Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Spoiler

Notice: Undefined index: rprice in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1350

Notice: Undefined index: subfolder in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1351

Notice: Undefined index: delimiter in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1352

Notice: Undefined index: skuprefix in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1353

Notice: Undefined index: formdate in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1354

Notice: Undefined index: rprice in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2566

Notice: Undefined index: subfolder in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2574

Notice: Undefined index: delimiter in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2582

Notice: Undefined index: skuprefix in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2590

Notice: Undefined index: formdate in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2598

После попытки обновления выскакивают вот такие ошибки. Что куда я неправильно залил?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, vadique сказал:
  Скрыть контент

Notice: Undefined index: rprice in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1350

Notice: Undefined index: subfolder in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1351

Notice: Undefined index: delimiter in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1352

Notice: Undefined index: skuprefix in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1353

Notice: Undefined index: formdate in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1354

Notice: Undefined index: rprice in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2566

Notice: Undefined index: subfolder in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2574

Notice: Undefined index: delimiter in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2582

Notice: Undefined index: skuprefix in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2590

Notice: Undefined index: formdate in /home/aeliasco/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 2598

После попытки обновления выскакивают вот такие ошибки. Что куда я неправильно залил?

Спасибо

Для обновления нужно перезалить с архива модуля  папку admin и файл finish.php с заменой.

Потом в строке браузера жмете по ссылке ваш-сайт/finish.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 minutes ago, Rubynoid said:

Для обновления нужно перезалить с архива модуля  папку admin и файл finish.php с заменой.

Потом в строке браузера жмете по ссылке ваш-сайт/finish.php

спасибо! я прочел, что лишь папку admin заменить, про finish.php не видел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vadique сказал:

спасибо! я прочел, что лишь папку admin заменить, про finish.php не видел)

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы сказать большое спасибо usergio за отличный модуль! Хоть только начал с ним работать, но с первого взгляда понятно, что модуль обладает огромным потенциалом и большим количеством возможностей.

 

Ну и вопрос к аудитории:

Как Вам удобнее работать с фотографиями товаров??

1. Т.к. сейчас работает модуль, т.е. все фото товаров относительно равномерно распределяются по 10 папкам ([1],[2],[3] и т.д.

2. Второй вариант у каждого товара есть своя отдельная папкам, например с названием модели - [samsung-ugh-0123]

 

Лично мне больше нравится вариант 2, т.к. намного удобнее работать с товарами, если нужно что-то редактировать вручную.

Если рассматривать парсинг, то иногда приходится парсить фото товара с водяным знаком. Это необходимо чтобы просто забить товар хоть какими-то фото, либо водяной знак не сильно заметен и можно на первое время оставить так.

Но когда Вы захотите заменить фото с водяным знаком на нормальные, то очень сложно будет в куче папок найти какие фотографии какому товару соответствуют.  

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Smallbear сказал:

Хотелось бы сказать большое спасибо usergio за отличный модуль! Хоть только начал с ним работать, но с первого взгляда понятно, что модуль обладает огромным потенциалом и большим количеством возможностей.

 

Ну и вопрос к аудитории:

Как Вам удобнее работать с фотографиями товаров??

1. Т.к. сейчас работает модуль, т.е. все фото товаров относительно равномерно распределяются по 10 папкам ([1],[2],[3] и т.д.

2. Второй вариант у каждого товара есть своя отдельная папкам, например с названием модели - [samsung-ugh-0123]

 

Лично мне больше нравится вариант 2, т.к. намного удобнее работать с товарами, если нужно что-то редактировать вручную.

Если рассматривать парсинг, то иногда приходится парсить фото товара с водяным знаком. Это необходимо чтобы просто забить товар хоть какими-то фото, либо водяной знак не сильно заметен и можно на первое время оставить так.

Но когда Вы захотите заменить фото с водяным знаком на нормальные, то очень сложно будет в куче папок найти какие фотографии какому товару соответствуют.  

 

 

меня устраивает и текущее положение дел в этом вопросе. 
найти фото можно просто посмотрев на ссылку в карточке товаров. 

Но я за то что бы всегда был выбор, так что и создание такой альтернативы я не против. 
Правда есть вопрос необходимости и затрат на это. Так же в моем портфолио есть с десяток магазинов которым я делал парсинг, и там от 60 000 до 200 000 товаров. Так вот если подумать про ваше предложение и прикинуть магазины с большим колвом товаров, то сразу понимаешь что 0-9 директории тоже самое что и по названию. 
А если есть товары с одинаковым названием, а таких много то будет применен метод как в seo url добавление приставки к имени, внимание приставка будет 0-9 :)

при таком раскладке луче использовать артикул вместо имени товара. Внимание артикул частенько тоже абра-кадабра.

Тогда вопрос стоит ли этим заниматься ? 
Попрошу конструктивно подумать над этим вопросом, и не забывать что это трудочасы разработчика, которые он может вложить к примеру в работу с опциями, у меня к примеру до сих пор чувство что этот аспект отстает от всего остального. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 так если инструментов АОП мало можно и за SеоGеn-ой отправить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

@Rassol2 так если инструментов АОП мало можно и за SеоGеn-ой отправить)

Мне всего хватает это пример того как будут решатся вопросы с одинаковыми именами товаров. Ведь тогда к имени директории добавится приставка, а имея 100 товаров с разными приставками ни как не легче найти то что нужно чем имея директории 0-9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rassol2 сказал:

Мне всего хватает это пример того как будут решатся вопросы с одинаковыми именами товаров. Ведь тогда к имени директории добавится приставка, а имея 100 товаров с разными приставками ни как не легче найти то что нужно чем имея директории 0-9

ну у сеогены пошире в этом плане инструменты там можно что угодно точечно генерить.
Тут же всё таки инструмент больше по работе с прайсами чем с урлами описаниями и т.д.
я о том что всё в одном не всегда всё есть что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема:

при переносе сайта на другой хостинг не работает модуль - при нажатии на + или редактирование поставщика вываливается HTTP ERROR 500

php версии 5,6,  ionCube PHP Loader v4.7.5

Что проверить-поправить?

в папке uploads пусто. sos нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Juli100Co сказал:

подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема:

при переносе сайта на другой хостинг не работает модуль - при нажатии на + или редактирование поставщика вываливается HTTP ERROR 500

php версии 5,6,  ionCube PHP Loader v4.7.5

Что проверить-поправить?

в папке uploads пусто. sos нету.

А версия модуля какая ? 
5.6 php начиная с версии 8.9 вроде. Если у вас версия 8.8.2 тогда нужно обновится или залить файлы для пхп 5.6 но рекомендую обновится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

А версия модуля какая ? 
5.6 php начиная с версии 8.9 вроде. Если у вас версия 8.8.2 тогда нужно обновится или залить файлы для пхп 5.6 но рекомендую обновится. 

Спасибо что отозвались:)

версия модуля v.8.9.1. устанавливала в этом августе. Я конечно обновлюсь по Вашему совету,

..но для особо одаренных - как и где скачать последнюю версию модуля? или обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Rassol2 сказал:

А версия модуля какая ? 
5.6 php начиная с версии 8.9 вроде. Если у вас версия 8.8.2 тогда нужно обновится или залить файлы для пхп 5.6 но рекомендую обновится. 

 

С обновлением разобралась, скачала. как поставить прочитала. извините за флуд.

 

А такой еще вопрос: при установке модуль где-то прописывает адрес сервера и что-то такое подобное? не может быть с этим связана проблема?

просто теперь сайт физически на другом хостинге, может адреса от старого где-то прописались и остались - и в этом дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста! 

Пытаюсь заливать товар путём парсинга с другого сайта, возникает такая проблема что заливается всего 30-33 позиции из прайса в 200-300 наименований. 

Раньше парсил с других сайтов, и таких проблем не было.

Вопрос: может ли стоять какая то блокировка на сайте доноре??? Если да можно это как то обойти? Или искать новый сайт донор!

Заранее благодарен! Выручайте коллеги, топчусь на месте уже неделю, не могу понять в чём дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, naks сказал:

Подскажите пожалуйста! 

Пытаюсь заливать товар путём парсинга с другого сайта, возникает такая проблема что заливается всего 30-33 позиции из прайса в 200-300 наименований. 

Раньше парсил с других сайтов, и таких проблем не было.

Вопрос: может ли стоять какая то блокировка на сайте доноре??? Если да можно это как то обойти? Или искать новый сайт донор!

Заранее благодарен! Выручайте коллеги, топчусь на месте уже неделю, не могу понять в чём дело.

Возможно артикулы дублируются в прайсе.

Во-вторых, возможно блокирует донор парсинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Столкнулся с тем что после применения ко всем товарам Seo шаблона, по мимо всех команд по изменению метаданных, так же использовал - "Переименовать фото по шаблону" После этого основные фото поменялись на дополнительные, решил откатиться назад. и все фото в товарах просто пропали... Кто знает с чем эта проблема может быть связана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, nibbl сказал:

Разработчик на связи? 

Хочу купить еще две лицензии на программу, ранее мне сказали что могут дать скидку, как ее можно сейчас получить?  

Если Вы написали разработчику в личку, то он обязательно ответит в порядке очереди.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток !

Нужна помочь в вопросе импорта

Задача:

Файл поставщика https://dveri.com/export/v2/?format=xml&city=msk
непотходит для выгрузки через модуль https://opencartforum.com/profile/26794-usergio/ему нужен определенный формат типа xml/csv
Нужно подготовить файл для выгрузки и импортировать в  опции товара магазина:  

Размеры, цвета, комплектующие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, KostyanBr сказал:

Подскажите, файлы в каком разрешении обрабатывает быстрее? xml или csv? 

  Показать контент

gTX4mTAmQvCbDjmksNxkqQ.png

 

скажу так я в формате csv пробовал только когда появилась такая возможность, и это был горький опыт.
Сейчас может все поправлено. Кстати скажите есть кто в формате csv постоянно работает ? 

А так разницы нету , либо она минимальна, поскольку работает парсер текста. 
Думаю csv будет быстрее, и размер файла меньше чем у xml 
Жду новостей по удачной работе с csv, по ка что нету возможности полноценно не в бою оттестировать. :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, samogon сказал:

какое максимальное количество строк может быть в прайс-листе?

Сколько угодно.

В крайнем случае, если прайс ну очень долго открывается для редактирования, ничто не мешает разбить его на несколько частей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rubynoid сказал:

Сколько угодно.

В крайнем случае, если прайс ну очень долго открывается для редактирования, ничто не мешает разбить его на несколько частей

по 10.000 можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, samogon сказал:

по 10.000 можно?

У меня бывали прайсы по несколько десятков тысяч строк. Конечно, немаловажный фактор также имеет количество колонок, что увеличивает размер прайса.

Но модуль справляется отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.