Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Конечно помогу, для чего я здесь :)

Давайте доступы в ЛС, и прайсик маленький.

http://isgmag.ru/admin/

логин: admin

пароль: qwerty

 

 

этот полный прайс по разделу. Внизу маленький

НО видно что атрибуты не правильно присваиваются!

 

Очень надеюсь на помощь!!!! 

бекап сделали! :)

 

прайсик маленький на 30 позиций!

Автомобильная электроника и GPS.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а что значит это и как исправить?

 

Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO product_description SET `product_id` = '230', `language_id` = '1', `name` = 'Блуза женская ANTI-FLIRT COLLECTION', `description` = ' <br><br>', `meta_description` = '', `meta_keyword` = 'Интернет магазин брендовой одежды,Блуза женская ANTI-FLIRT COLLECTION,Блузки,купить,заказать,дешево', `seo_title` = 'Блуза женская ANTI-FLIRT COLLECTION', `seo_h1` = 'Блуза женская ANTI-FLIRT COLLECTION', `tag` = 'Блузки' in system/database/mysql.php on line 49
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выгрузил все товары магазина, подправил значения опций и добавил новые атрибуты. После загрузки файла - никаких изменений. В папки admin/uploads errors.tmp нет.

71447946.jpg?800

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sadist, вы через ftp-клиент смотрели файл errors? Обновите окно в программе, должен появиться. У меня такая же проблема как и у вас(

Смотрю напрямую на хостинге. Никаких обновлений(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня выбраны только пункты:

  • Обновлять значения артибутов: 
  • Обновлять значения опций: 
  • Добавлять новые значения опций: 

В результате новые опции и новые атрибуты не добавились

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже 4.10, видимо в ней проблема, а двиг какой у вас?

maxystore 1.5.4.1. Все предыдущие версии отлично работали и нареканий небыло

 

Все,что мне сейчас необходимо сделать - обновить значения опций и добавить новые атрибуты.

Змінено користувачем KAndrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это в suppler структура > addattr поле ?если да,то её нету.Также на скринах я её не нашел,и в других таблицах suppler тоже.А именно suppler suppler_attributes suppler_data suppler_options.

Со скринами совпадает база - там 47 полей  тоже ..И имена совпадают.Я скачивал после обновления модуль, т.е.вчера или позавчера.Поэтому по идее все файлы новые.

Если я правильно понял,я смотрел "Что должно быть в таблице suppler1.png " и "Что должно быть в таблице suppler2.png" . Там тоже самое,что у меня.Но там нету addattr

 

После импорта действительно с аттрибутами проблема.Не загрузились в 95% случаев.Но почему-то некоторые все-таки загрузились.

И также с категориями, там где у меня было 2 категории,через запятую,они отправились в категорию по умолчанию.

Также для lexxwin

В 4.10 автоматическое создание атрибутов, изначально, не было предусмотрено.

В последнем обновлении, заменил этот кусок программы, взял его из 5.0.

Но, в 5.0 стоит кнопка "Добавлять атрибуты: Да/Нет", а в 4.10 ее нет, поэтому 4.10 выдает ошибку в переменной addattr

Найдите в admin/model/catalog/suppler строку:

 

$ref = $rows[0]['ref'];

 

и после нее вставьте:

 

$addattr = 1;

 

Новые атрибуты будут создаваться автоматически.

Если поставить = 0; то будут обновляться только существующие атрибуты.

Простите, не досмотрел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, коллеги! Очень прощу помочь разобраться с необходимыми полями в прайсе.

 

1. Если есть необходимый минимум для заказа, где указывать это значение и возможно ли это? Если нет, то как решить эту проблему?

 

2. По атрибутам и опциям: правильно ли я понимаю, что для каждого атрибута или опции соответствует колонка прайса?

 

Если есть опция цвет: (красный, синий, зеленый), то эти варианты должны быть указаны в одной колонке через запятую?

 

Номер колонки в XLS, содержащей значение атрибута. Теги (через запятую), стоящие перед атрибутом и его значением, соответственно

 

Правильно ли я понимаю, что для этого нужно создать колонки соответственно цветам? Или можно через запятую это указать?

 

3. По описанию: если в прайсе две колонки с описанием, как правильно это указать в настройках?

 

Если нужно показать товары в других категориях, что должно быть в колонке прайса? Как это можно указать?

 

 

Еще одна проблема. Скачала программу для конвертации прайса, поле кодировка на выходе отсутствует (( 

Может ли кто-нибудь что подсказать-посоветовать?

 

Заранее огромное спасибо за ответы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А куда надо было указывать ?

Сюда ? - Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую. Или номер колонки со ссылкой на страницу сайта, для парсинга

Я путаю с Места расположения основного и дополнительных фото товара на сайте поставщика (через запятую):

Я первый раз написал туда - не сработало,написал в другую,тоже,тогда сделал скрин и на скрине там в колонке с "Места расположения..." колонки с изображениями.

Писал вида первое фото - основное,и через запятую дополнительные

Хотелось бы научиться с локального компьютера всё импортировать.

 

Еще хотелось бы узнать как пользоваться антиплагиатором описаний?

Да, сюда: Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую

Об антиплагиаторе, тут писал подробно - уже не могу найти  где :(

Найду время напишу еще.

Пока посмотрите а руководстве

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! 

Приобрёл модуль, установил... 

Сознаюсь честно - 227 страниц темы не прочёл :) Не осилил...

Интересует возможность работать с несколькими поставщиками. На сколько я понял - сейчас при заливки прайсов от нескольких поставщиков, если у них совпадает SKU - для товара тупо пересчитывается цена с учётом настроек маржи - и всё. 

Я работаю с другими проприетарными системами - в них есть такая вещь - как прайс-концентратор (может у разных компаний называться по разному). Так вот - ваш модуль - по большому счёту - зачаточный прайс-концентратор. 

Мне нужен функционал, который позволял бы:

1. Хранить информацию о товарах от каждого из поставщиков.

2. Производить сопоставление товаров от разных поставщиков с товарами в каталоге (если они уже там есть).

 

Алгоритм работы видится следующий:

Мы подключаем нового поставщика, который имеет свои SKU. Ассортимент поставщика пересекается с ассортиментом моего магазина. При создании поставщика в системе - я сопоставляю Категории поставщика с Категориями в системе. Заливаю прайс. Те товары - которые имеют одинаковый SKU - вяжутся к сущесвтующим в каталоге. Остальные - показываются как не связанные. Я имею возможность в ручную связать их - привязав к существующему товару (или залив эти связки в формате XML) - или создать новый товар - и связка получиться автоматически. Новый товар - я ручками описываю. 

Имеется ли у вас в планах создание подобного функционала? Или он уже имеется - и я его просто просмотрел (Сэр, вы просто не умеете их готовить!) :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно хотел спросить можно ли указывать скрипту место положения элемента на сайте доноре через xpath


типа вот такого //DIV[@class=content title_catalog]/DIV[2]/SPAN[1]


 


мне кажется так проще будет пользоваться, из за большого количества програм которые xpath могут сформировать для нужного элемента, отпадет надобность считать, больше меньше, появится возможность прямого указания элемента.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень прошу разработчика ответить на вопросы!

 

Загрузила прайс,но в результате вообще ничего не отображается.

 

Если фото уже загружены на сайт по папкам, то что нужно указывать в прайс-листе в поле "Изображение товара"?

Что нужно прописать в прайсе, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима?

 

SKU указан
 
Скрин настроек  http://take.ms/hWMmwo
 
 
 

 

Как понимать этот отчет ошибок?

 

2013-09-04 17:09:17 The Product was missed: Row ~= 1 Product code (sku) = SKU уникальный код производителя  Invalid price of product = Цена
 curl error head = Couldn't resolve host '1.jpg' 
 curl contens error = Couldn't resolve host '1.jpg' 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Очень прошу разработчика ответить на вопросы!

 

Загрузила прайс,но в результате вообще ничего не отображается.

 

Если фото уже загружены на сайт по папкам, то что нужно указывать в прайс-листе в поле "Изображение товара"?

Что нужно прописать в прайсе, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима?

 

SKU указан
 
Скрин настроек  http://take.ms/hWMmwo
 
 
 

 

Как понимать этот отчет ошибок?

 

2013-09-04 17:09:17 The Product was missed: Row ~= 1 Product code (sku) = SKU уникальный код производителя  Invalid price of product = Цена
 curl error head = Couldn't resolve host '1.jpg' 
 curl contens error = Couldn't resolve host '1.jpg' 

 

Для каждого товара в прайс нужно формировать полный путь до фото на вашем сайте типа такого 

http://ВашСайт.ru/site/images/catalog/resize/136479316_400_290.jpg 

 Invalid price of product - это знчит что неправильно указанна цена в прайсе, уберите в столбце пробелы и прочий текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На веб-сайте произошла ошибка при полученииhttp://supertvorog.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/insert&token=2650f4a5f78f450da74191faa462bef1. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Код ошибки: 500 

 

 

Вот такая ошибка, в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите при добавлении товара указываю колонку с производителем, но товару производитель не присваивается. Пробовал разные варианты настройки не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для каждого товара в прайс нужно формировать полный путь до фото на вашем сайте типа такого 

http://ВашСайт.ru/site/images/catalog/resize/136479316_400_290.jpg 

 Invalid price of product - это знчит что неправильно указанна цена в прайсе, уберите в столбце пробелы и прочий текст.

Большое спасибо за ответ!

В столбце цены стоят только цифры. Я прайс прикрепляла выше.

В SKU там тоже пишет ошибку, а ску указан.

 

Вопрос в том, Что нужно прописать в прайсе и основных настройках, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима?

 

SKU указан
 
Скрин настроек  http://take.ms/hWMmwo
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.