%? после этого нужно заново прайс прогонять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала создайте Форму (хоть какую), СОХРАНИТЕ ее

Потом в нее зайдите, нажмите Экспорт (Поставщики: Все) и

напишите, что вышло.

На PHP Notice внимания не обращайте - это вы Опциями не пользуетесь, вот они и пустые.

На Денвере файл sos иногда не может удалиться из за нехватки прав на удаление.

На хостинге все будет ОК, а пока удаляйте его руками

Сделал как сказали.

Выбрал категорию с небольшим количеством товаров (27 штук). В итоге:

После нажатия СТАРТ - окно не закрывается, а висит с вечным ожиданием ответа.

ex.xml - весит 15450 - не открывается из-за наличия ошибок

sos.tmp - весит 0

Права доступа на папку upload стоят такие же, как на папки кэша.

В логах ошибок появилось 6417 строчек

2013-11-20 7:51:19 - PHP Notice: Undefined variable: category_id in /var/www/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 546

(повторяется по 60-120 раз и меняется цифра последняя)

Логи апачи

PHP Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/vqmod/vqcache/vq2-system_database_mysql.php on line 54, referer: http://asd.xx/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=f3f9ed2b893af4d1c2034593ccbffd75&form_id=1

 

Поменял на 90 секунд

Файлы теже самые создаются (ex.xml, sos.tmp и лог файл тоже самого размера)

Логи (тысячи строчек на 27 товаров):

2013-11-20 9:39:30 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in /var/www/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 728

2013-11-20 9:39:30 - PHP Notice:  Undefined variable: act in /var/www/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 868

 

PHP Fatal error:  Maximum execution time of 90 seconds exceeded in /var/www/vqmod/vqcache/vq2-system_database_mysql.php on line 54, referer: http://asd.xx/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=f3f9ed2b893af4d1c2034593ccbffd75&form_id=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, мой поставщик обычно разбивает описание товара на несколько ячеек в excel, можно ли в модуле при импортирование файла в графе "Номер колонки, содержащей описание товара: " ставить несколько  номеров граф через запятую и что б описание с них как-бы суммировалось и выводилось в одном пункте "Описание товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал как сказали.

Выбрал категорию с небольшим количеством товаров (27 штук). В итоге:

После нажатия СТАРТ - окно не закрывается, а висит с вечным ожиданием ответа.

ex.xml - весит 15450 - не открывается из-за наличия ошибок

sos.tmp - весит 0

Права доступа на папку upload стоят такие же, как на папки кэша.

В логах ошибок появилось 6417 строчек

2013-11-20 7:51:19 - PHP Notice: Undefined variable: category_id in /var/www/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 546

(повторяется по 60-120 раз и меняется цифра последняя)

Логи апачи

PHP Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/vqmod/vqcache/vq2-system_database_mysql.php on line 54, referer: http://asd.xx/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=f3f9ed2b893af4d1c2034593ccbffd75&form_id=1

 

Поменял на 90 секунд

Файлы теже самые создаются (ex.xml, sos.tmp и лог файл тоже самого размера)

Логи (тысячи строчек на 27 товаров):

2013-11-20 9:39:30 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in /var/www/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 728

2013-11-20 9:39:30 - PHP Notice:  Undefined variable: act in /var/www/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 868

 

PHP Fatal error:  Maximum execution time of 90 seconds exceeded in /var/www/vqmod/vqcache/vq2-system_database_mysql.php on line 54, referer: http://asd.xx/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=f3f9ed2b893af4d1c2034593ccbffd75&form_id=1

Скажите, когда вы заходите в форму, на стр. Данные

то справа есть выпадающее меню: "Соответствует вашей категории".

Нажмите на него, пусть оно выпадет.

В нем категории вашего магазина нормально отображаются?

Сохранили ли вы форму, перед тем, как делать из нее экспорт?

 

 

Когда возникает тайм-лимит: Maximum execution time of 30 seconds, нужно просто нажать на "Обновить страницу" и программа продолжит работу.

Но файл sos должен удалиться, когда все товары будут экспортированы, иначе, все пойдет по кругу, с начала.

Права на папку у вас 777 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.