Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Во всех все нормально. И вы попробуйте.

не забудьте во вкладке "общие", там где "общие кнопки" -  выставить в "Создавать описания по шаблону" и "Создать/Обновить meta-данные" по шаблону.

Блин... друг, возьми сейчас открой админ чистого opencart, там нет этих полей. Это доработка ocstore

именно H1 и title

То что ты пишешь Создать/обновить я юзаю еще с версии 6.3, еще тогда у меня стал вопрос а как вносить если некуда, opencart. Год слезы лил почему не начал делать на ocstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин... друг, возьми сейчас открой админ чистого opencart, там нет этих полей. Это доработка ocstore

именно H1 и title

То что ты пишешь Создать/обновить я юзаю еще с версии 6.3, еще тогда у меня стал вопрос а как вносить если некуда, opencart. Год слезы лил почему не начал делать на ocstore.

ну значит у тебя старая версия опенкарта, друг...Сам же написал, что нашел выход только сейчас - "utf8_bin заменил на utf8_general_ci "

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну значит у тебя старая версия опенкарта, друг...

Не друг :-) на тот момент была самая свежая 1.5.5.1 так и остается как самая стабильная что opencart что ocstore.

Сейчас если возьмёшь и отфильруйешь эту ветку форума по запросу seo_title там таких как я куча для них

usergio и сделал отдельно сборку для чистого opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не друг :-) на тот момент была самая свежая 1.5.5.1 так и остается как самая стабильная что opencart что ocstore.

Сейчас если возьмёшь и отфильруйешь эту ветку форума по запросу seo_title там таких как я куча для них

usergio и сделал отдельно сборку для чистого opencart.

Так чего тогда советы спрашиваешь, раз все сам знаешь, "друг".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так чего тогда советы спрашиваешь, раз все сам знаешь, "друг".

Методом тыка определил, да и с народом хотелось поделится друг! может кому пригодиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в чем может быть ошибка! Создал категории из прайс листа, затем страницу категорий, все перепроверил, но товар не загружается, выдает ошибку: Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в чем может быть ошибка! Создал категории из прайс листа, затем страницу категорий, все перепроверил, но товар не загружается, выдает ошибку: Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

Укажите напротив вашей категории соответствие категорий уже созданных, как здесь - http://prnt.sc/azpxlw

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Укажите напротив вашей категории соответствие категорий уже созданных, как здесь - http://prnt.sc/azpxlw

Там автоматом все правильно установилось. Не в ручную создавал категории, а через модуль

Разобрался)) Модуль автоматом создал на странице "Наценки и категории" только младшие категории, добавил туда же родительские и все заработало))

Змінено користувачем Tim38
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго ! Подскажите, у кого бывало.

1. При автоматическом создании категорий создавались дубли некоторых категорий (первая наполняется товарами, а вторая остается пустой).

2. Отчего то не подкидывает фото категории при загрузке из прайса из колонки категория+33

1. А как модуль узнает, что вы подразумеваете разные категории под одним именем??? Значит вручную в прайсе меняйте дубль-название категории. После парсинга можете переименовать обратно. Или используйте ИД категории

2. в инструкции когда-то читал, как загрузить фото для категорий, но там долгая процедура, поэтому мне легче указать готовое фото для категории через админку, чем прописывать фото для категорий в прайсе.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А как модуль узнает, что вы подразумеваете разные категории под одним именем??? Значит вручную в прайсе меняйте дубль-название категории. После парсинга можете переименовать обратно. Или используйте ИД категории

2. в инструкции когда-то читал, как загрузить фото для категорий, но там долгая процедура, поэтому мне легче указать готовое фото для категории через админку, чем прописывать фото для категорий в прайсе.

То-то и оно что все категории в прайсе адекватно заданы, но вот из 50 к примеру 4 категории продублировались при создании. Чудес конечно не бывает, всему есть причина, но непонятно  :cry:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То-то и оно что все категории в прайсе адекватно заданы, но вот из 50 к примеру 4 категории продублировались при создании. Чудес конечно не бывает, всему есть причина, но непонятно  :cry:  

А вы внимательнее на дубли посмотрите. Через поиск в прайсе - чудес на самом деле не бывает

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не могу понять с самого старта, полезло много ошибок, думаю, сначала сделаю примитивную структуру.

Сделал максимально простой прайс, чисто для теста, но у меня даже категории он не создает, не говоря уже про все остальное. 

Что делать, куда бежать?

 

Да, еще одно, он мне говорит " Готово! Отчет о проделанной работе вы можете посмотреть в admin/uploads" , но папка пуста. Это как так? 

 

И так еще одно. В вкладке "Основное" нет поля, для того что бы прописать ссылку на сам товар. Есть на фото, есть на артикул и т.д., но только не на сам товар. Почему?

Змінено користувачем Stackand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы внимательнее на дубли посмотрите. Через поиск в прайсе - чудес на самом деле не бывает

)))) первым делом пересмотрел через поиск в прайсе - никаких причин чтобы продублированные категории отличались от не продублированных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не могу понять с самого старта, полезло много ошибок, ...

каких ошибок? давайте более подробное описание проблем, где нужно прикладывайте прайс, где нужно скриншот, здесь медиумов нету.

 

Что делать, куда бежать?

опять же, давайте прайс и скриншоты настроек, или демодоступ к админке 

 

... Готово! Отчет о проделанной работе вы можете посмотреть в admin/uploads но папка пуста. Это как так?

а вот так, прайс мог не влезть на хостинг например, тогда модуль не начал работу и соответственно не создал файтов отчетов. А еще не по каждой поставленной задаче модуль создает отчеты. Например если Вы загружаете товары, то отчет будет, а если скажем заполняете автоматически вкладку "Категории и наценки" то отчета не будет.

 

И так еще одно. В вкладке "Основное" нет поля, для того что бы прописать ссылку на сам товар. Есть на фото, есть на артикул и т.д., но только не на сам товар. Почему?

конечно нету такого поля, а Вы каждую ссылку хотите в модуле по очереди подставлять? а если у Вас 100 000 товаров? тогда нужно 100 000 раз подставить ссылку и запустить модуль :ugeek:

 

Ссылки на товары прописываются в прайсе а в модуле указывается столбец в котором прописаны ссылки.

 

 

 

 

Очень рекомендую посмотреть видео-уроки по модулю, Вас станет более понятна его работа. Ссылка на видео-уроки в первом сообщении темы. Там же есть и инструкция PDF к модулю, она конечно старенькая, но Вам для начала она подойдет. В ней не хватает описания функций которые были добавлены в модуль после написания этой инструкции, но то, что в ней есть всё рабочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! Подскажите, как отключить товары с нулевым остатком?

если при нулевом остатке у вас настроена изменение статуса "нет в наличии"

тогда можно так - http://joxi.ru/KAgob5vfgxaa9A

В вкладке инструменты, и это касается только товаров поставщика которого вы выбрали. 

Если всех товаров то еше поставьте галочку в пункте 

Поставщики - Все

От себя, крайне не рекомендую отключать товары, это ссылки на ваш сайт, Даже если товара нет поиск все равно выдаст ссылку клиенту, а когда отключите поисковики выкинут ссылку из ротации.

Мы боремся за позиции в поиске, а своими руками себя топить нехорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил новое видео на тему: "Какой браузер лучше всего для модуля"

Извините за мой беглый английский, если будет непонятно, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста для Oc Store 2.1x подойдет данный модуль? 

Да, подойдет. Папка в модуле\Module\OCSHOP\ver 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня атрибут имеет несколько значений, как правильно в прайсе указать это?
Если делать как в скриншоте, то в атрибутах отображается только 1 значение

А мне нужно что бы и то и то принимало участие в фильтре

74e3c65a8d49.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То-то и оно что все категории в прайсе адекватно заданы, но вот из 50 к примеру 4 категории продублировались при создании. Чудес конечно не бывает, всему есть причина, но непонятно  :cry:  

Да, чудес все же не бывает. Продублированные категории имели пробел после названия )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня атрибут имеет несколько значений, как правильно в прайсе указать это?

Если делать как в скриншоте, то в атрибутах отображается только 1 значение

А мне нужно что бы и то и то принимало участие в фильтре

74e3c65a8d49.jpg

 

если это должно выглядеть как один атрибут, то нужно объединять значения в одну ячейку, а если это должно выглядеть как разные атрибуты, тогда одно из названий атрибута нужно переименовывать, например между "Стиль" и "часов:" поставить несколько пробелов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.