Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

naks

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача naks

  1. Ну что же за беда то ....... Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! На хрена мне такой фильтр...... Который непонятно как фильтрует и разработчик не отвечает ...... Подскажите пожалуйста как мне привести в нормальное состояние вывод товара в категориях и как мне заставить работать пагинацию.....( сижу не первую неделю с "убогим" интернет магазином, и автору модуля писал и здесь 2 раза).
  2. SOS!!!!))))) Помогите пожалуйста!!! Уже неделю не могу запустить проект !!!!! Почему так убого выдает с новым фильтром и как с этим справиться??? Почему если я нажимаю 2,3 и т.д страницу всё равно выдает одну и ту же страницу, порядковый номер страницы то меняется а товар один и тот же как на первой странице!!!!! Это фиаско)))))) Или это нормально!!!??!?!?!?! Будет больше притягивать клиентов из за непонятной сортировки)))))?
  3. Уважаемые коллеги подскажите а совместим ли данный фильтр с шаблоном XDS Coloring Theme? У меня он вот так выдает. Разработчик шаблона отправил меня к разработчику фильтра с этим вопросом..... И не работает пагинация. Помогите кто сталкивался как решить эту проблему.
  4. Подскажите а совместим ли шаблон с фильтром FilterPro v2.0.2???? Я так и не понял.
  5. интерьер меняется при открытии фото товара, такие интерьеры идут ко всем дверям
  6. Подскажите модуль или как мне реализовать чтобы к фото товара подставлялось фото различных интерьеров. Пример http://russdveri.ru/catalog/krasnoderevshchik/700-/700-/2692/
  7. Подскажите пожалуйста! Пытаюсь заливать товар путём парсинга с другого сайта, возникает такая проблема что заливается всего 30-33 позиции из прайса в 200-300 наименований. Раньше парсил с других сайтов, и таких проблем не было. Вопрос: может ли стоять какая то блокировка на сайте доноре??? Если да можно это как то обойти? Или искать новый сайт донор! Заранее благодарен! Выручайте коллеги, топчусь на месте уже неделю, не могу понять в чём дело.
  8. Нужен модуль экспорта импорта товаров,вот сомневаюсь между двумя с наивысшим рейтингом, подскажите кто работает с ними и какие + И - у каждого.Буду благодарен за помощь
  9. Всем доброго дня! Нужно наполнить магазин товарами порядка 500 позиций, Товар межкомнатные двери и входные, пример описания есть , предложения пишите в личку.Отвечу на все вопросы.
  10. Которая все фото диванов например вставит в один интерьер?
  11. Хочу каталог разбить на побольше категорий , чтобы зацепить наиболее значимые запросы,и так получается один товар относится сразу к нескольким категориям,подскажите стоит ли так делать?
  12. ПЕРЕШЕЛ С ТАЙМВЕБ НА БЕГЕТ И ВОТ ТАКАЯ КУТЕРЬМА. Фото пропали у товаров которые я добавлял самыми последними, недели три назад примерно. Как вернуть их подскажите
  13. а есть кто возьметься за доработку? сколько это будет стоить интересно
  14. http://www.dvericentr.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri слева http://www.domdverei.ru/ справа вот что то типа этого надо. я вот тут подумал модуль карусель может как то под это замастрячить можно?
  15. Том а ты не знаешь где взять фильтр по цвету,чтобы цвета прям были, а то я купил фильтр какой то за 500р но он тоже бестолковый
  16. Вы бы посмотрели на рейтинг Тома. Ему его не за искрометные шутки плюсуют, а за реальную помощь.В настоящее время создание сайтов, в том числе интернет-магазинов - это индустрия, и индустрия высокотехнологичная. Несмотря на то, что есть куча бесплатных инструментов для создания интернет-магазина, знать надо очень много. И не существует пошагового руководства для создания идеального магазина. По-быстрому опыт не передашь.я не спорю что это ппц какая индустрия, но не кому же с молоком это не пришло, все где искали инфу перерывая ненужное.
  17. Том я не говорил типа :а ну ка ребятки накиньте мне побыстренькому как сделать мне свой магаз номер 1 в мире!!!я спросил чтобы мне дали ссылки или еще что где можно получить нужнуюинформацию. Том прошу прощения реально за минус,вспылил согласен.но меня тоже можно понять,только зарегестрировался,думаю дай спрошу знатоков в этом деле и сразу прилетает сообщение то что я спрашиваю бредятину. Я хотел не такой ответ получить в момент когда ждешь помощи. Думаю Том ты не серчаешь на меня.
  18. Опыт есть уже.3 с небольшим года уже функционирует магазин, просто хотелось начать все с чистого листа и делать все правильно с последовательностью как надо.начинал с конструкторов,в начале года перешел на опенкарт.
  19. Вот вас умников здесь не надо пожалуйста,прошу.
  20. Подскажите на что опираться при создании интернет магазина ,хочу начатьделать новый магазин и хотелось бы опираться на что то , чтобы ни чего не упустить и сделать нужный и интересный интернет магазин как для поисковиков так и для людей.буду делать конечно на опенкарте,опыт есть но не совсем удачен,4 года брождения по всемирной сети и экспериментов.в итоге ни чего хорошего. Нужно как бы пособие чтоли.понимаю что как минимум год уйдет на его развитие.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.