Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Давно не заходи... ого как тема разрослась. 

Сразу видно , usergio, нужное дело затеял.  ;)

 

И вопрос соответственно. Как-то предлагал вот это: 

1. Использование строки "Модели" товара в качестве "кода товара", идея хорошая, если бы не одно "НО". 

Такой вариант, например, не очень приемлем для интернет-магазина шин, и любой техники, где название модели товара используется в SEO  продвижение, а так-же играет важную роль при выборе покупателя в том случае когда он отдает предпочтение конкретной модели и делает свой выбор, основываясь именно на модели. 

И это важно, так как в таком случае универсальность самого скрипта не теряется. 

Предполагаю, что для этого можно использовать значение из поля UPC:. и выводить это значение в карточке товара с помощью иных расшерений, или изменеим кода карточки , например как описано тут (http://cartopen.ru/i...t&product_id=23)

 

Ведуться ли работы в этом направление? А то с шинами, и еще кое чем, как-то нужно определиться. 

Здравствуйте, давно не заходили, но помню ваше предложение.

Модуль потихоньку превращается в парсер, поэтому повышенный интерес.

Ваше предложение помню.

Дело в том, что до версии 1.5.4.1 осСторе, кроме ску нет других полей в БД :(

Можно для старших версий сделать Модель, если народ будет настаивать - сделаю.

Так может желающие есть. ?! Аууууу.... кто на версиях 1.5.4 и старше - желающие есть? 

я вот тут подумываю на 1551 замутить  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, столкнулся с такой штукой, после обновления модуля до предпоследней версии, в SEO, в "Мета-теге "Описание"" в тексте все "пробелы" между словами заменились на "_", ни у кого не возникало подобной проблемы и как ее решить? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Магазин osstore 1.5.4.1, версия модуля 4.10

В конце описания добавляются символы &br&&br&. Пожалуйста, напишите по шагам, где, что и как исправить. Спасибо!

В файле admin/model/catalog/suppler находите ("Поиск") слово symbol

 

Это функция заменяет спец - символы, встречающиеся в Описании и Названии товара.

Через запятую следуют варианты: "что заменить"=> " на что заменить"

Посмотрите, в конце первого блока я заменил "gt;"  и "lt;" на пусто (т.е. вырезал знаки < и >)

Если бы не вырезал, то у вас описание заканчивалось бы <br><br> - а это 2 пропуска строки.

Уберите эти замены.

Получилось :ugeek: спасибо!

Еще вопросы: загрузил товары по первому прайсу: "Accesuary_attribury", предварительно настроив все в категориях и пр. Все нормально, кроме категории "Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров".

 

Вот файл ошибок error:

 

2013-07-20 17:36:20 The Product was missed: Row ~= 1 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price
2013-07-20 17:36:20 Warning. Row ~= 11 Product code (sku) = 132 Manufacturer: '0' not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 11 Product code (sku) = 132 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 Warning. Row ~= 12 Product code (sku) = 133 Manufacturer: '0' not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 12 Product code (sku) = 133 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 Warning. Row ~= 13 Product code (sku) = 134 Manufacturer: '0' not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 13 Product code (sku) = 134 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 Warning. Row ~= 14 Product code (sku) = 135 Manufacturer: '0' not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 14 Product code (sku) = 135 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 24 Product code (sku) = 145 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 25 Product code (sku) = 146 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 Warning. Row ~= 26 Product code (sku) = 147 Manufacturer: '0' not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 26 Product code (sku) = 147 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 27 Product code (sku) = 148 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 28 Product code (sku) = 149 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 29 Product code (sku) = 150 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 Warning. Row ~= 30 Product code (sku) = 151 Manufacturer: '0' not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 30 Product code (sku) = 151 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product has not been added: Row ~= 31 Product code (sku) = 152 Folder: ../image/data/Чехлы для мобильных телефонов и MP3 плееров/  not found 
2013-07-20 17:36:20 The Product was missed: Row ~= 51 Product code (sku) =  Invalid price of product = 
 
Не могу понять, что не так...
 
Еще вопрос. Попробовал сделать в прайсе колонку наценки (фиксированную маржу отменил), все загружается, но по итогу цены считаются как-то не так. По какой формуле вычисляется окончательная цена?
 
Спасибо!

Папку для фото назовите латиницей типа: /image/data/chehly и не забудьте ее создать (пустую) перед загрузкой товаров.

Если в колонке наценок встретилось число 10, а цена товара в прайсе была 120, то результат будет: 120 + 120*10/100 = 132

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Возникла проблема. Когда выставил "импортировать сео-данные", "обновить сео данные" - в тег H1, тег Title, ключевые слова и тег описания прописалось то, что меньше всего ожидалось - размеры, количество товара и пр. 

 

Импорт сео запретил, но по-прежнему в мета описании ко всем товарам прописывается какая-то "левая" строчка, не имеющая отношения к конкретному товару.  И название и мета описание отображается в модуле закладок ShareThis , чем противоречат друг другу. :cry: Как запретить этот мета-тег?

 

Вы описание читали? Импрорт СЕО происходит из конкретных "Зарезервированных" ячеек вашего прайса, если в этих ячейках у Вас были размеры, количество товара и пр. - то они и импортировались как СЕО данные.

 

Что бы изменить ситуацию попробуйте запретить "импортировать сео-данные", и разрешить "обновить сео данные". Должно получиться.

 

Если я не понял Ваш вопрос, то попробуйте объяснить по другому.

Спасибо за оперативный ответ. Руководство читал несколько раз, но реально, пропустил этот абзац.

 

Перед тем, как здесь задать вопрос, интуитивно отключил импорт и разрешил обновлять сео-данные. После этого все нормализовалось, кроме мета-тега описания товара. Например, я продаю мужскую рубашку с длинным рукавом (или любой другой товар - платья или же плашетные чехлы), а в мета-описании стоит "мужская рубашка с коротким рукавом". Бог с ним, но в модуле закладок (отправление ссылок пользователям соц. сетей) вылазят две надписи - одна над другой - название товара (нормальное) и этот мета-тег. Противоречие.

 

Мне его надо как-то отключить. Но не знаю, как.

Вообщем, решил проблему, но странным, с моей точки зрения образом. Почему-то мета тег описания товара можно контролировать, через форму "Описание по умолчанию" на вкладке "Общие" (я думал, что она относится к простому описанию товара). Пишем что-нибудь общее, например: "Moy sait магазин одежды, обуви и аксессуаров европейских брендов", выключаем "обновлять" и теперь у каждого товара появляется этот мета-тег (теперь в модуле закладок противоречий нет). Импортом данной категории добиться ничего не удалось (пишет, что сам посчитает нужным). Приходится развивать интуицию :ugeek:

Мета-описание делается из описания товара вырезанием спец-символов и HTML, а описание берется из прайса или парсится с сайта, но

если в форме указать колонку с описанием и одновременно его парсить с сайта, то оба описания объединяются.

Если ничего не указывать и не парсить, то в описание попадает то, что вы напишите в поле "Описание по умолчанию".

Отсюда и мета-описание.

 

Мета Н1 и Тайтл  берется из названия товара. Если вы хотите их заменить, включите "обновлять сео" и, одновременно "Обновлять название товара".

Приветствую ваш креатив и позитивную жизненную позицию:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Давно не заходи... ого как тема разрослась. 

Сразу видно , usergio, нужное дело затеял.  ;)

 

И вопрос соответственно. Как-то предлагал вот это: 

1. Использование строки "Модели" товара в качестве "кода товара", идея хорошая, если бы не одно "НО". 

Такой вариант, например, не очень приемлем для интернет-магазина шин, и любой техники, где название модели товара используется в SEO  продвижение, а так-же играет важную роль при выборе покупателя в том случае когда он отдает предпочтение конкретной модели и делает свой выбор, основываясь именно на модели. 

И это важно, так как в таком случае универсальность самого скрипта не теряется. 

Предполагаю, что для этого можно использовать значение из поля UPC:. и выводить это значение в карточке товара с помощью иных расшерений, или изменеим кода карточки , например как описано тут (http://cartopen.ru/i...t&product_id=23)

 

Ведуться ли работы в этом направление? А то с шинами, и еще кое чем, как-то нужно определиться. 

Здравствуйте, давно не заходили, но помню ваше предложение.

Модуль потихоньку превращается в парсер, поэтому повышенный интерес.

Ваше предложение помню.

Дело в том, что до версии 1.5.4.1 осСторе, кроме ску нет других полей в БД :(

Можно для старших версий сделать Модель, если народ будет настаивать - сделаю.

Так может желающие есть. ?! Аууууу.... кто на версиях 1.5.4 и старше - желающие есть? 

я вот тут подумываю на 1551 замутить  8-)

В 4.10 есть поле "Ссылка на страницу сайта..." - делал, как резерв.

Можно добавить в БД, в таблицу продуктов еще одно поле "Номер по каталогу" или что-то подобное, а модуль будет туда писать данные из указанной в "Ссылке.." колонки прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, столкнулся с такой штукой, после обновления модуля до предпоследней версии, в SEO, в "Мета-теге "Описание"" в тексте все "пробелы" между словами заменились на "_", ни у кого не возникало подобной проблемы и как ее решить? спасибо.

Это я сделал, уже не помню по какой причине:)

 

Закоментируйте последнюю строку (2 места):

 

// Мета-описание. Обрезаем оригинал до 512 букв, удаляем теги

$meta_desc = substr($descript, 0, 512);

        $meta_desc = htmlspecialchars_decode($meta_desc);

        $meta_desc = @strip_tags($meta_desc);        

        $meta_desc = $this->Meta($meta_desc);      

 

Вот так:

 

// $meta_desc = $this->Meta($meta_desc); 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что нужно заменить, чтобы скрипт понимал и мог выставить цены в опциях не только с "+", но и со знаком умножения "*". Понятно, что с предустановленным модулем "[vQMod] Дополнительные действия с ценой опции"


 

Объясню, какова задача в целом. При выставлении акционной цены со скидкой, то для разных опций конечная сумма будет высчитываться некорректно. Т.е. если к базовой цене в 100 применить скидку в 10% (результат =90), то при вычислении опций (пусть+100) будет так: 100*0,9+100, а нужно так: (100+100)*0,9

Чем изменять алгоритм вычислений или допиливать вручную модули скидок и т.п., проще научить понимать знак умножения и тогда получаем вместо опции +100 опцию *1: и в результате все просто: 100*1*0,9

 

Понятно, что решение не для всех, а у кого много маневров с опциями (цены меняюся, фильтры и т.п.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток! Объясните мне пожалуйста, как должен быть составлен прайс для того что-бы его можно было импортировать?

Мне скинули прайс в котором поля идут так:

Артикул          Категория          Цена

123123           "название"          120

Как мне быть вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток! Объясните мне пожалуйста, как должен быть составлен прайс для того что-бы его можно было импортировать?

Мне скинули прайс в котором поля идут так:

Артикул          Категория          Цена

123123           "название"          120

Как мне быть вообще?

 

Его нужно доработать. В идеале столбцы должны будут идти так:

 

Артикул   Название   Категория   Цена   Производитель   Описание   Ссылка_на фото

 

 

Так же можно добавить характеристики товара и опции.

Опции - цвета или размеры одного и того же товара, или фасовка, или еще что нибудь.

 

 

Минимально необходимое содержание прайса

 

Артикул   Категория   Наименование   Цена   

(+ фото по умолчанию, последнее описание модуля не читал может автор разрешил без фото, но раньше фото было обязательным).

 

Принцип модуля  "Одна строка - один товар" , т.е. в Вашем случае нужно как минимум создать отдельный столбец и внести в него категории товаров.

 

Если что обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Usergio, спасибо за ответы.

 

Приветствую ваш креатив и позитивную жизненную позицию :)

Спасибо, я стараюсь. Ведь у вас хоть и не простой в первоначальном освоении, но очень хороший модуль :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.

У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).

 

Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.

 

p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, столкнулся с такой штукой, после обновления модуля до предпоследней версии, в SEO, в "Мета-теге "Описание"" в тексте все "пробелы" между словами заменились на "_", ни у кого не возникало подобной проблемы и как ее решить? спасибо.

Это я сделал, уже не помню по какой причине :)

 

Закоментируйте последнюю строку (2 места):

 

// Мета-описание. Обрезаем оригинал до 512 букв, удаляем теги

$meta_desc = substr($descript, 0, 512);

        $meta_desc = htmlspecialchars_decode($meta_desc);

        $meta_desc = @strip_tags($meta_desc);        

        $meta_desc = $this->Meta($meta_desc);      

 

Вот так:

 

// $meta_desc = $this->Meta($meta_desc); 

Спасибо, все ок. Скажите, а с хлебными крошками (при отображении в главной категории и под категории) вопрос не решился случаем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.

У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).

 

Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.

 

p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

 

Тайм лимит - это нормально для данного модуля, так что не переживайте. А если подтормаживает, то конечно нужно что то делать, на хорошем хостинге тормозов нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.

У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).

 

Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.

 

p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

 

Тайм лимит - это нормально для данного модуля, так что не переживайте. А если подтормаживает, то конечно нужно что то делать, на хорошем хостинге тормозов нет.

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду не тайм-лимит, а превышение дискового пространства, превысил квоту в 1 Гб.(пришло письмо на почту)

Какие хорошие? Стоит ли брать eVPS, или просто сменить хостера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, столкнулся с такой штукой, после обновления модуля до предпоследней версии, в SEO, в "Мета-теге "Описание"" в тексте все "пробелы" между словами заменились на "_", ни у кого не возникало подобной проблемы и как ее решить? спасибо.

Это я сделал, уже не помню по какой причине :)

 

Закоментируйте последнюю строку (2 места):

 

// Мета-описание. Обрезаем оригинал до 512 букв, удаляем теги

$meta_desc = substr($descript, 0, 512);

        $meta_desc = htmlspecialchars_decode($meta_desc);

        $meta_desc = @strip_tags($meta_desc);        

        $meta_desc = $this->Meta($meta_desc);      

 

Вот так:

 

// $meta_desc = $this->Meta($meta_desc); 

Спасибо, все ок. Скажите, а с хлебными крошками (при отображении в главной категории и под категории) вопрос не решился случаем?

Никто больше не жаловался:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.

У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).

 

Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.

 

p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

 

Тайм лимит - это нормально для данного модуля, так что не переживайте. А если подтормаживает, то конечно нужно что то делать, на хорошем хостинге тормозов нет.

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду не тайм-лимит, а превышение дискового пространства, превысил квоту в 1 Гб.(пришло письмо на почту)

Какие хорошие? Стоит ли брать eVPS, или просто сменить хостера?

Если большой магазин широкого профиля с большим кол-вом посетителей и  больше 10000 товаров, то однозначно eVPS.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.

У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).

 

Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.

 

p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

 

Тайм лимит - это нормально для данного модуля, так что не переживайте. А если подтормаживает, то конечно нужно что то делать, на хорошем хостинге тормозов нет.

 

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду не тайм-лимит, а превышение дискового пространства, превысил квоту в 1 Гб.(пришло письмо на почту)

Какие хорошие? Стоит ли брать eVPS, или просто сменить хостера?

 

Если большой магазин широкого профиля с большим кол-вом посетителей и  больше 10000 товаров, то однозначно eVPS.

Спасибо за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Добрый день, столкнулся с такой штукой, после обновления модуля до предпоследней версии, в SEO, в "Мета-теге "Описание"" в тексте все "пробелы" между словами заменились на "_", ни у кого не возникало подобной проблемы и как ее решить? спасибо.

Это я сделал, уже не помню по какой причине :)

 

Закоментируйте последнюю строку (2 места):

 

// Мета-описание. Обрезаем оригинал до 512 букв, удаляем теги

$meta_desc = substr($descript, 0, 512);

        $meta_desc = htmlspecialchars_decode($meta_desc);

        $meta_desc = @strip_tags($meta_desc);        

        $meta_desc = $this->Meta($meta_desc);      

 

Вот так:

 

// $meta_desc = $this->Meta($meta_desc); 

Спасибо, все ок. Скажите, а с хлебными крошками (при отображении в главной категории и под категории) вопрос не решился случаем?

Никто больше не жаловался :)

в принципе это не критично, ставлю отображать каждый товар только в его категории, при этом хлебные крошки как надо отображаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.

У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).

 

Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.

 

p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

 

Тайм лимит - это нормально для данного модуля, так что не переживайте. А если подтормаживает, то конечно нужно что то делать, на хорошем хостинге тормозов нет.

 

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду не тайм-лимит, а превышение дискового пространства, превысил квоту в 1 Гб.(пришло письмо на почту)

Какие хорошие? Стоит ли брать eVPS, или просто сменить хостера?

 

Если большой магазин широкого профиля с большим кол-вом посетителей и  больше 10000 товаров, то однозначно eVPS.

Спасибо за совет.

 

Удалите файлы логов, была подобная проблема, только хостер не уведомил а тупо отключил сайт на пол дня, и не могли сказать в чем проблема, случайно увидел о дисковом пространстве которое закончилось.

Тогда в файлы логов очень много предупреждений писалось, и только логи на 400 мегабайт было, удалил и все нормально.

Так же почистите лишнее.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

 

 

 

 

Пишу не совсем по теме, но хочется услышать Ваше мнение.
У меня обычный Mirohost пакет в 1Гб памяти (больше не нужно было).
 
Загрузил модулем прайс, и превысил квоту. Что лучше перейти на хостинг большего объема. Или посмотреть в сторону eVPS. Просто в этом мало разбираюсь, не хочется платить больше за то что может мне и не нужно.
 
p.s Сайт еще и немножко подтормаживает.

 
Тайм лимит - это нормально для данного модуля, так что не переживайте. А если подтормаживает, то конечно нужно что то делать, на хорошем хостинге тормозов нет.

 

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду не тайм-лимит, а превышение дискового пространства, превысил квоту в 1 Гб.(пришло письмо на почту)
Какие хорошие? Стоит ли брать eVPS, или просто сменить хостера?

 

Если большой магазин широкого профиля с большим кол-вом посетителей и  больше 10000 товаров, то однозначно eVPS.

Спасибо за совет.

 

Удалите файлы логов, была подобная проблема, только хостер не уведомил а тупо отключил сайт на пол дня, и не могли сказать в чем проблема, случайно увидел о дисковом пространстве которое закончилось.

Тогда в файлы логов очень много предупреждений писалось, и только логи на 400 мегабайт было, удалил и все нормально.

Так же почистите лишнее.

 

Спасибо. Но всё же буду переходить на evps. (чтоб был какой-то запас)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Сегодня столкнулась с такой проблеммой, после  установки модуля я не могу добавлять товары в ручную,  выдает ошибку

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users1/k/kyznetsova08/domains/beautyonline-msk.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 712

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Сегодня столкнулась с такой проблеммой, после  установки модуля я не могу добавлять товары в ручную,  выдает ошибку

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users1/k/kyznetsova08/domains/beautyonline-msk.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 712

 

У меня тоже такое было, это кэш vqmod выделывается, уже не помню как лечил, попробуйте переинсталить vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Сегодня столкнулась с такой проблеммой, после  установки модуля я не могу добавлять товары в ручную,  выдает ошибку

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users1/k/kyznetsova08/domains/beautyonline-msk.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 712

 

 

Добрый вечер.

Сегодня столкнулась с такой проблеммой, после  установки модуля я не могу добавлять товары в ручную,  выдает ошибку

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/users1/k/kyznetsova08/domains/beautyonline-msk.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 712

 

У меня тоже такое было, это кэш vqmod выделывается, уже не помню как лечил, попробуйте переинсталить vqmod

 

Тоже сегодня столкнулся с этой проблемой. Пробовал как предложили выше, написало что VQ mod уже установлен. Проблема осталась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть проблема с импортированием SEO-данных.

При импортировании Meta Description из 21-й колонки,

во всех товарах проставляется одинаковое описание с самой последней строки в прайсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще одна проблема:

в название товара не добавляются спец-символы, например DOLCE & GABBANA, "&" заменяется пробелом,

а вот производитель DOLCE & GABBANA добавляется нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.