Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lana

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    Санкт-Петербург

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Lana's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Создала новый товар, производитель успешно добавился.. Как вариант, попробуйте еще раз перезакачать все файлы. У меня вначале был глюк с ошибками, обновила все файлы и все заработало как надо.
  2. Попробуйте скачать сборку с правками несколькими постами выше. Проверила, производители создаются на русском. У меня все встало как надо и заработало с 4 раза)
  3. Попробуйте скачать сборку с правками несколькими постами выше. Проверила, производители создаются на русском.
  4. Спасибо, уважаемый! :-) Все заработало как надо. Производители удаляются и создаются. Товары редактируются. :eek: Мега респект! Не смогла найти как тут можно выразить благодарность )) Этот файлик надо рядом с патчем поставить))
  5. Спасибо, прочитала. Переустановила патч без очистки папки модификаторов. Обновила кеш. Проблема с удалением HTC и отображением нового производителя при редактировании/создании товара осталась(( В логах - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '1', description = '<p><br></p>', meta_title = '' meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/lana/domains/домен.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41 2015-11-21 17:45:13 - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '2', description = '<p><br></p>', meta_title = '' meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/lana/domains/домен.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Возможно ли исправить эту ошибку прямо в файле manufacturer?
  6. Бьюсь с патчем уже 3 день... Переустанавливала систему 3 раза, но воз и ныне там... Результат попытки намбер 3: Установила сборку, VQMOD не устанавливала! (хотя он нужен для шаблона) установила патч через Дополнения - Установка дополнений. Обновила в менеджере дополнений. Очистила содержимое папки system/storage/cache, в папке /system/storage/modification оставила только index Результат: HTC так и не удаляется. Новый производитель теперь создается и виден в списке производителей и на сайте, НО изменения производителя в демо товарах не происходит. Пробовала изменить производителя, но в писке производителей созданный не виден! Если кому-то удалось решить эту проблему, буду безмерно благодарна за пошаговую инструкцию как установить патч. Думаю, что не одна я тут такая... Что я делаю не так??? :ugeek:
  7. Снесла систему и переустановила, но это ситуацию не спасло. Удалила HTC в базе данных. Теперь не могу понять, почему новые производители не отображаются ни в админке, ни на сайте. Если взять файл manufacturer.php из OpenCart и заменить его OS будет работать?
  8. Извините, уточняю. Распаковала архив, загрузила файл через Установщик дополнений OCMOD, очистила кеш, но это не помогло. Что я сделала не так? Спасибо.
  9. Патч это отлично, но как его установить большооой вопрос)) Если не трудно, подскажите как установить этот патч. :|
  10. Приветствую! Если удалось решить вопрос с категориями, поделитесь решением)) У меня аналогичная задача
  11. Здравствуйте! Не могу найти решение, очень прошу помощи. Возможно ли реализовать на Opencart следующие задачи: 1. В рамках одного магазина сделать выбор доставки по городам с разных складов? При этом, стоимость товаров в разных регионах может отличаться. Если да, то с помощью каких модулей это можно сделать? 2. Возможно ли добавить в карточку клиента номер клиентской карты, указав которую клиент может делать заказ со скидкой? Предполагаю, что это поле можно добавить в регистрационную форму. Например, вместо факса? Сработает ли и как это связать со скидкой по карте? Или это можно реализовать с разными категориями клиентов? Простые клиенты и члены клуба. 3. Возможна ли синхронизация с 1С разных региональных складов? Санкт-Петербург - 3 склада Москва - 3 склада и т д Заранее всем спасибо за подсказки.
  12. Приветствую! После долгих мучений товар с прайса загрузился и даже с картинками. Я уже было обрадовалась, пока не посмотрела несколько товаров. Проблема возникла в следующем: 1. В прайсе МОДЕЛЬ была указано словом, то есть "Сапоги женские", но после загрузки получился произвольный набор цифр 383-03 и т д. Куда вписывать номер колонки с названием модели? 2. Когда смотришь миниатюры товаров в категории, то все названия, цены разные, фотки разные,НО когда открываешь страницу товара, то видишь описание, атрибуты, фотографию одного товара. Как решить эту проблему? 3. Уже сломала голову, но так и не поняла, что нужно указать в полях Опций, чтобы минимальный заказ был 5 штук и что при этом должно быть в колонках прайса, если есть варианты 5 штук, 10 штук, 12 штук? В прайсе есть колонка "Минимальный заказ" где стоит нужная цифра. 4. Самый сложный вопрос с SEO Каким образом создаются ссылки? У меня получилось у всех товаров одна ссылка на товар категории типа http://site.ru/botinki-zimnie Возможно ли не отключая ЧПУ решить эту проблему, если да, то как? Очень прошу помощи! Сроки все вышли(((
  13. Большое спасибо за ответ! В столбце цены стоят только цифры. Я прайс прикрепляла выше. В SKU там тоже пишет ошибку, а ску указан. Вопрос в том, Что нужно прописать в прайсе и основных настройках, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима? SKU указан Скрин настроек http://take.ms/hWMmwo Исходный прайс

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.