Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

agcool

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача agcool

  1. Если крякозябры яндекс переварил - это хорошо, видимо пофиксили, год назад стандартная выгрузка по ссылке с модуля у меня отображалась именно с ними. Поэтому и сделал её отдельным файлом. Фото будут через 2-3 дня - очень медленный маркет в плане показа фото.
  2. Добрый день! На вскидку, сразу видны крякозябры: <name>Валерия "АРТ" v3</name> Тумба прикроватная, 550х430х560 Лечение: копируете вашу выгрузку http://mftriumf.ru/index.php?route=feed/yandex_market в нотепад, там убираете крякозябры, сохраняете как отдельный файл с расширением yml или xml и закидываете его в корень папки сайта. И уже ссылку на этот файл скармливаете яндексу. п.с. описание бы покрасивше сделать и название, что-нибудь типа "Спальный гарнитур Валерия артикул 3", "Набор мебели для спальни ...." и т.п., посмотрите как другие компании оформляют товарные предложения.
  3. Добрый день! Установлен модуль версии 4.10 Как обновится на 5.2 ? Мануал прочитал, настройки поставщиков не жалко. Очень жалко внесенный в ручную и через модуль товар. Дропанье таблиц suppler не заден товар? После того как таблицы удалены, необходимо закинуть папку admin на хостинг и все?
  4. Через админку - да, знаю меняется. Собственно это обычное добавление товара в ручном режиме. У меня в итоге как раз такая же пробелма возникла, как недавно кто-то писал на форуме: нужно совестить пятизначный код поставщика с кодом поставщика, который задается в модуле. Сейчас товары грузяться так: 300-01 301-01 302-01 и т.д. хочу так: 52607-01 54785-01 57005-01 и т.д. что бы пятизначное число модуль хватал из произвольной колонки прайса
  5. Добрый день! Подскажите, а как модуль ведет себя с другими дополнениями? Сайт с темой написанной на основе дефолтной. В теме стоит бесплатный модуль новостей. https://opencartforum.com/topic/19872-news-155-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-155-v31/?hl=news Данный модуль затрет его? Или можно будет и платный и бесплатный одновременно использовать?
  6. 27-ого августа я писал, т.к. тоже актуально usergio! А модуль можно научить при указании в прайсе количества товара "0" загружать товар в магазин и переводить в статус выключено? Такая же проблема, нужно будет часто обновлять состояние остатков и наличия на складе поставщика. В прайсе поставщик указывает либо "есть" либо пустая ячейка, когда позиция закончилась.
  7. Прикольно: Махzоn превратился в =^_^=
  8. Host CMS Платная лицензия, самого начального уровня, пользовался год. Ничего плохого не могу сказать про саму CMS, для платников у них хорошая техподдержка, сама CMS в плане администрирования удобна. Большие минусы: когда у них лег однажды сервак лицензий, я не смог в этот момент поставить на тестовый домен свежую версию. Отсутствие шаблонов, отсутствие бесплатных модулей. Переходил на бесплатный движок, из-за тго что проприетарные очень много ограничений накладывают на пользователя. Выбирал между ocStore и =^_^=, перебрался на ocStore ) От =^_^= отказался из-за его небольшой но платности. Однако на этом форуме уже потратился примерно как на покупку =^_^=. Так что непонятно за что тут =^_^= постоянно ругают.
  9. tommy182 сказал(а) 26 Ауг 2013 - 10:30 AM: В таких случаях всегда старайтесь вспомнить, что изменилось с того времени. В прайсе или в настройках. Программа - она железная, работает всегда одинаково, если не меняются внешние условия. usergio! А модуль можно научить при указании в прайсе количества товара "0" загружать товар в магазин и переводить в статус выключено? Такая же проблема, нужно будет часто обновлять состояние остатков и наличия на складе поставщика. В прайсе поставщик указывает либо "есть" либо пустая ячейка, когда позиция закончилась.
  10. Ну скажем так: "некрасивые" урлы яндекс маркет кушает без проблем). В некоторых случаях, по НЧ запросам, предложения из маркета грузятся на первой странице поиска. Из-за чего и возникает вопрос - нужны ли ЧПУ вообще. Для приведения ссылок к ЧПУ почему-то очень много модулей (именно модулей / допилов) есть на форуме, что странно.
  11. Добрый день! Подскажите люди знающие, можно ли поправить код OcStore1.5.4.1, что бы сразу были ЧПУ ? Может быть разработчики планируют сделать это в будущих версиях? Просто если сейчас ЧПУ норма для поисковиков - пусть сразу движок делает ЧПУ.
  12. Сие письмо не есть изменение ФЗ, а в ФЗ про временные интервалы "получение денег-пробитие чека" ничего нет.
  13. Не может скачать фото по ссылке http://дляснов.рф/image/data/iv/20-49.jpg Думаю, что это связано с кириллицей в имени сайта. Спросите в службе поддержки хостинга, а я пока со своей стороны гляну. Попробовал ссылку формата http://xn--b1advifq1h.xn--p1ai/image/data/iv/15-140.jpg вставлять в прайс - не помогло. Иногда модуль пишет "готово", но товары не появляются... Формат прайса для загрузки у меня правильный? Почему на фото ругается вообще не понятно - лежат в папке osstore на хостинге, нужно только что бы к загружаемым товарам подтянулись. Это что, название сайта такое? http://xn--b1advifq1h.xn--p1a Добрый день! Это так называемый Punycode - представление кирилического домена в латинице :) "Боевой" магазин у меня на другой CMS на домене латиницей, поэтому экспиременты все могу только на запасных кирилических доменах делать. Попробую свежую версию модуля установить на свежеустановленый osstore...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.