Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Juli100Co

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Juli100Co's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. И еще. Почему-то не отображается возможность выбора товаров для назначения скидки в редакторе пользовательской скидки по категории и по производителю. А это край как нужно. Подскажите пожалуйста, как активировать эту возможность? (На сайте стоит модуль АОП - если это имеет значение)
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, модуль все время выдает сообщение о рекомендации к обновлению: Где можно скачать обновление и нужно ли? в закладке Обновления не вижу информации.
  3. Супер, спасибо. А можно как-то посмотреть - как это выглядит в админке? на примере хотя бы десятка товаров? И как в дальнейшем можно (и можно ли) пакетно менять скидки на часть товаров? Можете посоветовать, к кому обратиться за реализацией второй части вопроса? Мы пришли к выводу, что объем информации колоссальный, руками все нереально править. Можно ли какой-то механизм реализовать - загрузки информации напрямую в таблицы?
  4. Здравствуйте, есть такая задача - установить на конкретный товар конкретную скидку для конкретного зарегистрированного пользователя. Товаров 2000 пользователей 1600 В карточке товара не обязательно показывать цену со скидкой, достаточно чтобы в корзине при оформлении заказа встала правильная цена для конкретного покупателя Поддерживает ли модуль такой функционал? Можете ли (не бесплатно конечно) выполнить работу по заполнению таблиц - нужна однократная загрузка данных в таблицы: есть выгрузка из 1С - 1 файл для каждого пользователя с указанием номера товара и скидки по данному товару. Всего архив 1600 файлов. Все могу отправить. (сайт ocStore 2.3.) +Journal 3
  5. Та же проблема. Модуль не обновляет данные от поставщика, если видит, что остаток по нему 0. Пропускает его и все. А обновлять его необходимо, т.к. иногда меняется цена, а поставщик за любое расхождение по ценам начинает слать гневные письма. Если кто-то знает как решить вопрос - пожалуйста скажите.
  6. Новый интернет-магазин на ocStore 2.3.0.2.3 . Нужно подключить по API одного поставщика: api.mxgroup.ru Кто может реализовать проект, озвучьте пожалуйста стоимость и сроки.
  7. Подскажите пожалуйста. может такое быть: магазин заполнен руками, пытаемся настроить обновление прайса (цен, остатков) с помощью модуля - а цены не обновляются. Может быть причина в этом? Для корректной работы модуля товары должны быть залиты именно модулем или нет разницы - для дальнейшего обновления?..
  8. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью данного модуля сделать экспорт товаров? Если нет, можете посоветовать какой-то инструмент для этого? Магазин на Опенкарт, есть модуль встроенный, но он не работает - видимо большое количество товаров и характеристик не может вывезти.
  9. Помогите разобраться пожалуйста. При парсинге загружаются не все атрибуты у товара. Почему? в значение атрибута прописано: <td class="name">,</td>,<td class="value">,</td> текст начала: <table class="table table-hove вот например такой товар с донора: http://eurosvet.net/product/podvesnaya-lyustra-newport-31118s-black/
  10. С обновлением разобралась, скачала. как поставить прочитала. извините за флуд. А такой еще вопрос: при установке модуль где-то прописывает адрес сервера и что-то такое подобное? не может быть с этим связана проблема? просто теперь сайт физически на другом хостинге, может адреса от старого где-то прописались и остались - и в этом дело?
  11. подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: при переносе сайта на другой хостинг не работает модуль - при нажатии на + или редактирование поставщика вываливается HTTP ERROR 500 php версии 5,6, ionCube PHP Loader v4.7.5 Что проверить-поправить? в папке uploads пусто. sos нету.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.