Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Купил модуль но не могу запустить уже вторые сутки. :cry:  Жду ключ от автора, создал не одну тему в переписке с ним.

Сроки по проекту горят а ответа нет.  :-x

Очень разочарован в оперативности автора! :(  :(  :(

А меня разочаровывают такие люди как вы. Вы вообще когда последний раз смотрели в календарь ? 

Если вы работаете 31 числа в 23.00 это не значит что все должны так работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. да есть такая возможность , ставите показывать в указанных категориях, а внизу обшей истринцы ставите использовать id категории. В прайсе в колонках должны быть прописаны числа, а если быть точным id категорий куда вы хотите загрузить товар.

Можно подробнее?! На пальцах. Прайс из разряда "хороших".

 

 

2. может кеш а может скидки акции.

Все, разобрался. Я "дубин", все дело было в системных настройках, понижающий коэффициент стоял, торопясь вроде все посмотрел, а это забыл.

 

 

Сроки по проекту горят а ответа нет.

Тоже сроки горят, так еще ТЗ существенно изменили, но ничего не поделаешь. С Наступающим и больше позитива!)))

Змінено користувачем Globomen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно подробнее?! На пальцах. Прайс из разряда "хороших".

 

 

Все, разобрался. Я "дубин", все дело было в системных настройках, понижающий коэффициент стоял, торопясь вроде все посмотрел, а это забыл.

 

 

Тоже сроки горят, так еще ТЗ существенно изменили, но ничего не поделаешь. С Наступающим и больше позитива!)))

1. давайте на пальчиках.

http://joxi.ru/brR53gVTJQlZvA

http://joxi.ru/eAOYZEpux45WOm

В колонках прайса что указываются в категориях через запятую должны быть прописаны id ваших категорий. То есть цифры 30 43 76 (к примеру)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В колонках прайса что указываются в категориях через запятую должны быть прописаны id ваших категорий. То есть цифры 30 43 76 (к примеру)

Так это весь прайс переделывать. А если на вкладке "Категории и наценки" добавить правило чтоб все товары дополнительно добавлялись еще в две категории. Так можно сделать?!

 

Попробовал, не работает, пошел прайс переделывать.

Змінено користувачем Globomen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так это весь прайс переделывать. А если на вкладке "Категории и наценки" добавить правило чтоб все товары дополнительно добавлялись еще в две категории. Так можно сделать?!

 

Попробовал, не работает, пошел прайс переделывать.

у вас есть товар, и категория его

Стул

И есть соответствие

Кухонная мебель - Стулья 

И когда работает модуль он находит в прайсе стул, и берет с страницы категории и наценки соответствие. Кухонная мебель - Стулья 

И туда ложи товар 

Если вы сделаете 2 соответствия, тогда модуль возьмет первое попавшееся и туда положит. 

 

Так что ответ, нет нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никогда в жизни такое не произойдет.

Вопрос в другом что если с одного движка переносить на другой, то модуль не может выгрузить товар с информацией о разных категориях.

То есть если товар лежит в категории

Деревянные изделия - Стул 

и в

Мебель - Кухня - Стулья

То при экспорте товаров в прайс вы получите только Деревянные изделия - Стул  

то есть ту категорию которая попадется при выборке из базы первой. 

Это проблема только когда вы желаете перенести товары на чистый движок.

Больше это вам нигде не встретится, и косточкой в горле не станет. 

понял, спасибо (странно, не дает репу поднимать, есть только "жалоба")

 

 

следующий трабл.

делаю экспорт всей базы. 

инструменты - поставщики Все- Действия - Экспорт.

После экспорта, фал sos содержит след строку

1 | 5705 

не эксель не OpenOffice файл ex.xml не открывают

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это интересный вопрос, может проблема модуля. Напишите автору - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

У вас просто удивительные символы в именях и названиях, может это и вызывает глюк 

он ответил. что лучше избавиться от символов, хочу отредактировать и перезалить, а как грамотно удалить теперь все бренды из товаров не подскажете, что то в инструментах не вижу? можно ли просто в админке все удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


он ответил. что лучше избавиться от символов, хочу отредактировать и перезалить, а как грамотно удалить теперь все бренды из товаров не подскажете, что то в инструментах не вижу? можно ли просто в админке все удалить?

а прям с админки там где производители

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. у вас просто настроено seo шаблон для имени фото - http://joxi.ru/vAWKkW6U1k0bbA а по поводу не все загружаются это нужно еше файл ошибок показать. 

2. 100% вы не правильно настроили поставщика на прием прайса, и засодили какое то описание в метаданные. 

У вас нужно более детально разбираться брать, прайс идти к вам в магазин и все смотреть. 

Сильно мало данных, а так мы можем тут гадать. И гадать хоть до нового года. 

Спасибо, что откликнулись)

1. Не настроено, я пока туда не лезу. В СЕО шаблонах пусто во всех строчках. И файла ошибок нет, есть только SOS и Report - что для меня самой было удивительно.

2. Я до этого загрузила 10 прайсов с одинаково заполненными полями и все было хорошо. А тут на тебе, глюки пошли. Честно говорю, что все делала по аналогии с предыдущими прайсами, у меня даже строчки для заполнения атрибутов, названия, производителя и т.д. идут в одинаковом порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял, спасибо (странно, не дает репу поднимать, есть только "жалоба")

 

 

следующий трабл.

делаю экспорт всей базы. 

инструменты - поставщики Все- Действия - Экспорт.

После экспорта, фал sos содержит след строку

1 | 5705 

не эксель не OpenOffice файл ex.xml не открывают

 

делаете экспорт, когда он остановился, сново заходите и выбираете экспорт все, и старт и так делаете пока не исчезнет файл сос.

А потом уже открывайте его.

Ну и посмотрите размер файла, если больше 5мб ексель начинает туго открывать такие xml документы. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что откликнулись)

1. Не настроено, я пока туда не лезу. В СЕО шаблонах пусто во всех строчках. И файла ошибок нет, есть только SOS и Report - что для меня самой было удивительно.

2. Я до этого загрузила 10 прайсов с одинаково заполненными полями и все было хорошо. А тут на тебе, глюки пошли. Честно говорю, что все делала по аналогии с предыдущими прайсами, у меня даже строчки для заполнения атрибутов, названия, производителя и т.д. идут в одинаковом порядке.

Значит нужно рассматривать конкретно ваш случай, так сказать ничего не могу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2, Спасибо! Все оказалось гораздо проще, все это можно сделать ч/з инструменты, из-за праздничного ажиотажа, не успел в мануале дойти до этого пункта. Модуль довольно таки интересный, на новогодние выходные буду как говориться "Любить его и жаловать по полной". Всех с Наступающим!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Rassol2, Спасибо! Все оказалось гораздо проще, все это можно сделать ч/з инструменты, из-за праздничного ажиотажа, не успел в мануале дойти до этого пункта. Модуль довольно таки интересный, на новогодние выходные буду как говориться "Любить его и жаловать по полной". Всех с Наступающим!)))

не за что. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем привет! подскажите по модулю два вопроса
1. Как при загрузке прайса сделать что бы кавычки сразу убирались/стирались, короче что б их не было вообще (все мета и название товара). Где то один раз наткнулся, что в каком то файле можно прописать, щас не могу найти.
2. Как загрузить дополнительные фото из такого прайса (идут столбцом)? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Подскажите, пожалуйста, почему так делает модуль!

Добавляем товары, указываем категорию например Игрушки / Для детей /Медведи

В карточке товара он должен сделать Основная категория Игрушки / Для детей /Медведи 

А он прописывает основной категорию самую главную родителя Игрушки / Для детей

А все остальное прописывает в Показывать в категориях

Из за этого у меня не правильные крошки

 

В модуле стоит показать в младшей и родительских.

Раньше все было нормально! 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А автор не хочет сделать новогодние скидки? Я бы прикупил модуль. Праздник все-таки.

я думаю, что данный модуль не в рекламе не в скидках  абсолютно не нуждается .  Те, кто в теме и так понимают, что цена чисто символическая для данного функционала, ну а тем , кто не в теме , им хоть за бесплатно отдавай, они будут кричать, что гуаном намазано.  Потому если у Вас возникнет желание выразить благодарность автору за титанический труд - то приобретайте,  если же  данное высказывание попытка удовлетворить "Маньку потреблядства" то  это наверное  нужно где то в других ветках форума делать к примеру в курилке. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенес на новый сайт товары с помощью модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" - все замечательно, все товары с характеристиками отображаются. Потом захожу в какой то товар, чтобы исправить одну их характеристик, правлю ее, сохраняю и у товара пропадают вообще все характеристики как в админке так и в карточке товара. Что это может быть и как бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенес на новый сайт товары с помощью модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" - все замечательно, все товары с характеристиками отображаются. Потом захожу в какой то товар, чтобы исправить одну их характеристик, правлю ее, сохраняю и у товара пропадают вообще все характеристики как в админке так и в карточке товара. Что это может быть и как бороться?

Хостер мозг крутит.  Разок сталкивался с похожей проблемой у какого то питерского хостера ( сейчас  уже не вспомню) решилось переездом на нормальный хостинг. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостер мозг крутит.  Разок сталкивался с похожей проблемой у какого то питерского хостера ( сейчас  уже не вспомню) решилось переездом на нормальный хостинг. 

Хостинг cp.ukraine.com.ua, так что врядле проблемы на его стороне

Змінено користувачем flaero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг cp.ukraine.com.ua, так что врядле проблемы на его стороне

А  это бренд?  или что ?  Да хостинг надежный не спорю ,  но ммм как бы это сказать ,  несколько параноидальный .  Если желаете пользоваться модулем, то меняйте.  В теме писалось и не один раз  о нормальных хостерах как для Украины так и для России . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все хотела поблагодарить автора, но никак руки не доходили, а тут появилось немного времени...

Превосходный модуль так сказать "на все случаи жизни", вот только времени не хватает досконально изучить его. Тогда наверное еще больше бы юзала его) Автор просто молодец и объясняет доходчиво и видео полезное и понятное! Спасибо автору за огромный труд и такой нужный модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все хотела поблагодарить автора, но никак руки не доходили, а тут появилось немного времени...

Превосходный модуль так сказать "на все случаи жизни", вот только времени не хватает досконально изучить его. Тогда наверное еще больше бы юзала его) Автор просто молодец и объясняет доходчиво и видео полезное и понятное! Спасибо автору за огромный труд и такой нужный модуль.

о вы ещё не представляете сколько интересного в модуле ещё появится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.