Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lana

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lana

  1. Создала новый товар, производитель успешно добавился.. Как вариант, попробуйте еще раз перезакачать все файлы. У меня вначале был глюк с ошибками, обновила все файлы и все заработало как надо.
  2. Попробуйте скачать сборку с правками несколькими постами выше. Проверила, производители создаются на русском. У меня все встало как надо и заработало с 4 раза)
  3. Попробуйте скачать сборку с правками несколькими постами выше. Проверила, производители создаются на русском.
  4. Спасибо, уважаемый! :-) Все заработало как надо. Производители удаляются и создаются. Товары редактируются. :eek: Мега респект! Не смогла найти как тут можно выразить благодарность )) Этот файлик надо рядом с патчем поставить))
  5. Спасибо, прочитала. Переустановила патч без очистки папки модификаторов. Обновила кеш. Проблема с удалением HTC и отображением нового производителя при редактировании/создании товара осталась(( В логах - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '1', description = '<p><br></p>', meta_title = '' meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/lana/domains/домен.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41 2015-11-21 17:45:13 - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '11', language_id = '2', description = '<p><br></p>', meta_title = '' meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = '' in /home/lana/domains/домен.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Возможно ли исправить эту ошибку прямо в файле manufacturer?
  6. Бьюсь с патчем уже 3 день... Переустанавливала систему 3 раза, но воз и ныне там... Результат попытки намбер 3: Установила сборку, VQMOD не устанавливала! (хотя он нужен для шаблона) установила патч через Дополнения - Установка дополнений. Обновила в менеджере дополнений. Очистила содержимое папки system/storage/cache, в папке /system/storage/modification оставила только index Результат: HTC так и не удаляется. Новый производитель теперь создается и виден в списке производителей и на сайте, НО изменения производителя в демо товарах не происходит. Пробовала изменить производителя, но в писке производителей созданный не виден! Если кому-то удалось решить эту проблему, буду безмерно благодарна за пошаговую инструкцию как установить патч. Думаю, что не одна я тут такая... Что я делаю не так??? :ugeek:
  7. Снесла систему и переустановила, но это ситуацию не спасло. Удалила HTC в базе данных. Теперь не могу понять, почему новые производители не отображаются ни в админке, ни на сайте. Если взять файл manufacturer.php из OpenCart и заменить его OS будет работать?
  8. Извините, уточняю. Распаковала архив, загрузила файл через Установщик дополнений OCMOD, очистила кеш, но это не помогло. Что я сделала не так? Спасибо.
  9. Патч это отлично, но как его установить большооой вопрос)) Если не трудно, подскажите как установить этот патч. :|
  10. Приветствую! Если удалось решить вопрос с категориями, поделитесь решением)) У меня аналогичная задача
  11. Здравствуйте! Не могу найти решение, очень прошу помощи. Возможно ли реализовать на Opencart следующие задачи: 1. В рамках одного магазина сделать выбор доставки по городам с разных складов? При этом, стоимость товаров в разных регионах может отличаться. Если да, то с помощью каких модулей это можно сделать? 2. Возможно ли добавить в карточку клиента номер клиентской карты, указав которую клиент может делать заказ со скидкой? Предполагаю, что это поле можно добавить в регистрационную форму. Например, вместо факса? Сработает ли и как это связать со скидкой по карте? Или это можно реализовать с разными категориями клиентов? Простые клиенты и члены клуба. 3. Возможна ли синхронизация с 1С разных региональных складов? Санкт-Петербург - 3 склада Москва - 3 склада и т д Заранее всем спасибо за подсказки.
  12. Приветствую! После долгих мучений товар с прайса загрузился и даже с картинками. Я уже было обрадовалась, пока не посмотрела несколько товаров. Проблема возникла в следующем: 1. В прайсе МОДЕЛЬ была указано словом, то есть "Сапоги женские", но после загрузки получился произвольный набор цифр 383-03 и т д. Куда вписывать номер колонки с названием модели? 2. Когда смотришь миниатюры товаров в категории, то все названия, цены разные, фотки разные,НО когда открываешь страницу товара, то видишь описание, атрибуты, фотографию одного товара. Как решить эту проблему? 3. Уже сломала голову, но так и не поняла, что нужно указать в полях Опций, чтобы минимальный заказ был 5 штук и что при этом должно быть в колонках прайса, если есть варианты 5 штук, 10 штук, 12 штук? В прайсе есть колонка "Минимальный заказ" где стоит нужная цифра. 4. Самый сложный вопрос с SEO Каким образом создаются ссылки? У меня получилось у всех товаров одна ссылка на товар категории типа http://site.ru/botinki-zimnie Возможно ли не отключая ЧПУ решить эту проблему, если да, то как? Очень прошу помощи! Сроки все вышли(((
  13. Большое спасибо за ответ! В столбце цены стоят только цифры. Я прайс прикрепляла выше. В SKU там тоже пишет ошибку, а ску указан. Вопрос в том, Что нужно прописать в прайсе и основных настройках, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима? SKU указан Скрин настроек http://take.ms/hWMmwo Исходный прайс
  14. Очень прошу разработчика ответить на вопросы! Загрузила прайс,но в результате вообще ничего не отображается. Если фото уже загружены на сайт по папкам, то что нужно указывать в прайс-листе в поле "Изображение товара"? Что нужно прописать в прайсе, чтобы модуль нашел картинки, которые лежат по папкам: Папка Название категории - Папка сапоги лето - папка сапоги зима? SKU указан Скрин настроек http://take.ms/hWMmwo Исходный прайс Как понимать этот отчет ошибок? 2013-09-04 17:09:17 The Product was missed: Row ~= 1 Product code (sku) = SKU уникальный код производителя Invalid price of product = Цена curl error head = Couldn't resolve host '1.jpg' curl contens error = Couldn't resolve host '1.jpg'
  15. Здравствуйте, коллеги! Очень прощу помочь разобраться с необходимыми полями в прайсе. 1. Если есть необходимый минимум для заказа, где указывать это значение и возможно ли это? Если нет, то как решить эту проблему? 2. По атрибутам и опциям: правильно ли я понимаю, что для каждого атрибута или опции соответствует колонка прайса? Если есть опция цвет: (красный, синий, зеленый), то эти варианты должны быть указаны в одной колонке через запятую? Номер колонки в XLS, содержащей значение атрибута. Теги (через запятую), стоящие перед атрибутом и его значением, соответственно Правильно ли я понимаю, что для этого нужно создать колонки соответственно цветам? Или можно через запятую это указать? 3. По описанию: если в прайсе две колонки с описанием, как правильно это указать в настройках? Если нужно показать товары в других категориях, что должно быть в колонке прайса? Как это можно указать? Еще одна проблема. Скачала программу для конвертации прайса, поле кодировка на выходе отсутствует (( Может ли кто-нибудь что подсказать-посоветовать? Заранее огромное спасибо за ответы.
  16. И снова здравствуйте! Подскажите по настройкам, не могу понять. Имеется поставщик, у поставщика один прайс, где забиты все категории и подкатегории поставщика. В настройках Поставщиков Общие есть колонка Номер колонки, содержащей категорию товара, что в этом случае писать в этой колонке? На вкладке Данные есть только 3 категории, а у нас их 10, как добавить остальные категории? В Атрибутах аналогично, только три атрибута. Как добавлять остальные Атрибуты должны быть указаны в отдельных колонках прайса или все в одной колонке через запятую? В Опциях вообще один вариант выбора...Опции должны быть указаны в отдельных колонках прайса или все опции в одной колонке через запятую? Прайс загружать на хостинг руками через фтп или куда??? Этот пункт вообще остался загадкой.
  17. Файлы для установки скачала заново. Решила уточнить, а то хостер в шоке - восстанавливали сайт из бекапа два раза за сутки. Ситуация следующая: был установлен VQ. Как лучше устанавливать в этом случае? БЕЗ или С? В инструкции написано: 2.УСТАНОВКА без Vqmod. а. Внесите изменения в оригинальные файлы ОпенКарта руками по аналогии, как это сделано в файлах в папке "Установка без Vqmod". Будьте внимательны: изменения отмечены комментариями типа /*********/ Где искать эти изменения с пометками? или <!- --> или <!- в этой строке --> или // Заменить Это не всегда вставка, иногда - замена. Что я сделала для удобства: создала структуру папок как они есть в опенкарте и закинула туда файлы из папки "Изменения Opencart без VQmode: admin controller catalog - product.php common - header.php report - product_purchased.php sale - order.php language russian common - header.php report - product_purchased.php catalog - product.php english common- header.php report- product_purchased.php catalog- product.php model catalog- category.php и product.php report - product.php view templete report - product_purchased.php sale - order_invoice.php common - header.php Правильно ли я понимаю, что нужно просто перетащить папку admin cо всем содержимым на хостинг с ЗАМЕНОЙ? Или нужно еще что-то менять в файлах дополнительно? Если да, то где искать что заменить? б.Хорошая новость. Если ваш магазин - вновь установленный (никто ранее, ничего в оригинальных файлах ОпенКарта не менял), просто, замените соответствующие файлы на хостинге файлами из папки "Установка без Vqmod". Исходя из того, например, что файлы лежащие в папке adm_contr_common нужно скопировать в папку admin/controller/common Если был установлен vqmode или неизвестно менял кто файлы или нет, что делаем тогда?
  18. Совершенно верно, установлен OpenCart из папки файлики и заливала. Если у нас три уровня меню, то потом руками все править? Или ждать обновления модуля? Можно ли отдельно залить товар в категорию третьего уровня? Подскажите где смотреть колонки красными зведочками??? Если Вы о колонках, которые вставлены картинками в документ, то они не увеличиваются! Увеличиваются только изображения, которые в папке по установке отдельными картинками. Где можно прочитать про обязательные поля прайс листа?
  19. Купила модуль. До утра билась с установкой всеми способами, но в производителях ничего не появилось. Только у пользователей появилось поле, галочку поставила. Залезла в php, что странно строки suppler вообще нет. НИГДЕ! Файлы копировала с заменой, все по папкам разложила. Поддержка чпу включена. Модуль не установился, но ошибок куча вылезло : Notice: Undefined index: seo_title in /home/optomturke/domains/site.ru/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 144Notice: Undefined index: seo_h1 in/home/optomturke/domains/optom-turkey.ru/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 144Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list' Error No: 1054 Может кто помочь с установкой без VQ? Можно за разумное вознаграждение) Сразу вопрос второй. Прайс делаем сами из прайса поставщика, так как все нужно переводить на русский и делать описание. Слезно прошу подсказать какие поля вписывать, для дальнейшей оптовой заливки товара. После прочтения мануала, готова биться в тихой истерике. Смотрела демо сайт, там отображаются в ценах html разметка. В мануале doc все таблицы мелкие, ничего не видно в примерах. Атрибуты и Опции в своем прайсе писать в отдельных колонках? Одна колонка = одна опция? В магазине все уже создали. Есть поле Группы атрибута и сам атрибут, нужно ли заводить отдельные колонки для каждого? Что писать в колонке, чтобы товар отображался в двух подкатегориях? Название дополнительной категории? И как это прописывать? Через точку, тире, запятую? Количество на складе, наценку, единицу веса в прайсе обязательно колонку делать?
  20. Здравствуйте! Очень нужен импорт товаров из экселя. От поисков голова идет кругом, решила уточнить несколько важных моментов непосредственно у автора. Изначально установили модуль импорта/экспорта, но в том прайсе оказалось немыслимое количество вкладок и без надписей в колонках что куда вставлять. С html разметкой не знакомы и на изучение времени нет. Хотелось бы меть возможность взять человекопонятный прайс в экселе, забить товар и загрузить в магазин. 1. Установлен opencart 1.5.5.1 как я поняла из описания, модуль должен подойти, но смутила надпись внизу "файл испорчен". ИМЕЕТСЯ: Созданы категории и подкатегории. Созданы папки для картинок каждой подкатегории и картинки товаров залиты на хостинг. ЗАДАЧА: Из разных прайсов производителей создать один прайс в экселе и загрузить оптом все описание с картинками загруженными на хостинг, нужными опциями и атрибутами. Возможно ли добавление товаров в уже существующие категории? Модуль ничего не стирает при добавлении? Имеет ли смысл делать прайсы для каждой категории и возможно ли будет в таком формате добавлять товар или лучше один прайс на 3000 товаров? Как будет проще? Возможно ли взглянуть на исходный прайс, чтобы понять сможем ли мы с ним справиться? Большое спасибо за оперативный ответ. :-)
  21. Благодарю, но это не то. Нужно пункт из менюшки убрать. Простое отключение на пункт меню не влияет.
  22. Здравствуйте! Где можно удалить ссылки: футер на страницы партнерки. (Справилась!) Так и не смогла найти где редактируется меню личного кабинета Очень хочется убрать Загрузка файлов и Возврат товара Можно ли отключить бонусные баллы? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.