Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо за помощь.

Открываю собств. магазин, поэтому торможу.

Но скоро этот аврал закончится :)

 

Хорошая новость. 

Надеюсь вы оцените необходимость функционала openstock о которой я тут не раз писал. 

А может и делаете свое похожее решение вопроса связки опций.

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Очень прошу разработчика ответить на вопросы!

 

Загрузила прайс,но в результате вообще ничего не отображается.

 

Если фото уже загружены на сайт по папкам, то что нужно указывать в прайс-листе в поле "Изображение товара"?

Что нужно прописать в прайсе, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима?

 

SKU указан
 
Скрин настроек  http://take.ms/hWMmwo
 
 
 

 

Как понимать этот отчет ошибок?

 

2013-09-04 17:09:17 The Product was missed: Row ~= 1 Product code (sku) = SKU уникальный код производителя  Invalid price of product = Цена
 curl error head = Couldn't resolve host '1.jpg' 
 curl contens error = Couldn't resolve host '1.jpg' 

 

Номер колонки, содержащей название товара  - одно число (не два).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за обновление....Но все таки будет ли возможность выбора магазина... для импорта товара ....

Может где нибудь добавить поле  где указан по умолчанию нулевой магазин, а сам пользователь выставляет  себе номер магаза

 куда надо импортировать товары....

 

Очень будем ждать заранее спасибо.....

Помню о вашем предложении, записал в план на 5.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот в errors такая ошибка 

2013-09-03 22:25:14 The Product was missed: Row ~= 2 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price

Что тут неправильно SKU или Цена?

Это была шапка прайса, видите СКУ товара: "Code SKU" - это написано в шапке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самое простое и понятное решение было бы - отдельный столбец "Наличие" и его параметры "Да" или "Нет". И всё. Да - есть в наличии. Нет - нет в наличии. 

Каждый день приходит прайс от поставщика. Каждый день меняется наличие товара, то есть, то нет. 

Так я могу поддерживать в актуальности товар быстро и просто (чтобы блондинки мои и брюнетки разобрались)

А как наличие или отсутствие товара на складе ваш поставщик обозначает в прайсе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! 

Приобрёл модуль, установил... 

Сознаюсь честно - 227 страниц темы не прочёл :) Не осилил...

Интересует возможность работать с несколькими поставщиками. На сколько я понял - сейчас при заливки прайсов от нескольких поставщиков, если у них совпадает SKU - для товара тупо пересчитывается цена с учётом настроек маржи - и всё. 

Я работаю с другими проприетарными системами - в них есть такая вещь - как прайс-концентратор (может у разных компаний называться по разному). Так вот - ваш модуль - по большому счёту - зачаточный прайс-концентратор. 

Мне нужен функционал, который позволял бы:

1. Хранить информацию о товарах от каждого из поставщиков.

2. Производить сопоставление товаров от разных поставщиков с товарами в каталоге (если они уже там есть).

 

Алгоритм работы видится следующий:

Мы подключаем нового поставщика, который имеет свои SKU. Ассортимент поставщика пересекается с ассортиментом моего магазина. При создании поставщика в системе - я сопоставляю Категории поставщика с Категориями в системе. Заливаю прайс. Те товары - которые имеют одинаковый SKU - вяжутся к сущесвтующим в каталоге. Остальные - показываются как не связанные. Я имею возможность в ручную связать их - привязав к существующему товару (или залив эти связки в формате XML) - или создать новый товар - и связка получиться автоматически. Новый товар - я ручками описываю. 

Имеется ли у вас в планах создание подобного функционала? Или он уже имеется - и я его просто просмотрел (Сэр, вы просто не умеете их готовить!) :)

Хм... похоже меня тупо проигнорировали...  :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалять не добавлять - это не проблема, суть в том, что что-то не так. Автор пока не отвечает

А по поводу акций , другой модуль он интегрируется с этим или сначала загружать прайс нужно, а потом еще другим модулем цены проставлять?

Если в прайсе есть колонка с акционными ценами, укажите ее номер на стр. Общие в той графе, что Leol писал.

И все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, сначала ответил и помог все установить, но позже пошли вопросы и не отвечает, а уже горит все.Купил с надеждой упростить наполнение

Никуда не убегу :)

Решим все проблемы, сегодня есть пару часов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте  Сергей :) , рад видеть в здравии :)))) 

Как успехи ? Отбиваюсь и помогаю как могу ...личка красная , но слава богу 90% вопросов решаемы :)

Что там 5.0 ? уже очень не терпится :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это была шапка прайса, видите СКУ товара: "Code SKU" - это написано в шапке.

Шапка прайса была первой строкой, а я привел вторую - с товаром

 

Если в прайсе есть колонка с акционными ценами, укажите ее номер на стр. Общие в той графе, что Leol писал.

И все.

Указывал - не работает

 

Никуда не убегу :)

Решим все проблемы, сегодня есть пару часов.

Я не сомневаюсь и поэтому не паникую)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также для lexxwin

В 4.10 автоматическое создание атрибутов, изначально, не было предусмотрено.

В последнем обновлении, заменил этот кусок программы, взял его из 5.0.

Но, в 5.0 стоит кнопка "Добавлять атрибуты: Да/Нет", а в 4.10 ее нет, поэтому 4.10 выдает ошибку в переменной addattr

Найдите в admin/model/catalog/suppler строку:

 

$ref = $rows[0]['ref'];

 

и после нее вставьте:

 

$addattr = 1;

 

Новые атрибуты будут создаваться автоматически.

Если поставить = 0; то будут обновляться только существующие атрибуты.

Простите, не досмотрел.

 

Спасибо за помощь.Теперь ошибки этой нету и аттрибуты импортируются.

 

Возникли еще несколько вопросов:

-Можно ли импортировать 1 товар сразу в 2родительские категории через прайс ?

-Можно ли,или каким способом можно добавить для импорта в прайс новое поле ,например ISBN:?

-И что означают следующие ошибки и логи :

после удаления всех товаров из "Действия"-"Удалить товары"- 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in O:\home\localhost\www\ocstore\admin\model\catalog\suppler.php on line 1994Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at O:\home\localhost\www\ocstore\admin\index.php:84) in O:\home\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at O:\home\localhost\www\ocstore\admin\index.php:84) in O:\home\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 после импорта в errors.tmp

 Warning: cannot set Margin. Row ~= 4 Product code (sku) = 67 margin for default category was not found on page Data 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

http://isgmag.ru/admin/

логин: admin

пароль: qwerty

 

 

 

этот полный прайс по разделу. Внизу маленький

НО видно что атрибуты не правильно присваиваются!

 

Очень надеюсь на помощь!!!! 

бекап сделали! :)

 

прайсик маленький на 30 позиций!

 

ПОМОГИ!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И снова здравствуйте :) 

Опен карт 1.5.6

Купил и поставил модуль "Поставщики 4.10"

Просто заливка отрабатывает корректно, товары льются, создаются и всё хорошо. 

Но попробовав залить атрибуты - получил такую ошибку:

Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Notice: Undefined variable: addattr in /Applications/MAMP/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php on line 3955Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Applications/MAMP/htdocs/admin/index.php:81) in /Applications/MAMP/htdocs/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Applications/MAMP/htdocs/admin/index.php:81) in /Applications/MAMP/htdocs/system/engine/controller.php on line 29

Что делать? Куда копать? Система чистая - свежая сборка + локализация + Поставщик. Ставил вручную - без vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как наличие или отсутствие товара на складе ваш поставщик обозначает в прайсе?

27-ого августа я писал, т.к. тоже актуально

 

usergio!

А модуль можно научить при указании в прайсе количества товара "0" загружать товар в магазин и переводить в статус выключено? Такая же проблема, нужно будет часто обновлять состояние остатков и наличия на складе поставщика.

В прайсе поставщик указывает либо "есть" либо пустая ячейка, когда позиция закончилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а что значит это и как исправить?

Обновитесь, это я добавил создание Производителя без учета версии Опенкарта.

Уже поправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

На веб-сайте произошла ошибка при полученииhttp://supertvorog.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/insert&token=2650f4a5f78f450da74191faa462bef1. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Код ошибки: 500 
 
 
Вот такая ошибка, в чем проблема?

 

В файле admin/model/catalog/product вкюмод не вставил фeкнуцию getMaxModel()

Помогите ему, как написано в руководстве: запишите ему в кэш файл vq2_admin_model_catalog_product со вставленной функцией (найдете ее в папке Установка без вкюмод)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я задавал вопрос по поводу производителей. В чем может быть проблема? Производитель есть, колонка с производителем есть, но при загрузки товара производитель в карточке не присваивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите при добавлении товара указываю колонку с производителем, но товару производитель не присваивается. Пробовал разные варианты настройки не помогает.

Вы уже обновили model/catalog/suppler ?

С производителями кое-что доделывал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Большое спасибо за ответ!

В столбце цены стоят только цифры. Я прайс прикрепляла выше.

В SKU там тоже пишет ошибку, а ску указан.

 

Вопрос в том, Что нужно прописать в прайсе и основных настройках, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима?

 

SKU указан
 
Скрин настроек  http://take.ms/hWMmwo
 
 

 

В 10-й колонке должна быть одна полная ссылка, например:

http:// yuor-site. com. ua / image / data / papka / 2-1.jpg

 

Если вы хотите прикрепить к товару несколько фото, то нужно их ссылки поместить в разные колонки, а в форме их номера указать через запятую

так: 10,11,12,15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.