Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всё длаю как в руководстве написано, нет результата.

В админке всё есть, в PHP MyAdmin тоже всё нормльно. но прайс не как не выгружается!

Посмотрите файл errors.tmp в папке admin/uploads. Возможно неправильно указано имя папки с картинками во вкладке "Данные"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже выложил обновление - убрал эту переменную.

Вам обновляться не обязательно.

 

1. Иногда бывает так, что не удаляется sos после завершения операции - его нужно удалить руками.

Иначе, при следующей операции она начнется не 1-й строки прайса, а с той, которая записана в файле sos

 

2. Маржа к цене товара не смогла установиться:

- Формула "Зависимость маржи" от цены не указана

- на странице Данные не найдена категория, а значит и наценка.

 

Цена записалась в товар та, что стоит в прайсе, без добавки маржи.

Спасибо.

Только там еще пару вопросов было по поводу добавления в несколько категорий одновременно и про импорт в поле таблицы,отличное от заданных в админке,например ISBN и другие поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usergio, В общем у меня стопор. У Leol мой прайс залился успешно - у меня нет, хотя тот же прайс и те же настройки. Помогите мне теперь(

Написал Вам в личку

не получится дайте доступ гляну что там у Вас

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скачал сегодня и установил последнюю версию ocStore 1.5.5.1.1. Поставил модуль из папки osStore1-5-5-1 через vqmod, пытаюсь добавить поставщика выдает ошибку:

PHP Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /admin/controller/catalog/suppler.php on line 626

С чем может быть связано?

Всё тоже самое, один в один, только без vqmod  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня такой вопрос.
Я хочу поменять описание в одной группе товаров. Для этого я выгружаю товары, меняю в прайсе нужные мне значения, описание, затем если я хочу вернуть этот товар с новыми параметрами мне нужно удалить старый с магазина, и залить снова прайс. Так и должно быть или можно просто как то обновить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос.

Я хочу поменять описание в одной группе товаров. Для этого я выгружаю товары, меняю в прайсе нужные мне значения, описание, затем если я хочу вернуть этот товар с новыми параметрами мне нужно удалить старый с магазина, и залить снова прайс. Так и должно быть или можно просто как то обновить ?

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_4kb.1378438036.png

 

выберете обновить описание.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А откуда модуль узнает что товара нет ?  А если товар поставщик отмечает как хочет ? Если словами , а если цифрами , или знаками ?

В некоторых прайсах просто есть это + , нет это - , и нет количества , а как Вам такой вариант в прайсе одной фирмы

"нет" , "уточняйте" "есть" "только под заказ" , а человеку купившему модуль нужно прописать это на сайте . И что бы модул это смог спарсить 

и там где "нет" поставил 0 , а где "есть" поставил минимум 1

Вы не судите по одному прайсу , модуль универсальный и претендует на звание лучшего ,

по этому  автору нужно сделать универсальный вариант а то потом пойдут снова куча просьб и вопросов :)

Если модуль сможет прописывать статусы товаров "нет" , "уточняйте" "есть" "только под заказ" - будет вообще отлично.

Но возможно это сложнее реаолизовать, поэтому и предлагаю автору самый простой вариант :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Настройка округления цен в Дополнении отсутствует и не предвидится. Откройте файл: admin/model/catalog/suppler.php Наберите в поиске слово: round, нажмите поиск. Будет найдено 2 места. В каждом, замените цифру "2" в строке: $np = round($new_price,2); на нужную вам. Ноль будет означать, что копейки отсутствуют.

Делаю изменения в файле, меняю на 0. В действиях выбираю корректировку цены и получаю цену с копейками.  И там 3 места нашлось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прошу помощи по настройкам парсинга, никак не могу вытянуть описание и картинки с http://growtrade.ru/catalog/368/5128/, в прайсе ссылки для товаров прописаны, прайс грузится без ошибок

I1-001 I HOMEbox I Homebox Mini 30x30x60cm I HOMEbox I 2835.00 р. I  http://growtrade.ru/catalog/368/5128/ I

Заранее спасибо.

post-671977-0-10540200-1378459769_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прошу помощи по настройкам парсинга, никак не могу вытянуть описание и картинки с http://growtrade.ru/catalog/368/5128/, в прайсе ссылки для товаров прописаны, прайс грузится без ошибок

I1-001 I HOMEbox I Homebox Mini 30x30x60cm I HOMEbox I 2835.00 р. I  http://growtrade.ru/catalog/368/5128/ I

Заранее спасибо.

Для того чтобы что то спарсить должны быть указаны страницы товара откуда будете парсить. Если у вас есть прямые ссылки на фото то указываете № колонки в прайсе. Если нет то места расположения ссылок(читайте руководство там написано как это сделать). Описание необходимо указать границы начала и конца парсинга. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл обновил. Никаких изменений.

Также не появился файл errors.tmp в admin/uploads

С базой данных проблем нет, до обновлени 4.10, тынуло все отлично.

Если нет файла errors , значит: или модуль даже не начал работу, или ошибок вообще нет.

А report есть, sos есть?

Если ничего нет, значит обрежьте прайс до 20 строк и попробуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Только там еще пару вопросов было по поводу добавления в несколько категорий одновременно и про импорт в поле таблицы,отличное от заданных в админке,например ISBN и другие поля.

Это уже сделал в 5.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

usergio, В общем у меня стопор. У Leol мой прайс залился успешно - у меня нет, хотя тот же прайс и те же настройки. Помогите мне теперь(

Посмотрите в ЛС, у вас все нормально работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал Вам в личку

не получится дайте доступ гляну что там у Вас

Уже смротрел.

В прайсе похоже был один товар с ску и шапка.

Товар нашелся в магазине и обновился нормально, а на шапку модуль выругался (как всегда)

Объяснял 2 раза, - нет.

Зашел на сайт, глянул - все там работает:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё тоже самое, один в один, только без vqmod  :(

Если без вкюмод, то добавьте эту функцию в admin/model/catalog/category руками (возьмите ее в "Установка без вкюмод" в версии для OpenCart-a).

Если ставите с вкюмод, используйте suppler.xml из папки для ОпенКарт 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос.

Я хочу поменять описание в одной группе товаров. Для этого я выгружаю товары, меняю в прайсе нужные мне значения, описание, затем если я хочу вернуть этот товар с новыми параметрами мне нужно удалить старый с магазина, и залить снова прайс. Так и должно быть или можно просто как то обновить ?

Конечно, нет:)

Зарядите исправленный прайс, выключите все кнопки, кроме кнопки "Обновлять описание"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если модуль сможет прописывать статусы товаров "нет" , "уточняйте" "есть" "только под заказ" - будет вообще отлично.

Но возможно это сложнее реаолизовать, поэтому и предлагаю автору самый простой вариант :)

Уже сделал такую штуку.

В графе количество по умолчанию пишите:

 

нет=0,мало=5,+++=30.....

 

А для статуса, идея понравилась:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю изменения в файле, меняю на 0. В действиях выбираю корректировку цены и получаю цену с копейками.  И там 3 места нашлось.

Да, вы правы, уже 3 места: добавилась Акционная цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел по программе, вроде бы ничего не менял :(

 

Может быть цена, вообще не обновляется?

По каким-либо причинам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.