Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, Rubynoid сказал:

форму сохраняете после изменений? Или сразу на старт жмете?

Сохраняю, вообще все делал по инструкции. Колонка "артикул" выглядит вот так.

31-01-2017 20-32-02.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, brosfox сказал:

Сохраняю, вообще все делал по инструкции. Колонка "артикул" выглядит вот так.

31-01-2017 20-32-02.jpg

и что теперь отчеты пишут при добавлении товаров?

Артикул со скобками - круто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.01.2017 в 02:45, usergio сказал:

У вас хостинг или Сервак?

Если хостинг, то ваши настройки в php.ini - до лампочки, они вторичны после их настройки на серваке ребятами из тех-поддержки.

Они же блюдут равные права всех хостингов (всех сайтов), и режут нашего брата ((

Напишите им, должны помочь

У Beget есть возможность внести изменения, причем это сработало, спасибо за совет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

Нужно с помощью модуля наполнить сайт. Тематика строительные материалы и сантехника. Модуль куплен и установлен автором. Сайты доноры есть, прайсы то же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sergeyr96 сказал:

Всем доброго времени суток!

Нужно с помощью модуля наполнить сайт. Тематика строительные материалы и сантехника. Модуль куплен и установлен автором. Сайты доноры есть, прайсы то же.

если все есть, то в чем сложность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Rubynoid сказал:

и что теперь отчеты пишут при добавлении товаров?

Артикул со скобками - круто!

Доброе утро! Все получилось, товар добавился после того как убрал скобки. Подскажите пожалуйста еще, артикул должен быть для каждого товара уникальный? Или можно добавить его предположим в две карточки одинакового товара отличающегося только к примеру цветом? Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, brosfox сказал:

Доброе утро! Все получилось, товар добавился после того как убрал скобки. Подскажите пожалуйста еще, артикул должен быть для каждого товара уникальный? Или можно добавить его предположим в две карточки одинакового товара отличающегося только к примеру цветом? Заранее благодарен.

Да, артикул должен быть уникальным. По артикулу однозначно определяют товар в магазине (чтоб не было дублей), посмотрите видео про артикул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sergeyr96 сказал:

Всем доброго времени суток!

Нужно с помощью модуля наполнить сайт. Тематика строительные материалы и сантехника. Модуль куплен и установлен автором. Сайты доноры есть, прайсы то же.

Написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, brosfox сказал:

Доброе утро! Все получилось, товар добавился после того как убрал скобки. Подскажите пожалуйста еще, артикул должен быть для каждого товара уникальный? Или можно добавить его предположим в две карточки одинакового товара отличающегося только к примеру цветом? Заранее благодарен.

Да, артикул нужен уникальный.

Чтобы объединить данные товары, нужно либо опции делать по цвету, либо воспользоваться модулем "серии"

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, brosfox сказал:

Скажите, я вношу изменения во вкладке SEO-шаблон и сохраняю форму, захожу снова а у меня все пусто( В чем причина?

инструментами пользуетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, brosfox сказал:

Пользуюсь уже и так и эдак, результат нулевой.

ну это не ответ - и так и эдак. Учитесь писать подробно что делали или ответ будет такой же или вообще игнор.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, brosfox сказал:

Пользуюсь уже и так и эдак, результат нулевой.

СЕО-шаблон работает только для новых товаров. Поэтому нужно установить заранее переключатель для сео-шаблона - http://prnt.sc/blzy8q

Чтобы прописать для старых товаров, сделайте так - http://prnt.sc/cjfj9r

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rubynoid сказал:

ну это не ответ - и так и эдак. Учитесь писать подробно что делали или ответ будет такой же

Хорошо. Я заполнил вкладку seo-шаблон, перешел в инструменты, выбрал в фильтре нужную категорию и производителя, указал период обновления и номер товара, действия выбирал "исправить описания по сео шаблону" и пробовал "исправить meta-данные товаров", пробовал выбирать целевую категорию, а также не выбирать, нажимал "старт", "применить", "сохранить" в карточке товара никаких изменений во всех перечисленных случаях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, brosfox сказал:

Хорошо. Я заполнил вкладку seo-шаблон, перешел в инструменты, выбрал в фильтре нужную категорию и производителя, указал период обновления и номер товара, действия выбирал "исправить описания по сео шаблону" и пробовал "исправить meta-данные товаров", пробовал выбирать целевую категорию, а также не выбирать, нажимал "старт", "применить", "сохранить" в карточке товара никаких изменений во всех перечисленных случаях.

попробуйте без фильтров всяких просто "заполнить пустые метаданные товаров". перед этим удалить файл сос.тмп из папки админ/аплоадс, если он там есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Rubynoid сказал:

попробуйте без фильтров всяких просто "заполнить пустые метаданные товаров". перед этим удалить файл сос.тмп из папки админ/аплоадс, если он там есть

файла сос в папке не было, сделал все как вы написали, - снова ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, brosfox сказал:

файла сос в папке не было, сделал все как вы написали, - снова ничего.

тогда вы явно установили не ту версию модуля для своего движка. Они отличаются - опенкарт и осторе. Переустановите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, brosfox сказал:

файла сос в папке не было, сделал все как вы написали, - снова ничего.

И вы старт жмете? Или опять сохранить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Rubynoid сказал:

И вы старт жмете? Или опять сохранить?

Жму старт. Устанавливал не я, просто так случилось что работать с ним какое то время надо будет мне, это точно? Действительно нужно переустанавливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, brosfox сказал:

Жму старт. Устанавливал не я, просто так случилось что работать с ним какое то время надо будет мне, это точно? Действительно нужно переустанавливать?

Да, у них поля для титле, н1 по-другому называются, поэтому не исправляются. Для удаления модуля введите в строке браузера: ваш_сайт/uninst.php и нажмите Enter.

Замените все файлы модуля. А дальше по инструкции.

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, brosfox сказал:

Жму старт. Устанавливал не я, просто так случилось что работать с ним какое то время надо будет мне, это точно? Действительно нужно переустанавливать?

Дайте доступ в админку в личке - попробую я, чтобы проверить окончательно.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, brosfox сказал:

Отписался в лс.

зашел, посмотрел.

Оказывается у вас не заполнена вкладка СЕО и еще что-то хотите, чтобы создались метаданные

См. видео, как пользоваться модулем еще раз - не ленитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.